Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » DJ SPIRIN представляет: "ТАРАКАНЫ! ВЛАСТЕЛИНЫ ВСЕЛЕННОЙ release party"


DJ SPIRIN представляет: "ТАРАКАНЫ! ВЛАСТЕЛИНЫ ВСЕЛЕННОЙ release party"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В преддверии выхода в свет нового альбома "Тараканов!", Дмитрий Спирин представляет специальный DJ - сет из новых песен собственной группы.
http://www.tarakany.ru/images/djspirin3.jpg
Журналисты, коллеги, друзья и просто все заинтересованные лица пришедшие в этот вечер в ИКРУ, смогут стать первыми людьми на планете, услышавшими абсолютно все новые треки с выходящего 15 сентября альбома "Властелины вселенной".
Вечеринка начнется с небольшого фуршета, продолжится 45 -ти минутным мегамиксом песен с новой пластинки, пресс-конференцией музыкантов, и закончится традиционной дискотекой "Rock-n-Roll Radio" DJ Spirin'а.

0

2

я тож это видел, а када буит сей мерроприятие?

0

3

мне нравиться слово "фуршет" ))) осталось только выяснить число :)

Отредактировано Rene (13.08.2006 18:40:11)

0

4

Так и думал что это будет...

0

5

А мне нравиться мегамикс всех новых песен....

0

6

Кароче идея такая.Покупаем значит цифровой диктофон.Записываем все песни на дискотэке.и штампуем альбом(кстати даже с имеющейся обложкой) за энное количество дней до выхода :)))

А если серьёзно всё тки хотелось бы узнать какого же числа состоиться это мероприятие....

0

7

А хорошая идея=)

0

8

FLAME
А у тебя он есть?

0

9

ИМХО или в первый день продаж должно быть
И было бы прикольней если бы  была бы обычная диска с чередующимися песнями с альбома-так интересней наверное

Отредактировано ГаРиК-ПаНк (13.08.2006 23:26:01)

0

10

За 45 минут можно 15 песен по очереди поставить легко) Если только это не группа "Ария")

0

11

ГаРиК-ПаНк написано в предверии, значит заранее, читай внимательней)))

0

12

Павлик
я имел ввиду в анонсе дискотеки

0

13

А я уж обрадовался а то на сайте объява.

0

14

Павлик
Тоже жду пока эта объява воплотиться в реальность...

0

15

Дискотека будет 2ого сентября.
Так как она по средам,а среда "в преддверии" альбома будет в день эфира на МТВ,как то тупо все в один день

0

16

ГаРиК-ПаНк написал(а):

Дискотека будет 2ого сентября.

это же суббота
хм....
я буду рада если так и будет
как раз с самолета на пати)))

0

17

Сдается мне, что Гарик перепутал месяцы. Ведь второе число - это среда. Только второе число августа.

0

18

the_r0ck написал(а):

Сдается мне, что Гарик перепутал месяцы. Ведь второе число - это среда. Только второе число августа.

ахаха бывает))))

0

19

the_r0ck написал(а):

Сдается мне, что Гарик перепутал месяцы. Ведь второе число - это среда. Только второе число августа.

да и день эфира на МТВ - это пятница...)))

в общем если следовать его логике, то наверно либо 30-го авг, либо 6 сентября :)

0

20

Дискотека буит 13 сентября!

0

21

Да бля убейте меня!!Хотел выебунтся и лоханулся!!))))))))))))

0

22

неплохо было,мегамикс из фсех песен,куча водки,жратвы(каторая разлетелась мнгновенно),куча репортерофф,патом пресконференция-задавали Диме вапросы ,а он отвечал.Далее обычная диска...
P.S. Гарик гей он меня там пацеловал))))

0

23

Прибор
Да лана??? А куда поцеловал??? В пиписку???

0

24

кст как вам новый причесон Сида???

0

25

я не поняла одного: почему не пускали до окончания пресс конференции всех, кто не по списку, а по билетам?

0

26

Ska
у нас собственно возник тот же самый вопрос....ну да лана чё теперь вспоминать, надо завтра отрываться %)

0

27

Бля меня стали бесить эти дискотеки,куча народу повписке,и бля на танцполе слем чутли не под Лаванду...
А Спирин похож на говнаря)

0

28

а по моему мнению сид на на какогото элвиса похож,прикидон такой примерно

0

29

ГаРиК-ПаНк
по каким параметрам ты это определил?))

0

30

ГаРиК-ПаНк
Как ты можешь так говорить, ты что разлюбил Т! ????

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » DJ SPIRIN представляет: "ТАРАКАНЫ! ВЛАСТЕЛИНЫ ВСЕЛЕННОЙ release party"