Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD из Sexton'a

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По информации, поступившей от Влада Тарасова, скоро выйдет ДВД концерта из Секстона 13.04.05 в поддержку пострадавших музыкантов. Участвуют Шлюз, Празник,Тушка,Тараканы!, Ульи и другие.

0

2

А от чего музыканты пострадали?

0

3

От чего пострадали музыканты
Благотворительный концерт в Sexton'e

0

4

Пиздец!
Вы как-будто в дереврне живете!
Я хуею!

0

5

Нам до спиренистов оч далеко.

0

6

Слава
вам до панк-рока очень далеко.

0

7

DVD уже вышел или еще нет?

0

8

Так кто-нить ответит мне, когда он выйдет?!

0

9

По-моему, идея стухла уже. Или все-таки что-то о DVD слышно?

0

10

По сообщениям в СМИ - его выпустили "А и Б Records"

0

11

Илья Островский написал(а):

Третьего апреля 2005 года около двадцати трёх часов в электричке Дубна-Москва на возвращавшихся с концерта музыкантов панк-групп ТушкА, Тени Свободы и Elpiscas напало около пятнадцати-двадцати бритоголовых молодых людей, вооружённых палками, бутылками, металлическими прутьями. Выкрикивая нацистские лозунги, они избили музыкантов и выбросили в окно их музыкальные инструменты. На ближайшей остановке нападавшие вышли из электрички. Около десяти музыкантов, получили травмы разной степени тяжести. Тринадцатого апреля в клубе «Sexton» состоялся благотворительный концерт в поддержку музыкантов, пострадавших от нападения наци в электричке Дубна-Москва, при участии групп: Сюрприз, In Reflection, Все Стволы, Паразиты, Штайнкопф, ТушкА, Фиги, Шлюз, Dёргать!, Празник, Тараканы!, Цунами, Ульи.

На данном DVD, релиз которого намечен на шестое декабря, представлена краткая версия этого концерта. Внимание: звук записан вживую, „с воздуха“. Так, как это звучало. Вся прибыль, полученная от продажи этого DVD, также поступит пострадавшим музыкантам

© http://www.antipunk.com

0

12

http://www.punkdistro.nm.ru/distro.html

0