Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"


15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Концерт-презентация нового альбома группы Тараканы! "Властелины вселенной"(альбом по последней информации выйдет в свет в первой неделе сентября) – Первое большое рок–событие осенью этого года.
Москва, клуб "Точка", 15 сентября.

Новая концертная программа группы будет состоять из более чем 40 (!) композиций. "Тараканы!" проведут на сцене около 2 - ух часов. Будут исполнены все пятнадцать песен с нового альбома, большая часть которых  - впервые. "Тараканы!" также обещают сыграть абсолютно все свои хиты, за 15 лет карьеры.
Концерт - презентация альбома "Властелины вселенной" станет для группы первым большим концертом после перерыва связанного с записью, а также - первым массовым мероприятием такого рода в новом концертном сезоне Москвы

Концерт откроет сенсация 2006 года, заводная девичья рок-н-ролл банда "Ранетки". Выход на сцену "Точки" окажется для "Ранеток" первым концертным испытанием на таком количестве публики, но боевые крошки не должны упасть в грязь лицом.
Следующими на сцену выйдут старые друзья "Тараканов!" - группа "Все стволы", в обновленном составе, и также - после длительного перерыва. Также возможны неожиданные гости и другие сюрпризы.
Начало - 19.00.
Билеты - везде.

(с)http://www.clubtochka.ru

на сайте клуба написана только пока одна цена - 300р интерестно чтоб это значило...

0

2

http://tarakany.ru/images/afishka

0

3

ясно, идти можно часам 8 как минимум :))

З.Ы. афиша такое ЭМО!!)) Чо та группу прям занесло в эту степь)

0

4

тааааааак ну здесь буду уж точно...харе дома сидеть)

0

5

SKAзка написал(а):

З.Ы. афиша такое ЭМО!!)) Чо та группу прям занесло в эту степь)

SKAзка, а знаешь почему афиша - ЭМО? потому что лого придумывал никак иначе чувак из ЭМО группы, которую ты очень не любишь=)))

0

6

Особое мнение
ааа...)) ну тада всё понятно :))

0

7

Вот сюда пайду...)))))
А афишка прикольная....и никакое это не Емо....

0

8

ну да миленькие черепушки и звёздочки это мелочи!

Отредактировано Лизун-Сосун (12.08.2006 21:30:31)

0

9

Пойти чтоль скачать песни ранеток...что бы в теме быть...

0

10

удалили мой пост
ну-ну

пойду

0

11

Все Стволы?

0

12

я бы сказал Все стволы!!!

0

13

билет в точке вроде как 300 рэ стоит, так что билет я лично буду брать в Точке, а вот насчёт оплаты диска, на этой неделе съезжу оплачу, мне так кажецца тип их на презентации отдадут тока....)

0

14

HacMopK написал(а):

Пришло-пришло. Поеду, а что делать то?
Ток я думаю, не слишком ли много 350 за билет на конц?

По моему норма, я в Икре в день концерта 4 сотни отдал и не жалею. Высокая стоимость говорит о том что нежелательной публики на концерте не будет.

0

15

не обязательно...думаешь нет богатых "пионеров"?

0

16

BioRobot
ой, не смеши меня)))))))))) Ты чо, гавнарей не видел никада?)) Да они 4 сотни (тем более перед Точкой) наберут как нехуй делать. Хотя конешно еще неизвестно куда они их предпочтут употребить - может еще и пропьют ))) Хотя это конешно не какой нить концерт в Эстакаде за 150 рублей))))

0

17

Говнари может и не пойдут внутрь клуба, но просто не смогут проебать такой шанс, как концерт "ТоРоКаНоФФ", чтобы прийти пострелять денег на выходе с Октябрьской и поорать песни возле клуба.

0

18

покупая билет у Юлии вы ничего не теряете в точке билет стоит тоже 350 рэ сегодня купил, ненаю почему на сайте точки написано что 300...так что вот такие дела))

0

19

Это полное наебалово! Я - обиделся :(

0

20

да ладно впринципе 50 рэ не делают большой погоды...но 300 конечно лучше бы было)))

0

21

приедишь в точку, а там те кукишь, бывало уже такое, в смысле по 350, а что там насчет билетов через фк?

0

22

Joker
нащщот билетов через ФК это не к нам )) это сюда

0

23

Билеты на концерт группы ТАРАКАНЫ! 15.09.06. можно приобрести через фан-клуб по цене 300рэ. Покупая билет в фанклубе ты автоматически получаешь право быть на эфире 11.09.06. на телеканале О2. Не забудь сообщить мне свою фамилию!
В среду 30.09.06. с 18-00 до 19-00 буду ждать всех желающих у Зиг-Зага (станция метро Арбатская), кто не сможет подъехать - звоните, договоримся на другой день и время. 8-90-999-222-92 Мэй.
Также через фан-клуб вы можете заказать коллекционный диск группы ТАРАКАНЫ! "Властелины вселенной" предоплата - 300рэ (можно подъехать в среду). Деньги нужно сдать до пятницы. Ребята, заказывайте диски! Окажите поддержку любимой группе!

0

24

мм, узнал чуток про Стволов, что там на басу играет Комаридзе, который раньше играл у них на барабанах, ещё до Баракина :)

0

25

Блин имхо перед Т! Все стволы самая нормальная группа для разогрева..
Сеня  хотел купить билет в точке-один вход туда закрыт на ремонт6ришлось идти в обход а там еще хуже-гавно по колено и рабочие с экскаваторами......

0

26

ващето уже оч давно там проход к точке на ремонте и нормальные люди знают где обходить....и еси даже не желаешь покупать в точке купи у Мей иль Башки
ХОЙ!

0

27

Я тока что тебе описал 2ой проход к точке если ты не заметил.
ХОЙ тебе могу сказать.билет у меня уже есть.

0

28

Аааааааааааааа......... :help:
у меня не получается  пойтииииииииии.........
Черт черт черт.........
:fie:

0

29

Шняга
сочувствую но и я не поуду :sorry:

0

30

ГаРиК-ПаНк
да ебал я всех в рот с этим проходом

уууооооо!!!

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"