Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » PUNK-O-МАНИЯ, 19 ноября. Клуб Сцена.


PUNK-O-МАНИЯ, 19 ноября. Клуб Сцена.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

а зато в табуле Спирин вчера выступал еще в старом (кроме Иваненко) составе ПЭ. несколько песен спели. здорово.

0

62

В зал попал только к вытуплению Лампасов - так себе. Дальше были Все Стволы хорошо ребята рубят, только я что то слов нифига не разобрал. К выступлению Т! дурная мысля потянула меня ближе к сцене... зря..., в итоге весь их сет я простоял в сомнительном положении прижатый к сцене. Т! лучшие, жаль мало отыграли. Парнишка, который все время лез кричать в микрофон однозначно жжет)) Отдельно хочу остановиться на личностях, которые надевают ботинки аля Camelot и в этом "обмундировании" лезут слемиться и прыгать со сцены :mad: Буду краток: мудаки! Тринадцатое Созвездие слушать не стал, вышел подышать. Послушал любимые песни НАИВа и свалил домой. Общее впечатление - фигня. Наверное это последний фестиваль, на который я ходил. А про клуб единственое что можно хорошее сказать, это звук.

0

63

Тока камнями не закидайте, но Ангус был не так уж плох, даже наоборот.

0

64

Patrik написал(а):

согласно плэйлисту закрывать должны были песней "Мое сердце..."

Моё сердце они сыграли кстати... Т! рулят!!! Самый раскалбас под них был! Все стволы тож порадовали, а еще прикольнула песенка у 13 созвездия(...горит и кружится планета. над нашей родиную дым..) перепета суперски. Остальное фуфло!

0

65

Кстати,а Тараканы! какие песни отыграли?)

0

66

Мироприятице чмошное! Сам хотел пойти но решил всётаки воздержаться! Тараканы как говорят отыграли песен 10 не более, ещёб на стволов пошёл но за неделю до этого в вудстоке их слышал! Поэтому ничего не потерял что не пошёл!

0

67

такоооое говноо!!!! Т! сыграли вроде 7 песен. кароч ооочень пожалели что пошли. Полный П.

0

68

1.Верните ХТС на танцпол
2.Диснейленд закрыт
3.Кто-то из нас двоих
4.Улыбайся!
5.Анестезия
6.Мистер музыкальный критик
7.Властелины вселенной

вроде всё)))

0

69

гавно....публику хуже я редко видел.....клуб-параша,смесь первых рядов горбушки и какойто стройки....
лапмасы-совковое ска для быдла.
все стволы-сергеись рулит.гитарист какойто совок.мудаку который слемился в очереди за пивом-тыщу хуев в рот и с полсотни в жопу
Т!-отлично отыграли и песен было 8-(демонов забыли),публика пиздец,но кстати Т!вышли когла начали скандировать название гурппы и хэй хоу летс гоу,точнее когда перешли на это с пургена арии и много телок и пива...
Спирин=харзматик но сука пяный,рубашка мне нра,чувак в секторе-рулит!

Ваще жалею что пошел,впечатлений никаких,весь кайф от сета Т! ушел в никужа уже в метро.

0

70

Кто то начал кричать HEY HO LET'S GO,некоторые услышав ето начали поддерживать и кричать ХЕЙ ХОЙ LET'S GO!

0

71

Да, да про песенку "Демоны внутри меня" забыли. Мне концерт не понравился, ну во всяком случае клуб, а на счёт звука я их не буду хвалить, т.к. по моему не было энергетики в моих ушах и теле

0

72

Поведение спирина все скучнее и скучнее кстати,заметили?на сцене я имею ввиду..уже рок фишек почти нету..старость нах

0

73

Не трезв был просто

0

74

Я кстати видал Спирина сидящего с Баем, до сейшена Т! в клубе на "балкончике"

0

75

Элик написал(а):

Я кстати видал Спирина сидящего с Баем, до сейшена Т! в клубе на "балкончике"

вот ето дааа

0

76

the_r0ck написал(а):

Не трезв был просто

О нет..,как раз токи Дмитрий 19 был немного апохмелен...

А вот трюков он не выделывал Гарик из-за,того,что много выпил после концерта 18..,да и устал к тому же...Попробуй отыграть сет за свою группу,да еще и за чужую...и + доехать к 3 часам ночи домой на автобусе по российским дорогам...А на следующий же день ехать на чек к 2 часам..,невыспавшийся и разбитый...
Каково,вам так..?

Отредактировано АкстиzzzЬ (21.11.2006 02:53:06)

0

77

АкстиzzzЬ
естественно!!!! И я вообще не понимаю, люди что, ходят посмотреть на "рок-трюки" или послушать группу???

0

78

Особое мнение написал(а):

вот ето дааа

Офигеть, круто! Да?!

0

79

Натали написал(а):

И я вообще не понимаю, люди что, ходят посмотреть на "рок-трюки" или послушать группу???

ни то и ни  другое
доказательном тому послужит данное видео с панк-о-мании: http://www.krols.ru/klips/otsos.avi

0

80

а вы говорите, что я правильно сделал что не пашёл?Что там было говно?Вы специально так небось говорили, потому что вот вы чем там занимались суканы!

Зря я всё тки не пашёл...

0

81

Особое мнение
Жесть! Вот девушка, блин, отожгла!Rene, это навердное было самое интересное на концерте, а так ничего особенного.

0

82

Все правильно заметили,что клуб уголовен, фест совковый, публика не самая адекватная. Но в принципе, это нормальная ситуация для наших фестивалей, за редким исключением. Хой!

0

83

а помоему по видео очень даже понятно, что публика самая что нинаесть адекватнейшея :)

0

84

Заебал уже такие видо выкладывать6реально...

0

85

по моему это первое подобного рода, так что не знаю, когда тебя кто-то успел заебать Гарик :)

0

86

А вылажите кто-нибудь фотки с концерта. :)

0

87

Смотри видео с концерта)

0

88

Topic написал(а):

Смотри видео с концерта)

Уже зацинил :lol:

0

89

Rene написал(а):

по моему это первое подобного рода, так что не знаю, когда тебя кто-то успел заебать Гарик

Просто у некоторых трафик или модем, и возможно некоторые не желают это целенаправленно качать качать

Rene написал(а):

а помоему по видео очень даже понятно, что публика самая что нинаесть адекватнейшея

А ты обрати внимание, что все смотрят далеко не на сцену, а на происходящее в самом зале. *Здесь надо смеяться*

0

90

Пиздец. Хорошо, что не пошел)
Но Все Стволы вроде ниче))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » PUNK-O-МАНИЯ, 19 ноября. Клуб Сцена.