Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » 25 авг. Полный контакт на MTV! Наконец-то!


25 авг. Полный контакт на MTV! Наконец-то!

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

кокакиновый маниак
Это ты к чему сказал?

0

32

Тараканы! как всегда в цвете..............Приключения ваще разочаровали, да и звук галимый был.........

Шабаев ваще круто Непогоду пел .............

0

33

да ваще шляпа после двух песен 5-ти минутная реклама...

0

34

о дааа ручки вверх  :D а вообще Т! лучшие полюбэ))) :)

0

35

тараканы жгли круто! тока что посмотрел по мтв. класс

0

36

не была сомтрела тока по телеку...класс...))мощно))

0

37

на мой взгляд, программа сама говно, и сегодняшняя херовая была, Сид лажал с вокалом, меня не зацепило

0

38

было круто, но в кто то из нас троих, в микрофон гитарист орал громче сида, а в конце сид жестоко продинамил шабаича в непогоде, тот все ждал когда же его куплет

0

39

А мне понравилось! Уж лучше того что quinch выкладывал. Я смсок 20 отправил не меньше.
Т! гораздо больше пропёрли, да и реплики Сида весёлые. Электроники как-то блёклона их фоне смотрелись. Даже разогревались Т! Ramones'ами гораздо мощнее. Сид кстати очень напомнил мне Джоуи, кагда исполнял "Тишина...".
Но как обычно в таких случаях бывает- победила дружба :)

0

40

вы бы знали парни и девчёнки(я имею ввиду тех кто по ясчику наблюдал) какие там реплики и тому подобное Сид выдавал во время рекламных пауз.Вот это было действительно круто...

0

41

дак расскажи поподробнее

0

42

да думаю больно сложно(лично мне точно) передать досконально всё так как там было сказано, ну и ваще хрен знает кароче, не ко мне вопрос по крайней мере - это точно :)

0

43

РУКИ! ВЫШЕ РУКИ!! УУУУУ!!! :lol:

0

44

Фото: 25 августа в прямом эфире телеканала MTV программа "Полный контакт": "Приключения Электроников" vs "Тараканы!"(Фотограф Алена Лазарь).

http://www.openmusic.ru/gallery-concert … ndex.shtml

0

45

Да уж интересно узнать поподробнее про реплики Спирина во время рекламы :)
Кстати, вопрос к знающим людям, чё у них за гитарист, вроде раньше там был Ватоff?

0

46

теперь педик из фигов там.

0

47

Ага...Олег...бббррр... :mad:

0

48

По поводу реплик Сида.Там анатолич начал грить что Сиду непнравилась розовая(она же фиолетовая) футболка.Так вот перед этим Сид загонял над ей, типа Андрейка да ты перестал выписать гей-журналы, такие футболки уже не в моде ну вопщем эт надо было слышать и видеть так сложно рассказать :)

0

49

Да уж) Это точно)))) А как он загонял про розовые очки)))
Типо такой грит, что лучше смареть на мир через розовые очки, чем через розовое очко )))))))))))))))))))
В общем выстебал Шабаева вапще по полной )))
Нащщот Олега фиговского спросил у толпы "Че это за мальчик на гитаре из фигов?"
Кароче своими репликами сид доводил по истерики нас просто))) Пожалела что не взяла с собой фотик, записать эти его перлы )))

0

50

Круть вчера сгоняли

Rene
ты им исчо про очки расскажи )))
а то мне стыдно

Тараканы! - Кто-то из нас двоих (Полный контакт)
http://ifolder.ru/123659

Отредактировано Filth (26.08.2006 15:13:02)

0

51

Filth
а видео с форумррока скачал??...

0

52

mankey
а чо за видео?

0

53

Судя по постам людям больше всего понравились выебоны Сида, а не музыкальная составляющая передачи

0

54

Про Анастасию Стоцкую он еще очень емко выразился :)

0

55

flagman13
ну знаешь ли.. музыкальная составляющая (Кто то из нас двоих, Позволь мне побыть одному, Я смотрю на них, Тишина это смерть + Непогода с ПЭ) лично для меня не самая лучшая была. Это далеко не мои любимые песни, а две последние и так заезжены уже донельзя. А вот такой едкий отжиг от Сида - это редкость ))))

0

56

SKAзка
ну с полного контакта -кто-то из....

0

57

http://ifolder.ru/124868 - я смотрю на них

0

58

Слушайте а можете выложить "Позволь мне побыть одному"? Понравилась песня очень...

0

59

как только, так сразу

0

60

цифранул бы все?

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » 25 авг. Полный контакт на MTV! Наконец-то!