Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Смысл песни "Властелины Вселенной" :)) А то нафлудили там..)


Смысл песни "Властелины Вселенной" :)) А то нафлудили там..)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Чёт непомню такого еси честно, может упустил конечно....он помню только говорил, что на этом самом форуме такого сорта телега была написана

0

32

Rene
Ну,вот такое упустил!!!Глумился Димон кароче..

Отредактировано АкстиzzzЬ (15.09.2006 00:01:46)

0

33

АкстиzzzЬ
мы собссно по этой телеге и решили что он наш форум читает)) т.к. цитата именно с него)))))))))))

0

34

к вопросу о смысле песни :

из интервью с Сидом (http://reakcia.ru/article/?1233)

— Например, в песне «Властелины вселенной» слышится настоящий социальный протест. Зачем ты пишешь такие песни: чтобы изменить мир или просто выпустить пар?
— Выпустить пар. Я не считаю возможным подобным произведением воздействовать на адресатов данных композиций и не слишком-то верю в то, что слушателям этих песен откроется какая-то новая правда. Но непосредственно данная конкретная песня — это крик отчаяния, это то, о чем люди говорят, то, о чем при совке наиболее за***вшиеся представители советского общества говорили на кухне, то, о чем мы говорим, когда смотрим выпуски новостей: «Вы за***ли, суки». Когда мне удается сочинить песню вроде «Властелинов вселенной», я ни на что не рассчитываю. Я просто пользуюсь возможностью сказать, что я думаю про этих пидорасов и козлов. Если бы уровень демократии в этой стране дошел до того, чтобы на Красной площади стоял бы общественный микрофон, заведенный в громкоговорители и в непрекращающуюся трансляцию по всему Кремлю, тогда я бы не писал песню, я пришел бы и сказал все то же самое, только в прозе. К песне «Властелины вселенной» нами приставлено интро: финальный монолог доктора Ватсона из фильма «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: двадцатый век начинается». Доктор Ватсон говорит примерно следующее: «Я могу понять человека, который крадет миллион или убивает богатого дядюшку, но мне не понятны те, кто ради личной наживы толкают свой народ к войне». Однако этот монолог вырезается и приделывается к песне, в которой речь о ситуации в России 2006 года. Ради личной наживы толкают народ к войне, ради личной наживы выкачивают землю, ради личной наживы убивают и продают нас.

Отредактировано 13 (24.10.2006 15:39:18)

0

35

я об этом говорил эта песня про властей а они же буржуи и даже бондиты

0

36

Ага... В России правительство - главная оргпреступность.
Банально, зато правдоподобно.

Отредактировано 13 (24.10.2006 17:08:40)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Смысл песни "Властелины Вселенной" :)) А то нафлудили там..)