Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Интревью сайту www.tarakany.tk (2002 г.)


Интревью сайту www.tarakany.tk (2002 г.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сид задумывался ли ты о распаде ТАРАКАНОВ! ? и возможно ли это?
Да,было дело.Это будет возможно в случае полнейщей потери интереса людей составляющих группу к а)совместному сочинительству и выступлениям,б)дальнейшей судьбе группы.А также,если ансамбль зайдет в творческий тупик и перестанет генерировать свежие (по крайней мере для нас самих) музыкальные идеи.

Ты планируешь заниматься музыкой всю жизнь или очень скоро бросить всё это нахрен?

Планирую-всю жизнь.я больше ничего не умею делать, и не получаю такого удовльствия больше не от одного занятия.. а как повернется-посмотрим.

Говорят ты хочешь отдать "Типа панки..." в другие руки, почему и зачем?Они надоели тебе?

Типа ...начинают превращаться в подобие бесчисленных панк-революций,что на наш взгляд -профанация идеи. Кроме того,сборник замышлялся как что-то.что поможет поднять сцену,и указать людям пути возможного развития.И если он не добился этих целей-это не наша вина. кроме того составление сборника стало приносить нам в последнее время больше отрицательных эмоций,нежели кайфа.А мы не любим делать то, от чего не получаем удовольствия.

Сид , во время записи, ты говорил что ваш новый альбом(Страх и Ненависть) будет записываться вживую,но почему то по предоставленным записям это не ощущается,вы и вправду записывались вживую?

Не ощущается? ну ну.

Почему от вас ушёл Рубан и Голант?Никто из коллектива не собирается уходить?

А также Воробьев,Потапов,Самхарадзе,Ленин,Петухов,Золотарев,Родионов,Шахновский,Беляев,??? По разым причинам.

Ты бы хотел устроить гигантский панк-фестиваль с показом по ТВ и рекламной раскруткой?

Скорее с американской крутой бандой.

Планируется ли выход ещё одного Live-альбома?

да,обязательно.Это жизнь-хуевийший лайф на мой взгляд.

Как ты считаешь , Деньги правят миром?И если да то это противоречит панковской идеологии,что ты думаешь об этом?

Миром правят идеи.А деньги нужны для их наиболее эффектных воплощений.Вот так это с панк идеологией и пересекается

Где будет проходить презентация нового альбома?(Страх и Ненависть)

В Москве-Точка,а также в разных городах,в разных местах.

Сид, новый альбом продолжает концепцию "ПопКорма"? Будут ли там подобные провокационные картинки?

В некоторм смысле продолжит.Там будут скорее агрессивная оболжка,нежели провакативная.

Сид, каким ты видишь будущее в нашей стране и будущее движения русского панк-рока .

Будущее в стране? Ха.Вопрос не ко мне.Судьба этой страны,как и всех остальных стран, меня по большому счету не ебет.Меня волует будущее мира,как планеты людей.А оно под вопросом.Русскому панк року я бы пожелал бы скорейшего единения с панк роком интернациональным.

Когда к тебе приходит вдохновение?

Ха! по разному.Это не предугадаешь.

Огромное Спасибо Hot-Dog'у и Aliske

0

2

Сид лучший!!!!!!

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Интревью сайту www.tarakany.tk (2002 г.)