Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 16 июля, клуб "Б2" единственный летний сольный концерт группы


16 июля, клуб "Б2" единственный летний сольный концерт группы

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Флаера были в Зиг-Заге в достаточном количестве

0

32

Ну я-то в любом случае уже билет купил))

0

33

билеты есть и в рок арсенале по 300р.

0

34

Собственно они есть и в Зиг-Заге по той же цене

0

35

Topic
И в Зиг-Заге и в обоих магазинах Seven Board Shop флаера имеются в достаточном количестве.

0

36

как в клубе с фото/видео - проблем нет?
..и эт, пользуясь случаем хочу попросить доступ.. ;)

0

37

не проблем нет.............ну или во всяком случае не было))

0

38

кстати, када начало концерта то??

0

39

Если судить по афишам - 19:00.
Если по практике - 20:00, причем Т!, наверное, выйдут только ближе к 21...

0

40

небольшой отчёт: http://www.liveinternet.ru/users/1115622/

0

41

"Но я знаю, кто за-вел мотор, и вливает ще-дро га-золин!.."

0

42

Это было а-а-ахуенно!!! :D

0

43

Для меня был обычный концерт, ничего особенного.

0

44

http://rapidshare.de/files/26066386/CIMG3683.zip.html   35047 KB
что фотки кривые, передупредил да?)

попозже мувики пересмотрю, мож увижу чё интересного..

0

45

крутокрутокруто))))

мне оч понра, тока мало)))

сид неподражаем)) Имо-дэнс-дэнс-дэнс)))))))))))

0

46

Skleroz написал(а):

http://rapidshare.de/files/26066386/CIMG3683.zip.html   35047 KB
что фотки кривые, передупредил да?)

попозже мувики пересмотрю, мож увижу чё интересного..

Не работает!
Перезалей пожалуйста или в форум выложи!

0

47

Вчерашний сэт-лист:
1. Новая кровь
2. Громче!
3. Я иду искать
4. Верните экстази на танцпол
5. Улыбайся
6. Анестезия
7. Диснейленд закрыт
8. Мистер музыкальный критик
9. Там где руины превращаются в нас
10. Демоны внутри (новая аранжировка)
11. Кто-то из нас двоих
12. Кто-то из нас двоих (дубль 2)
13. Восклицания знаки
14. Последняя песня об этом
15. Властелины Вселенной
16. Мамы молоденьких дочек
17. Она одна
18. Отличные парни
19. Как в 3-й Quake
20. Жир
21. Форева
22. Когда я куплю себе пистолет
23. В полшаге от безумия
24. Старый новый день
25. Я тебя найду
26. В печь!
27. Поезд в сторону Арбатской
28. Тишина - это смерть
29. Плохие девочки идут за сцену
30. Я смотрю на них
31. Холод
32. 10 миллионов
33. Blitzkrieg Bop

Отредактировано the_r0ck (17.07.2006 23:04:51)

0

48

the_r0ck
ой, блин, пупсег, я тебя люблю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с тебя еще отчет)) не забывай)))))))))))))

З.Ы, пожалуста, кто скачал фотки, перезалейте их на wwwifolder.ru
а то у меня с долбаной рапиды вапще не качает.:(((

0

49

Первыми в этот вечер на сцену вышли P.P.Ska, точнее даже не они, а не вполне адекватный "казачок" с гитаркой, затянувший свою версию "Русского рока" Тараканов!, а затем начавший крушить свой инструмент (читай - гитару), что, в общем-то, выходило у него с трудом.
Сцена наполнилась дымом, из которого на сцену вышли музыканты. Описывать их пение и музицирование я не очень хочу, также как и сэт-лист, все-таки мы приходили на концерт не из-за них, но о перформансе стоит сказать отдельно.
Под "Евгения Ваганыча", а затем и под другие песни группы на сцену выскакивал "зайчик" и трахал все, что движется (он же и изображал казачка). Под песенку "Юбка в клетку" на сцене появилась танцовщица ВЕРА ("ВЕ-РА!", "ВЕ-РА!"), идеальной фигуры девушка, тело которой было использовано как плакат с надписью: "ФЛОМ БАРЕБУХ". Девушка жгла без меры и очень не хотела уходить со сцены.
Вокалист группы, который, кроме прочего, изображал на сцене что-то наподобие "эмодэнса" от Сида, ближе к окончанию выступления даже нацепил какую-то маску. Было бы зрение получше, я бы даже рассказал чью)
Заканчивали же они, запустив конфетти и зажигая что-то наподобие бенгальских огней.

