Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » "Тараканы!" в программе "ВОЗДУХ" на НАШем


"Тараканы!" в программе "ВОЗДУХ" на НАШем

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

звук на песнях совсем плохой был :(

0

32

заибато играли,мощно барабаны были слышны,на вопросы сид отвечал положительного в принципе как я и думал

0

33

офигенное выступление!Мне понравилось

0

34

Интерьер "НАШЕго" радио,где писались "Т!"

0

35

Эм-м, народ, такой вопрос... Куда делись ссылки?.. Тут были ссылки на полные версии программы, а сейчас только одна, но и та только на 15тиминутный кусочек.

0

36

http://www.sendspace.com/file/8z3gfb

Куда делись - хз
Может мудератор убрал?

0

37

не знала куда написать

Ведущий
Звездной Смены
С 4 по 8 декабря
Дмитрий
"Сид"
Спирин
начало в 15.00

0

38

Ну,чтож ребятки,предлагаю приникнуть своими большими ушами к радио-приемнику, настроенному,
на короткую волну 101.7 FM...
А дело, все в том, что группа "Тараканы!" снова побывала на НАШЕм радио на записи программы... "ВОЗДУХ" , по приглашению небезызвестного Андрея Клюкина...
Как обычно по
ВОСКРЕСЕНЬЯМ с 20.00-21.00

Отредактировано АкстиzzzЬ (22.12.2006 15:17:10)

0

39

на этой неделе в "Воздухе" вроде Мара . . . . . .. ты имеешь в виду в ближайшем будущем?? они ж вроде ток были

0

40

Нюша
Новогодняя программа!

0

41

АкстиzzzЬ, пасибо за инфу ;)
припадука опять к записывающей кнопке своего плеера..

зашол тут кстати на сайт нашего и нашол себе занятие на новогоднюю ночь.Пошлите в жопу петросяна, пугачёву и галкина.На нашем всё будет гораздо круче:Первый час Нового года слушатели НАШЕго Радио проведут в компании музыкантов "Король и Шут", которые специально подготовили радиопостановку известной зимней сказки "Морозко". Действующих лиц и автора озвучили Горшок и Князь, и весь спектакль будет сопровождаться музыкой группы  "Король и Шут".

Отредактировано Rene (30.12.2006 22:08:48)

0

42

Rene
Тож планирую с ребятами послушать сей спектакль.

0

43

эээ, вообще там походу целый вечер были лучшие фрагменты программы воздух, в период с 20 по 21 Т! не было, как там вообще не знаю, может одну песенку вставили, думаю надо ждать и следить за сайтом нашего...

0

44

Наверное новые песенки будут)

0

45

ну вот собственно и ответ на вопрос, когда состоится выступление Т! :Беспрецедентный концерт пяти популярнейших российских панк-групп состоится в эфиренашего радио 14 января в 19.00. Среди участников: Тараканы!, Элизиум, Distemper, Лампасы и Приключения Электроников.

Лампасы конечно пиздец известы))))Всенародное признание просто получили))

0

46

Ребят а ктонибудь будет записывать?

0

47

Я запишу, наверное.

0

48

Я тоже.

0

49

Topic
заранее спасибо...

0

50

Новогодняя версия ХТС охуенная!!!

Кстати,Топик,на пр-елке залей на болванку,а?)

0

51

Не понравилось.

0

52

GarikEmko написал(а):

Новогодняя версия ХТС охуенная!!!

другая версия клипа?А залить может кто-нибудь?)

0

53

http://ifolder.ru/869283Новогодняя XTC - Тараканы! Live in Наше радио

0

54

Прослушал новогоднюю версию экстази и небольшой отрывок выступления на нашем радио скаченного из инета, он длится всего восемь с половиной минут, за которые Т! успели отыграть "Мне плохо с утра", кстати говоря отличное исполнение песни в новой, как мне кажется быстрой, мощной, хардкоровой оранжеровке, и "Улыбайся" - песня звучит почти так же как 4 года назад). Дима поделился впечатлениями о пройденном туре, рассказал как панк-рок изменился за последние 10 лет , патом начал вспоминать отмеченные новые года и запись оборвалась. Вообщем ХТС неплохо переделали и интервью с выступлением клевые на мой взгляд. Если у кого есть полная передача поделитесь!

Полная панк-рок елка
Выступление Т!

Отредактировано Bob (14.01.2007 23:09:49)

0

55

Электроники выступили неплохо,элизиум ужасно(вокалистку их на кол вместе с кубой),лампасы-как обычно,дистемпер-изжили себя если это была из новая песня..
Bob
мне плохо с утра в такой версии играется ими с прошлой осени,а улыбайся воообще какая то другая стала имхо.

0

56

GarikEmko
Насколько я знаю с новым составом появилась идея переиграть это песню быстрее и мощнее. В Москве первый раз они ее играли на А и Б фесте.

0

57

бля.я тоже самое же написал

0

58

Программа шла в записи или была прямая трансляция?

0

59

Запись

0

60

Bob
после "Улыбайся" начался Элизиум.
Т.е. сэт Т! у тебя полностью. Но все-равно могу полностью выложить, если интересует.

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » "Тараканы!" в программе "ВОЗДУХ" на НАШем