Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » "Тараканы!" в программе "ВОЗДУХ" на НАШем


"Тараканы!" в программе "ВОЗДУХ" на НАШем

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

mi_xa
конечно клипа.Прямо вот в студии Нашего радио транслировали, а Спирин описывал, какая заебись версия клипа...

0

62

Rene
не думал,что речь идёт о Нашем Радио.Флуд в темах-обычная практика на любых форумах,в частности и в этом.А где-то речь шла о второй версии клипа.Так вот.Хули доебался вообще?))

0

63

mi_xa
прочитал сейчас полностью тему...не увидел абсолютно ничего о какой то версии клипа ХТС...а насчёт нашего радио..вроде название темы неразрывно с ним связанно, так что можно легко предположить что здесь речь идёт именно о нашем радио.И кстати где я до тебя доебался, незаметил что-то...

по поводу звука...скачал версию хтс..звук чё то непорадовал..хай-хет весь вокал перебивает...

0

64

Rene
блин,ладно))проехали)ни о том речь)

0

65

на счет видео на новогднюю XTC , видел только в предновогодние дни на телеканале А1 , Сид в новогоднем красном колпаке с акустической гитарой, пел перед камерой... (это типа ролика перед рекламой гоняли...)

0

66

Если чесно,заебали вы уже с новогодним видео......лучше бы я ваще ничего не писал...

0

67

Народ, выложите!!!!!Я не смог вчера послушать!!! Плиз!!!!!!

0

68

Тим
Смотри выше, все есть же ;)

0

69

sergan7 написал(а):

Тим
Смотри выше, все есть же

упс..сорри....

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » "Тараканы!" в программе "ВОЗДУХ" на НАШем