В ожидании выступления виновников торжества зал пускал такие заряды, как «ТАРАКАНЫ!», «Сид!-Сид!-Сид!», напевали песенки разного репертуара от 90-60-90 до Мамы-Анархии.

И вот – ОНИ на сцене. Приветствие от Дмитрия Спирина и предложение устроить сауну в зале. Шесть беспрерывных трэков на одном дыхании. После короткой передышки Сид подсказал зрителям слова новой песни, «Диснейленд закрыт» и концерт возобновился. После исполнения новинки Тараканы!, а вместе с ними и весь зал, воспевали оду Артемию Кивовичу Троицкому, музыкальному критику и просто хорошему человеку.
Рок-идол поблагодарил со сцены зрителей за то, что пришли в такую жару, в «не_сезон» и напомнил о том, что на этом концерте будет сниматься клип. Многие на море и на дачах, поступают в институт и закрывают сессии, а некоторые даже в лагерях (привет, Гарик), но люди нашли время и деньги, а группа – тоже пришла не с пустыми руками и мочила настоящий РОК.  Сид открыл тайну о «втором единственном летнем сольном концерте», который пройдет (ВНИМАНИЕ!) 11 августа в клубе IKRA.
На концерте Тараканы! исполнили «Демоны внутри» в новой аранжировке, а потом, после того, как все в зале выучили слова припева песни  «Кто-то из нас двоих», после призыва Сида: «Начнём ебошить!», стартовали съемки, которые проходили в два дубля, первый – съемка музыкантов, второй – зрителей.
Далее музыканты прошлись по песням с разных альбом, в том числе с нового, выходящего 15-го сентября, который получил название «Властелины Вселенной». По признанию Сида, «смешной» бэк-вокал в песне «Жир» будет исполнять «гламурная телка» Анфиса Чехова, а презентация альбома пройдет в Точке.
Под «Последнюю песню об этом» Дима позвал на сцену двух полюбившихся нам персонажей, Мэй и Аллигатор, которые вместе с группой ее и исполнили.

Далее был 15-ти минутный антракт, ведь, по признанию кумира, тяжело «хуячить без остановки».  Зрители затянули «ЕЩЕ!» и «Оле-Оле», а кто-то в это время нагло ломал унитазы в туалете.

После антракта понеслась умопомрачительная смесь старых хитов и новых боевиков, группа «вскрывала панк-каталог». Песня «Я смотрю на них» вылилась в «рок-караоке». При небольшой поддержке Сида, зал от начала и до конца исполнил эту уже известную, наверное, всем песню. По системе караоке зрители наверняка бы набрали все 10 баллов.
Но вечер близился к естественному финалу и мы услышали первое живое исполнение (по словам Спирина) кавера на песню Social Distortion – Cold Feelings, которая в русскоязычном варианте зовется «Холод». Затем была «10 миллионов» и группа ушла со сцены.
«HEY HO! LET’S GO!», - ликовала толпа и Тараканы! вернулись с тем, чтобы исполнить на этот раз последнюю песню - Blitzkrieg Bop.

Праздник удался, хотя я и не услышал все любимые песни (что почти невероятно). А после были волны, Паша, фонтан, моросящий дождик и оторванные афиши.
Оууууееееееееееееее!

0

50

О-о да, Павел Перекрест - это рок!... :lol:
Я тоже не все услышал, что хотел... Так хотелось услышать "Кто же теперь будет со мной?" ((

0

51

А на самом деле я нажрался в баре и меня выгнали из клуба... :(
А этот отчет я придумал из головы)

0

52

the_r0ck написал(а):

и мы услышали первое живое исполнение (по словам Спирина) кавера на песню Social Distortion – Cold Feelings

Соврал Митя немножко - не первое.

0

53

Альпинист написал(а):

Соврал Митя немножко - не первое.

Поэтому я сразу и оговорился)))) А то бы на меня гон начался)

0

54

перезалил фоты
http://ifolder.ru/60209

0

55

Митя говорил, что это первое московское живое исполнение песни)

0

56

Topic

Группой "Тараканы!" - да.

0

57

Ну что, ходил кто-нибудь на коцерт?  :black_eye:

0

58

Блиин! тут вообще есть кто нибудь? ау!

0

59

Schwanzow написал(а):

Блиин! тут вообще есть кто нибудь? ау!

не шуми..я здесь есть))))но на окнц я не ходил,так что впечатлениями поделиться не могу

0

60

Не знаю как насчет впечатлений, но я думал что меня вывернет наизнанку! перепил немного, а так ништяг!  :D

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 16 июля, клуб "Б2" единственный летний сольный концерт группы