Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » форум переезжает.


форум переезжает.

Сообщений 31 страница 60 из 463

31

нет, наблюдаю.

0

32

Госпадя, чтож вы ругаетесь тут все, как будто спокойно нельзя общаться, мирно и без выебонов....если никто ещё не переносит статьи и прочую хрень, ок, я этим займусь, так что пока форум до конца закрывать(чтоб он удалился) не стоит, я всё перенесу.Кстати по поводу дизайна сайта - моё мнение, что круче смотрелась бы другая цветовая гамма, но видимо пока так, ребят, пока так...и не надо ссориться, будьте на позитиве :)

0

33

Я могу тож, за компанию). Всё равно делать нчего

0

34

Не получаецца зарегиться
Пишут - Вы ввели неверный код подтверждения

0

35

кстати тоже самое и где этот код найти - хз))

0

36

дело в том, что при установке старой цветовой схемы на новую версию движка форума не вызывается картинка подтверждения, она там не прописана. это надо прописать вручную в файле profile_add_body.tpl из папки соответствующего стиля папки templates

почитать: http://www.phpbbguru.net/community/topic895.html

0

37

\

HAba написал(а):

это надо прописать вручную в файле profile_add_body.tpl из папки соответствующего стиля папки templates

где найти эту папку?

0

38

это подсказка админам форума

0

39

сейчас вернула схемой по умолчанию фиолетовую. с ней все регится, проверила. пока больше ничего не могу сделать. не дома

HAba
съебись пожалуйста.

сказка.

0

40

это был совершенно нормальный совет по поводу, как решить проблему.
чем вызвана агрессия - не понимаю.

0

41

HAba
Знаешь, я с тобой лично не знаком, но все таки был о тебе лучшего мнения. То что ты делаешь, достойно безусловно уважения. Но твоя манера общения раздражает. Честно. Дело тут совсем не в последнем сообщении.

0

42

что делать.. я просто еще один интернет-пиздабол.
желаю вам поменьше по жизни встречать таких же тупоголовых идиотов.

0

43

чего то ваще не могу зарегиться!!!

0

44

выражу своё мнение....во-первых раз форум решили переносить, то инфу(интервью, отчёты, ссылки на видео, аудио и всё такое) надо обязательно перенести.Подобным стаффом наш форум отличается от многих других болталок, на которых царит засилие тем про арафатку, про ваше настроение, то что вы сейчас слушаете и всё такое....Жаль, что не предупредили об этом заранее, о том что "переезжаем", можно было бы заблаговременно всё копирнуть и там уже быстро заполнить форум.Ну ничего, насколько знаю видео и интервью уже копированы, дело за малым....Не так гладко кароче переезд проходит как хотелось бы, ну ничего, надеюсь косяки будут исправлены.Вообдще считаю, что темы на этом форуме рано закрывать, до того момента, как там всё будет исправлено.

Ну и вообще никогда не нравились мне все эти перебранки, которые тут творяться, не дело это, не дело...

0

45

Rene
а как надо было вам иначе сообщить, что форум переезжает? по моему намного проще всем вместе это делать, чем нескольким людям намекнуть, что мол давайте, перетаскивайте. в чем проблема то? инфу я вроде никуда не удаляла. А писать и постить сюда еще что то важное - не имеет имхо смысла.  всякие тупые форумы, типа треп и флуд, я оставила.

Там , на том форуме легкие косяки, которые я не заметила, и не заметила бы, пока вы не напишете, мне бы например и в голову не пришло там самой еще раз региться. Так что считайте, что идет тестинг. Все равно нкиуда не денется инфа оттуда, это уж точно.

Насчет платного хоста я вас спрашивала уже давно (должны помнить). еще в ноябре вроде. Все сказали - нужен. В чем теперь проблема то?

Этот форум будет жить ровно до тех пор, когда тут напишут посл. сообщение+10 дней. Такие правила. Если тупо писать сюда один пост в неделю, форум останется, и переносить с него инфу можно будет бесконечно долго. Хоть все темы нафиг копирнуть. Так не делайте трагедию там, где ее нет. Всё сохранится.

Сказка

Отредактировано Filth (04.04.2007 21:18:05)

0

46

Дикие проблемы со входом в форум озникают....жаль, что так получается.....

0

47

Velvet
с входом или регистрацией?

0

48

SKAзка
phpBB : Critical Error

Could not open subza template config file

DEBUG MODE

Line : 503
File : functions.php

Удалишь меня оттуда?

0

49

HacMopK
я ща там все меняла и удаляла.  проверь еще раз

0

50

мда уж

0

51

SKAзка
Сказачка - мАлАдЕц!!! Сказачке респект и уважуха!!!
Ты наш ДиАйВай -Вай-Вай лидер!!!
Сказку в президенты!!!
Спасибо! =))))

0

52

аа нее хочу чтоб форум удалили)

0

53

ой,а клёвый там дизаин!) :)

0

54

даа темный катит!

0

55

1232

0

56

4715

0

57

тыц

0

58

Самое время, мне кажется, начать считать до бесконечности :)
1

0

59

2

0

60

3

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » форум переезжает.