Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » PUNK-O-МАНИЯ, 19 ноября. Клуб Сцена.


PUNK-O-МАНИЯ, 19 ноября. Клуб Сцена.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Я иду!!! Крутой концерт!!!

300 рублев нормальная цена по моему, даже если Т! там будут играть час..

0

32

SKAзка
Тем более там есть другие группы которые мона послухать ))

групп слишком много
не извесные будут играть столькож сколько и настраиваться
в этом смысла нед

0

33

Rene
забить на Питер и идти!!! думать тут даж не нада)

0

34

Я тоже пойду 19-го.

0

35

19го говно вопрос! Буду=)
Ибо хочеться заодно посмотреть новый клуб!=)

0

36

Новый клуб новый клуб... Ну достойный продолжатель эстакады на самом деле)))))))

если кому интересно, почитайте:
http://skaza4ka.livejournal.com/146633.html

0

37

Че-то отчетец о новом клубе не впечатляет.

0

38

Ходят упорные слушки, что дирекция "Сцены" до сих пор находится в ахуе после Кап-Кан феста и воскресного "фолк-безумия", типа клуб еще не готов к проведению такого рода мероприятий. Catharsis, например, уже переносят свой сольник, намеченный на 25-е ноября из "Сцены" в Точку. Насчет Панк-О-Мании ничего неизвестно, то ли клуб закроют после ее проведения (а его уже готовы прикрыть на некоторый промежуток времени), то ли до. А может вообще не закроют. Пока что неизвестно.

0

39

В принципе то клуб самое оно прикрывать на время, пока там все доделают.. так что что то мне кажутся весьма вероятными эти слухи...
Даа блиин...

0

40

Бля мне кжецца будет всё) Не паниковать!

0

41

правильно не паниковать, лучше панковать!

0

42

Что-то подтверждений никаких нет насчет возможной отмены, так что думаю все будет)

0

43

позвоните в сам клуб и узнайте

0

44

Да,будет все,что вы нервничаете...

0

45

я был в етом клубе на "фолк-безумии" клуб не доделан,пахнет краской итп...по мне эстакада лучше!...
а на счет переноса концерта...я васче слышал что концерт чтоль на несколько дней переносят...или день..карочь все буит и не парится!..

0

46

Сеня виделв кассе афишу панкомании и там висел на скотче кусок бумаги "20 нояб"
но я тока один видел такой

0

47

Сегодня,кроме меня,еще идет,кто-нибудь?

Отредактировано АкстиzzzЬ (19.11.2006 08:01:58)

0

48

АкстиzzzЬ
Да идет идет ))

0

49

АкстиzzzЬ
мы собираемся в 17-00 на сокольниках, если те интересно )

0

50

Клуб - дерьмо. Публика - совки и говнота. Т! были просто на высоте: отличный звук, исполнение, но мало (всего лишь восемь песен). Остальные группы не видел, хотя нет... Послушал две песни "Все Стволы". Ну ничего так, мне даже понравилось, хотя никогда не воспринимал сию группу всерьез (видимо дело в качественном звуке). На НАИВ не остался, ушел.
P.S. Чувак в футболке "Сектор Газа", который три раза вылезал на сцену и кричал в микрофон Ермолаева фразочки типа: "Хой, Панкомания! Сегодня великий Сид обосрет Чачу" и "Сегодня на сцене великий Сид и ебанный Александр "Чача" Иванов" - это РОК!..))))

0

51

Всё быдло, лишала бы жизни контрольным выстрелом в голову....

0

52

Там тогда процентов восемьдесят публики надо было бы перестрелять))

0

53

Тараканы! на высоте!!!

0

54

Т! лучшие. Остальное отстой, ничего не понравилось.

0

55

Т! лучшие. Остальное отстой, ничего не понравилось.

0

56

хотя и не был на концерте, но всё же хотелось бы сказать, что

Т! лучшие. Остальное отстой, ничего не понравилось.

0

57

Тараканы супер! Только со звуком не везло и с придурками, где охрана! (Два чела на сцене не в счет) Сид прогуливался с пивом по клубу за час до выступления. Действительно, мало им времени дали. Наив исполнили 16! песен, но на 17 обо....сь, никто не позвал их на бис, основная масса пошла к выходу. Я был у пульта, согласно плэйлисту закрывать должны были песней "Мое сердце..." Клуб маловат, хотя звук по ощущениям ничего, но сортир за шмональником, это что-то, не набегаешься!

0

58

Бля )))))))))))) Сволочи))))

0

59

ебучие стэйдждайверы заебали, клуб норм, ушол после Т!

0

60

все уже сказали, скажу только-ХОЙ

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » PUNK-O-МАНИЯ, 19 ноября. Клуб Сцена.