Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"


15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Rene написал(а):

первое время даже думал что они под фанеру играют

Вообще-то, ты правильно подумал. У них только голос живой был ;)
Стволы - это полный пиздец. Если раньше они хоть как-то играть умели, то теперь, кроме тупого молотилова и необоснованного пафоса Сергеича ничего не осталось. Лучше б не воссоединялись, ей богу!...

ГаРиК-ПаНк написал(а):

Миниотчет-Тараканы! жгли не подетски,с мощнейшим саундом

Ты предсказуем))

0

62

токо вот говна через чур много было

0

63

а я не пришла на ранеток и всех стволов, чтобы не портить впечатления)
но народу реально слишком много было. конечно такие концерты в ДКГ надо устраивать
хотя сколько уже подобных концертов посещаю и убеждаюсь, что Точка резиновая)

0

64

Topic написал(а):

Ты предсказуем))

Хорошо перпишу,цени
"Спирин выглядел как мудак,Тараканы играли со наихуевейшим звуком,даже хуже чем на галимом гавно альбоме ,ваще не ебу зачем я туда пришел,главное что покричал Оуйеее и потряс обтянутым в майку Моторхед пузом,после того как нажрался и начал выебыватся"
Так сойдет?))))))))))))))))))))

Ska написал(а):

Непередать ощущение, когда сотни людей скандируют "Тараканы" и "Сид-Сид-Сид".

А Батраков даже давал ритм)))

Topic написал(а):

кроме тупого молотилова и необоснованного пафоса Сергеича

Видел их всего несколько секунд,но ты прав...Обидно..У него осталась такая же обильная мимика и жестикуляция при исполнени,но слаженного звука нет и в помине...Это похоже ненмого на Тараканов! 1ого декабря)))

0

65

Выкладывайте люди фотки - а то другие не видели!

Отредактировано SAD (16.09.2006 16:32:10)

0

66

ГаРиК-ПаНк написал(а):

"Спирин выглядел как мудак,Тараканы играли со наихуевейшим звуком,даже хуже чем на галимом гавно альбоме ,ваще не ебу зачем я туда пришел,главное что покричал Оуйеее и потряс обтянутым в майку Моторхед пузом,после того как нажрался и начал выебыватся"

Пришел я, потому что - сольник моей любимой российской группы. Спирин - жег, звук был на уровне, впрочем как и всегда. Но только в твоием изложении, лично для меня, это звучит очень смешно. :lol:     
Не помню, чтобы я нажрался и выебывался на кого-то, а про "галимый говно альбом" , "Оуйеее" и обтянутое в футболку Motorhead пузо - верно подмечено ;)  :)

0

67

Topic
Так ты имеешь что то против меня или моего изложения?)))
Забыл сказать как ты хватал за жопу меня и егора))
А про выебыватся-забыл как вы с квинчем пинались?)))
"Нормлаьный человек тут не упал бы"(с)
=)

0

68

ГаРиК-ПаНк написал(а):

Забыл сказать как ты хватал за жопу меня и егора))

С тобой теперь это будет происходить при каждой нашей вольной или невольной встрече)

ГаРиК-ПаНк написал(а):

А про выебыватся-забыл как вы с квинчем пинались?)))

На твоем месте, я бы молчал. Вы с квинчем, судя по вашему поведению, вообще жить друг без друга не можете ;)

0

69

Topic
Мне на Гарика все равно, это ты с ним встречаешься и жить без него не можешь))))))

0

70

quinch
кто о чем, а ты, как всегда, об однополой любви)
Все, хватит флудить.

0

71

Егор,то что этот малолетний имбицил меня подьебывает,не означает какуюто связь между нами,он без меня может не проживет незнаю))
По теме-щас скину миниотчетик это раз(молчи топик)
И концерт снимали на видео аж 2 опертора,значит выйдет наверное пиздатый двд))
И еще крутой задник у них-"габа габа ролл" типо того))

0

72

ГаРиК-ПаНк написал(а):

И концерт снимали на видео аж 2 опертора,значит выйдет наверное пиздатый двд))

Чуваки с камерами тусовали по сцене во время стольких концертов Т!, что ты уже разорился бы на покупке "пиздатых двд") так что не обольщайся.

