Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Музло и т.д. » Хой. Новый альбом "Короля и Шута".


Хой. Новый альбом "Короля и Шута".

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

в начале какойто песенки очень похожее вуступление!

0

32

не могу сравнивать с предыдущим альбомом,так как не слышал.Сейчас нравятся только первые два альбома.Новый альбом скачал,но все песни не прослушал.Две песни понравились это точно-Марионетки и заглавная песня.Не стал бы называть это панк- роком.А так-по-моему неплохо.Раньше я вообще фанат был

0

33

киш ,как были так и остаются - мэтрами русского панк рока.(на первом месте ГрОб). что касается альбома, всё просто заебца. все песни класс. особенно "Маска"  и "Ром"

0

34

бля...улыбнул сейчас :) Я кстати думаю, что у Егора Летова нам всем надо поучиться отношению к музыке, как ты считаешь?

0

35

На пальцах)

0

36

Это такой юмор у парня пиздатый?))
Я бы у егорки летова поучился гипнозу...чтобы пудрить мозги узклобым даунам..

0

37

Сегодня: скачал-послушал-блеванул. Я дослушал до песни "Гробовщик" и не понравилась музыка, она не отдаёт панк-роком, я не услышал тяжёлого дистёршена, как в старых алюбомах. Всё равно, я никогда не был их фанатом.

0

38

А, по-моему, очень крутой альбом выпустили

0

39

А, по-моему, очень крутой альбом выпустили.

0

40

Мне кажется, что они уже себя изжили . ..  . .мелодии какие-то избитые ..  .не все, но есть. из всего альбома понравился ром.

0

41

Нюша написал(а):

не кажется, что они уже себя изжили . ..  . .мелодии какие-то избитые ..

+88

0

42

Песня "Ром" совершенно не понравилась, зато "Марионетки" гораздо лучше. А ваабще надо аль бомчик скачать, послушать.

0

43

Хой! Кто ещё не видел клип на песню "Ром"? Качаем! :)
http://ifolder.ru/792803 (Качество хромает)

Отредактировано sergan7 (07.01.2007 21:27:08)

0

44

Да не очень альбом получился КиШ умерли все их больше нет.

Я уверен процентов на 80, что это их последний альбом... Печально...

Отредактировано IndeX (07.01.2007 21:42:06)

0

45

IndeX

IndeX написал(а):

Я уверен процентов на 80, что это их последний альбом

Что же подкрепляет твою уверенность?

0

46

Послушал новый альбом Короля и Шута "Продавец Кошмаров", прослезился, вспомнил юность, вспомнил детство... Пробило, блин! Ща буду вспоминать песни и бегать по улицам и вопить: "Хороший пират - мертвый пират!" или "Долой гопоту!". Хотя "Тараканы!", "Distemper", "НаиВ" и "PURGEN" рулят по-любому. КиШ детский какой-то. "Я вас убью...она утопила его..." и так далее. Это псевдо-панк с псевдо-фолком, хотя иногда полезно послушать, поорать, вспомнить молодость и забыть до следующего альбома, после того как выйдет очередной PURGEN или "Distemper". На то он и КиШ!
И главное. Запомните все: и панки бывшие, и панки сегодняшние, и панки будущие - ПАНК НЕ УМЕР, ОН ПРОСТО ТАК ПАХНЕТ!!! Будьте панками в душе, но не занимайтесь саморазрушением - этим вы ничего никому не докажете, но проблем со здоровьем огребете по полной.

Отредактировано xxTAPAKAHxx (22.01.2007 08:35:05)

0

47

А последний пассаж это ты к чему? :)

0

48

А это для народа, слушающего киш и мечтающего все пропить, но панк не опозорить.

0

49

Хой!

0

50

Бред полнейший.... Альбом аццтой реальный.

ХОЙ, ПАНК НЕ УМЕР, ОН ПРОСТО ТАК ПАХНЕТ!! +88.... - сами хоть читайте чего пишите

Кто хочет реально хороший альбом (конечно кроме альбома Тараканов!) послушайте Смех! - Не Ссать

0

51

Кто хочет реально хороший альбом (конечно кроме альбома Тараканов!) послушайте Плач - Не Срать

0

52

MGL2R
:)

0

53

Честно говоря, уже давно не тянет слушать даже для ознакомления новых Кишей.  Чёт фуфло какое-то стало.ИМХО. Без обид.

0

54

Чёта маска по моему на 9% содрали с проклятый старый дом, такиеже барабаны перед припевом да и припев сам тожесамое как ПСД. и куплет тоже. Как это понимать??

0

55

Silenceis написал(а):

на 9%

как посчитал,если не секрет?))

0

56

Silenceis написал(а):

Как это понимать??

Потому что обе песни написаны группой "Король и Шут".

0

57

MGL2R написал(а):

Кто хочет реально хороший альбом (конечно кроме альбома Тараканов!) послушайте Плач - Не Срать

Я тож могу так сказать, кто хочет реально хороший альбом, послушайте Iron Maiden - Brave New World =)

Я к тому, что каждый сам для себя выбирает, какой альбом для него хороший, а какой нет.

0

58

Нагло клонировали псд, теперь маска новый старый хит. А 9% легко посчитал: номер трэка делишь на общее их кол-во и умножаешь на 100%. Всегда этой формулой пользуюсь!!

0

59

Silenceis написал(а):

А 9% легко посчитал: номер трэка делишь на общее их кол-во и умножаешь на 100%. Всегда этой формулой пользуюсь!!

Хм, нихера себе формулка...

0

60

К слову, о КиШ. Цитата:

"Билеты на Юбилей КОРОЛЯ И ШУТА.
Фев. 7, 2007 | 12:12 pm
posted by: tyrisr in ru_market
Просили запостить:
2 билета на коцерт 10 февраля -15 летний юбилей Короля и шута в лужниках(малая спортивная арена), сектор 1, трибуна С, ряд 4, 3,7- мест, -хорошие места, но на месте можно будет поменяться, что б сидеть рядом, отдаю по чем брал-1000р-билет, 100р-комиссия интернет сайта, отдам в хорошие руки. Решение до среды 21-00. Забрать на Войковской. 8-962-945-45-98, раб 204-45-62 Рома."

Пиздец... Хотя может я отстал от жизни...

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Музло и т.д. » Хой. Новый альбом "Короля и Шута".