Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"


15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

О ДА!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО СВОБОДЕН!!!!! Недели три не было инета (да ещё и клаву сломал), меня как будто по рукам и ногам связали и рот кляпом заткнули. Долгие, мучительные недели! Приходилось форум через мобильник просматривать (то ещё извращение скажу я вам: мешают аватары и многочисленные юзербары, да и скорость там калл).
Нащёт концерта:
Ваще думал: пролечу и с ИКРОЙ, и с Точкой (денег нема), но добрые друзья сводили и туда и сюда)))
Ранетки не такая уж и убогость. Им же 15-16 лет! Не думаю, что Т! (или тогда ещё КП) были охуенными музыкантами в 16 лет. Вот тока все песни у них о любви. Ну не могу я слушать песни тока о любви. Ещё звук: не надо было, по-моему, так им голос вперёд выводить. Единственная песня которая порадовала- это третья, ни названия, ни строчки не помню, но точно третья))
Творчеством "Всех стволов" я не увлекаюсь, хотя пару песен слышал. Громко и мощно так играли. Понравилось вобщем. Не понравилось, что эти, блин, не в меру бойкие товарищи бока мне намяли так хорошо, что до выхода Т! отходил :black_eye:
Потом вышли те, на чей постер я молюсь перед сном. Пришлось наблюдать их с задних рядов (инстинкт самосохранения), а половину сета ваще сбоку, но все равно классно. Трек лист хороший был, играли тоже заепца. Реплики Спирина, особенно про треногу :lol: , ваще жгут)). Но, по моим субъективным ощущениям, МАЛО, хоть и почти 40 песен. Не понравился совместный с девушкой вокал, мужской горааааздо лучше был, загубили оч хорошую песню. И не надеялся что "Новую кровь" сыграют, ужос как хороша!
В итоге остались очень положительные эмоции, и приятные воспоминания.
ЗЫ:
Кто помнит, сначала ведь Ранеткам кричали: "Сиськи! Сиськи!", и они пообещали в конце программы показать. Но в конце они как-то об этом подзабыли. Я было начал орать, но никто из толпы не перенял моего энтузиазма, кроме знакомого кента, и мой "крик души" захлебнулся. Вот и верь после такого людям(((
ЗЫЫ:
На Т! я всётки полез в слем на "Мамы молоденьких дочек".Что поделать на меня эта песня действует странным, охуенным образом :P

0

92

супер был концерт...на ранетках и всех стволах была у сцены, но после того как меня и еще одну дефчонку раза 4 чуть не убили гриндерами, решила что получу больше удовольствия на террасе столиков...наша компания в составе трех человек бесились там как ненормальные, зато удалось реально фсе увидеть и главное услышать...понравилось абсолютно фсе...даже то, что на диске звучит убого (к примеру Позволь мне побыть одному), вживую реально заводит...в общем Т! как обычно выше всяких похвал...

пс: ранетки добивали даже не столько своим ультразвуком, сколько рыжей деффкой, которая "оч сексуально" показывала свой еще децкий животик...фя...

0

93

Anarchy in USSR
Ты забыла рассказать о самом главном....нам удалось поймать Сида и даж сфоткаца с ним-))

0

94

"Ранетки" играют живьем...И в "Точке" тоже.. ^_^

0

95

Super-Woodu написал(а):

Ты забыла рассказать о самом главном....нам удалось поймать Сида и даж сфоткаца с ним-))

Выкладывай фотки!!!(в тему фотки)

0

96

Super-Woodu написал(а):

нам удалось поймать Сида и даж сфоткаца с ним

Ни хуя себе!....

0

97

Super-Woodu написал(а):

Ты забыла рассказать о самом главном....нам удалось поймать Сида и даж сфоткаца с ним-))

да лан...заставили бедного артиста восковой фигурой притворяцца...мне до сих пор стыдно...

0

98

Anarchy in USSR
ну да....так стыдно, что даж фоту на стенку прикрепила.....

0

99

а у меня 2 афиши на стене с это конца :D

0

100

а у меня 8 и что дальше?тока они не весят а валяюццо

0

101

а у меня ни ондой я не панк теперь,а имо-лошьё ((((((((((((((((((((((

0

102

Блин, вспомнил как был на том концерте... Мы там с одной девчонкой чуть не подрались из-за Сидового полотенчика :) короче, весело было...

0

103

ну и как поймал полотенце то?Вот я вообще лох...у меня нету ничо такого крутого((((((((((((((

0

104

Rene
ты ваще лови палочки снейка )) Подаришь их топегу на ДР следующее)))

0

105

Да-да, хочу-хочу-хочу!..)))

0

106

IndeX написал(а):

Мы там с одной девчонкой чуть не подрались из-за Сидового полотенчика

нашли из-за чего

0

107

Rene

Мы с ней стояли прям возле сцены, перед Сидом, когда последняя песня была, когда она закончилась, мы с той девчушкой как по команде схватили Сидово полотенчико и давай тянуть на себя :) В конце-концов я уступил девушке, и она меня чмокнула в счотчку... :)

0

108

Ska написал(а):

нашли из-за чего

Ты че! Это ж панк-артефакт!

0

109

IndeX написал(а):

В конце-концов я уступил девушке, и она меня чмокнула в счотчку...

правильно сделал.Иначе был бы удар по твоему "счотчику"

0

110

IndeX
бля да ты крутой!!!Слушай надо как нить тут на районе чиста по пацански жигуля попить, да сэмак погрызть, всё тки приятно будет познакомиться с человеком, который стоял перед Сидом, а тем более уж держал в руках его полотенце!Респект и Уважуха!

З.Ы.Кстати напишешь ещё раз 2 сообщения подряд, получишь в подарок волшебный пендель, есть кнопка такая "редактировать", вполне можешь её использовать..

0

111

Rene

Окэ, мож сойдемся.

З.Ы. Учту

0

112

IndeX
напополам бы разделили это полотенце ))
а потом по кусочкам продавали бы
бизнес

0

113

кстати да...я после всяких Кубков Кремля так и делаю...

0

114

Rene
На Кубки Кремля похаживаешь?
Я  раньше там vip-бля, гостем была))

0

115

Особое мнение
а я бля Ballboy был...а теперь может и в судьи возьмут :)

0

116

Rene
моё звание )) Я СУДЬЯ!)

0

117

я тоже!

http://photofile.ru/photo/_rene_/2109154/large/40930598.jpg

0

118

Тэнис большой это хорошо.

0

119

а настольный ещё лучше

0

120

mi_xa
А настольный хоккей и того краше!!!!
Виват чемпионам..( я чемпион 2003го года в турнире ФНХУ)!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 15 сентября "Точка".Презентация альбома "Властелины вселенной"