Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"


15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

там есть нормальный проход где институт))чё мозга ебать то)))

P.S. оооуууеее Mankey крутая подпись "Тени Свободы ФАН" =))))

0

32

Люди,кто идет в "Точку" ,как вас можно будет узнать?Может какие-нибудь отличительные черты есть?
Например, шрам на все лицо... :rolleyes: :pardon:

Отредактировано АкстиzzzЬ (13.09.2006 14:21:29)

0

33

купила сегодня билетик)

0

34

И мы! И мы купили! =) Счастливы вместе!

0

35

АкстиzzzЬ
ну мы соберемся в каком нить одном месте и там все встретимся) када решим, напишем)

0

36

Да надо собраться  и встретится, охота всех в живую увидеть, пообщаться...

Отредактировано FLAME (13.09.2006 22:43:46)

0

37

mankey
а я думал ты настоящий тараканофил...

0

38

quinch
я таравканщик-это 2 ранг :lol:

0

39

Эм... С РАДОСТЬЮ ПРОДАМ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ В ТОЧКУ 15 СЕНТЯБРЯ, ПО ЦЕНЕ 300 рублей.

Можно перед Точкой. Просто остался лишний.

D.Gluharev [собака] gmail [точка] com

0

40

черт вот нет бы на пару дней раньше

0

41

Ska написал(а):

черт вот нет бы на пару дней раньше

Только вчера узнал, что друг обломался.

0

42

денег нет вообще...((жаль...не попаду...ну перед концертом приеду потусить(((

0

43

Встретиться не смогу...Собаку везу к родителям...А-то,завтра в Питер,а ее не с кем оставить...А может у кого-нибудь есть лишний билет на поезд?А-то я свой сдала,т.к. со мной еще кое-кто поехать решил..
P.S.Меня вы сразу узнаете...Я буду в красном японском платье с драконами и в кедах..Так-что подходите не стесняйтесь! :P

А,вообще,ребятами("Т!") абещалось какое-то шоу...Было бы интересно увидеть.. 
А вам?

0

44

ыыыыыыыыыы!я пайду!!!!!!!! :)

0

45

Ну,вот... Басист заболел ангиной :( Может вообще завтра петь не будет..
Ой,а как же:"...и Хирасима-аааа....Не абратима-аааа?!!!"Кто это будет петь-то? :swoon:

Отредактировано АкстиzzzЬ (14.09.2006 23:26:39)

0

46

АкстиzzzЬ написал(а):

Ну,вот... Басист заболел ангиной  Может вообще завтра петь не будет..
Ой,а как же:"...и Хирасима-аааа....Не абратима-аааа?!!!"Кто это будет петь-то?

Ужаснанах!
Я буду наверное в джинсах и в куртке :lol: :lol: :lol:
Ну а если чё, звоните, пишите 89055012225...

0

47

да а чё мы будем вам звонить писат, подходите к нам сами, мыж обычно своей кучкуой тусуем...

0

48

Как-нибудь найдемся....)))

0

49

Билет для знакомых купите за 300 ру!!!

0

50

HuPunk
наконец то тя увидю)

0

51

ну чё парни поехали уеееееееее

0

52

Ок, напишите тогда где вы будете тусить и как вас узнать.

0

53

интересно во сколько закончат выступления ранетки и все стволы?
я просто хочу подойти к началу выступления тараканов

0

54

Всё круто, концерт заебись. Не порадовало то, что в сет были влючены песни: "Русский рок", "Плохие девочки идут за сцену".
Во, и очень порадовало что всё-таки отъиграли "Дурную башку" :)

0

55

да было сильно, Сид дал жару, ранетки не такая уж и хуйня, новый состав стволов попрежнему жжёт, так что всё прошло на 10 балов

у еееее

0

56

Это был пиздец)) Мощнее звука я по-моему не слышал.
Тока мало) Сид жег как всегда, особенно мощно было про то, что "мы в том году тут выступали только тогда на нас еще мало народу ходило" и про невыученный текст круто было)
Жалко мы не попали на стволов и ранеток.
Кстати никто не видел как я со сцены прыгнул под Bbop?) Я был в такой белой футболке RAMONES от ramones.ru.

0

57

Спасибо Ранетком за красоту, за девчачий рок и тп...первое время даже думал что они под фанеру играют...спасибо обновлённым всем стволам, в особенности за старые боевики.Ну и конечно Тараканам! за РОК, конечно я бы не отказался ещё от пары хитовых песен, но и тут всё было оч даже хорошо, шикарное шоу.Конечно было душновато иногда, да и парни из быдло-crew и аля совки да кузьмичи напрягали, но испортить настроение им было не под силу, с нетерпением буду ждать следующего сейшена :)

0

58

я в какомто отчёте видел новую песню которой даже нет на альбоме...про что она?(кажись называлась песня о любви)

0

59

Миниотчет-Тараканы! жгли не подетски,с мощнейшим саундом и нихуя не "всехитовыйза15лет!" сет илстом,но круто.
А вот публика-нада маи или дгк было брать,народу пиздец как много...

0

60

сегодня с утра написала под впечатлением

Вот и прошла презентация новго альбома Тараканов "Властелины вселенной". Год назад после смены состава критики предрекали скорую кончину коллектива, но этого не произошло. Более того, они вернулись с новым, ярким и мощным альбомом, который не оставит никого равнодушным. В Точку на презентацию сего диска пришло столько народа, что клуб был набит просто под завязку.
Группа исполнила все 15 песен с нового альбома и 25 старых хитов. Новый альбом не все купили, но на известных боевиках "Кто-то из нас двоих" и "Властелины вселенной" подпевали все!
Непередать ощущение, когда сотни людей скандируют "Тараканы" и "Сид-Сид-Сид".
Сам Дмитрий Спирин был как всегда великолепен. Харизматичный вокалист обладает потрясающей энергетикой, которой заряжает абсолютно всех присутствующих. Неудивительно, что люди уходили с концерта довольными и немного уставшими.
Группа уезжает в тур по стране и Москва еще не скоро увидит своего героя. Но мы будем ждать!

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"