0

73

Тараканы!-Презентация нового альбома "Властелины вселенной".Долгожданное мероприятие,вкусно анонсированное,неплохим разогревом и обещанием сыграть все хиты за 15 лет.Клуб Точка.Это идея.А воплощение?
Что касается игры ансамбля,тут все по высшему разряду.плотный и четкий звук,драйвовое исполнение,концертные рок-фишки вроде пения с залом,легоньких аккордов припева перед самой песней,барабанный ритм в такт выкрикам толпе.Ну и конечно сам чему то очень радостный маэстро Спирин,который кроме шоу номеров с микрофоном вволю попрыгал,порычал и по-"оуйекал"
Трек лист бы несколько другим в отличии от всех прошлых презентаций,песни с нового альбома (первые 4 песни- стандартный ход группы)перемежались со старыми,(Анестезия,Мистер Музыкальный Критик),а не столь насыщенные роком баллады ("Там Где Руины..")разбавляли боевики(Демоны Внутри Меня)."Не дай им добраться до нас" исполнили как на записи с Оксаной Кочубей,а песню Жир требовал весь зал.Отмочив почти всю новую программу и лучшее с Ракет из России,разбавив парой треков с Улицы Свободы и быстрым "Старым новым днем" принялись играть не звучавшие почти год "Поезд в сторону Арбатской" "Как в 3-ем Квейке " "Дурная Башка"  и тд ".Песня 10 000 000 превратилась в знакомый на протяжении года шоу номер с хоровым разучиванием припева(как оказалось кое кто слова не выучил до сих пор) а финальная "Спокойной ночи детки" в псевдо спокен ворд шоу с представлением музыкантов.Ну и "Новая кровь" и имхо фальшивый  кавер на Ramones  в качестве бонуса,для тех кто выжил.Итог?Если глянуть на скорость исполнения и отсутствия перерывов,динамику и отточенную программу -получился отличный  РОК концерт,если бы не пара НО:
Во первых группа явно страдает комплексом неполноценности,выбрав такую,площадку,еле уместившую всех желающих.Жуткая духотища,давка у лестницы и стена из потных спин по дороге в туалет.Подобие слэма у сцены,но очень жалкое,просто толпа валится друг на друга,еле оттуда вылез..Во вторых,неудачное выступление Всех Стволов,выступление "минус 1" Ранеток и (вот тут вина музыкантов Т!)никаких "всех хитов за 15 лет".Точнее хиты были,но их группа играла на почти всех концертах 2005-2006 ого года.А где же любимые до сих пор и не совсем старые "Я не верю","ФМ молчит"?Половина материала с УС,вроде хитовой "Границы гетто",злободевной "Кто  и когда" и тд?Нету.А мы ждали.

Отредактировано ГаРиК-ПаНк (16.09.2006 20:05:56)

0

74

ГаРиК-ПаНк написал(а):

фальшивый  кавер на Ramones

С этого места поподробнее, пожалуйста.

ГаРиК-ПаНк написал(а):

никаких "всех хитов за 15 лет".

Хм, я чего-то не понимаю или "Дурная Башка", "Поезд в сторону Арбатской", "Русский Рок" - не хиты?...

ГаРиК-ПаНк написал(а):

А где же любимые до сих пор и не совсем старые "Я не верю","ФМ молчит"?Половина материала с УС,вроде хитовой "Границы гетто",злободевной "Кто  и когда" и тд?Нету.А мы ждали.

Кто "мы"?... Я, например, не ждал. Не надо путать хиты и любимые песни. Все очень субъективно. За исключением "Границы Гетто", хитами в твоем списке и не пахнет имхо. Тем более, концерт был не юбилеем или днем рождения группы, а презентацией альбома. Так что ВСЕХ хитов за 15 лет глупо было ожидать.

0

75

щас блять отдохну и нахуй тут всё почищу.Тут и без говнарей гавна хватает я смарю :)

0

76

мощный звук не значит что он хороший
он просто был слишком громкий

0

77

2 ГаРиК-ПаНк:
Ну Сид же говорил, что на них только-только начало ходить много народу, и что они и точку не могли набрать))
Ну и конечно "все хиты за 15 лет" не порадовали. Они исполнили практически все мои нелюбимые песни))
Но зато хоть сыграли штуки 3-4 мощнейших RAMONES-style песен, и много старых шикарных песен, но могли бы постараться и добавить в сет-лист побольше забытых хитов.

Отредактировано SpearheaD (17.09.2006 00:29:40)

0

78

SpearheaD написал(а):

Ну Сид же говорил, что на них только-только начало ходить много народу, и что они и точку не могли набрать))

ага и при этом собирали горубшку в 4000 человек

0

79

ИМелось ввиду новый состав.

0

80

1. Вечер мокрых маек
2. Верните XTC на танцпол
3. Диснейленд закрыт
4. Улыбайся
5. Анестезия
6. Мистер музыкальный критик
7. Там где руины превращаются в нас
8. Демоны внутри
9. Я тебя найду
10. Властелины вселенной
11. Восклицания знаки
12. Последняя песня об этом
13. Мамы молоденьких дочек
14. Жир
15. Отличные парни
16. В печь!
17. Не дай им добраться до нас
18. Громче!
19. Я иду искать
20. Как в 3-ей Quake
21. Непогода
22. Форева!
23. Когда я куплю себе пистолет
24. Беги, Форрест
25. Старый Новый день
26. Поезд в сторону Арбатской
27. Плохие девочки идут за сцену
28. Русский рок
29. Дурная башка
30. Тишина это смерть
31. Позволь мне побыть одному
32. Я смотрю на них
33. 10 миллионов
34. Спокойной Ночи, Детки
35. Blitzkrieg Bop
36. Новая кровь

Как-то так?

0

81

Topic
вот смотрю и блюю,ну всё начилось из-за того что гариково мнение тебе не понравилось и тут закрутилось,ну хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Рок,нет
24. Беги, Форрест
25. Старый Новый день

точно не так,тк беги форест я прослушал весь,а под старый новый день вышел из сортира))Наоборот может)

И первой была Новая кровь а не ББ
Тока почему их 36?

0

83

mankey
это форум или как?...)

0

84

ну да :(

0

85

the_r0ck только 4 ещё была "Кто-то из нас двоих" ;)

0

86

Ну вывесите правильный трэклист уже, ибо я скоро вообще исчезну

0

87

А Ранетки-та как???? ))

0

88

Всё было круто, только вот с залом они и правда поскромничали. Не люблю когда такая давка.

А что, правда ранетки под минусовку фигачат? Я только последнюю песню застал, но даже это шоу впечатлило.

0

89

а разве они не 40 песен играли?

0

90

Ska
38

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"