Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Дмитрий Спирин на дебютном альбоме "Коллекции Дней"


Дмитрий Спирин на дебютном альбоме "Коллекции Дней"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ориентировочно в сентябре группа "Коллекция Дней" выпускает свой дебютный альбом "Не в моде", включающий в себя 17 трэков и 3 видео. Под номером первым на альбоме числится трэк "Пенсия", записанный вместе с Дмитрием Спириным. Также истинных тараканофилов должен заинтересовать 16 трэк с этого альбома - "Про таракана". Ждем выхода альбома!

Весь трэклист:

1.Пенсия(feat.Дмитрий "Сид" Спирин из "Тараканов!")
2.Вруб
3.Студент
4.Не в моде
5.Дельтаплан
6.Фэйс Control
7.Фанаток Хочу(feat.Александр "ЧаЧа"Иванов из "Наива")
8.П.В.Н. (Пиво, водка или наркота)
9.Тревожно
10.Козел Отпущения
11.Стерва
12.Небоскреб
13.Мои измены
14.777
15.Девушка-оборотень
16.Про таракана
17.Отравленные сердца (Ramones Cover)

+ 3 BONUS HOME VIDEOS:
Дельтаплан
П.В.Н.
Пенсия

0

2

ООУУЕЕЕ,БАНЗАЙ!

0

3

Ваще сентябрь месяц говно, но в это году он прекрасен так как столько хорошего случится!

0

4

the_r0ck написал(а):

Также истинных тараканофилов должен заинтересовать 16 трэк с этого альбома - "Про таракана".

:lol: :lol: :lol:

0

5

П.В.Н.- оч клёвая песня, бодрюсь с неё ваще!

0

6

Видел клип на песню "Пенсия", Сида там не слышно. Наверное, переписали по-новой песенку))

0

7

Альбом, с моей точки зрения, не убедителен. Да, сыграно и записано всё заебись как, тем более - для условно провинциальной группы (никого не хочу обидеть), но, во-первых, песни написаны в основном старым составом (Чиба нынче мочит рок в группах "Айбат Халяр" и Dead Pony Riders), и парни опоздали с релизом на год-полтора, а во-вторых, - от пластинки за километр пахнет вопиющей подростковостью и тинейджерством. Плюс абсолютно никакой вокал. Мне это не интересно.

0

8

Какие чуваки однако респектовые, и Сида и ЧаЧу петь пригласили. Гламур однако! Точнее Жир)))

0

9

quinch
Я с тобой согласна! :yes:
Вродь настроение в каку, но вспомнишь, что скоро новый альбом выдет, воть и эта новость, и такую бодрость получаешь :dance:  :rofl:

0

10

BioRobot написал(а):

Какие чуваки однако респектовые, и Сида и ЧаЧу петь пригласили. Гламур однако! Точнее Жир)))

Говорят, что Чача даже в какой-то мере продюсировал альбом.

0

11

Чача вообще их в Москву из Уфы вытащил по-моему!!!  :D  Панки в городе 6! Правда их не помню, опоздал!

0

12

Мне новый состав КД абсолютно не интересен!!!

0

13

1) Ещё в 2004 году альбом был готов
2) Чача - директор группы
3) Сейчас КД играет музыку в стиле абсолютное зло с хэви метал привкусом
4) А с Сидом и Чачей записи  я так и не слышал, хотя год назад было известно что они споют с КД
5) Я с помощью своего друга Винта устраиваю двухдневный фест " Черти в городе!" 25-26 ноября. Панковский клуб "Просрак"

0

14

*Ориентировочно в ноябре
http://www.dayscollectionmusic.com/

0

15

Ну песню с Чачей я кстати слышал)))

0

16

А альбомец кто-нибудь даст послушать? :)  :D  ;)

0

17

the_r0ck, в сети где-нить есть записи с Чачей и Сидом?

0

18

Я видел только видео с Чачей на Панки в городе 6)

0

19

В личку сообщение пришло, так что читаем :)

Наконец-то мы готовы предоставить вашему вниманию наш дебютный альбом "Не в моде". После безуспешных поисков (в течение нескольких лет) выпускающей компании, заинтересованной в выпуске нашей пластинки, мы решили не тратить больше на это свои силы и ваше время. Официальная версия альбома «НЕ В МОДЕ» теперь доступна для всеобщего скачивания на нашем официальном сайте http://dayscollectionmusic.com/nevmode.htm . Не тратьте свои деньги в сети на скачивание демо, черновых записей и несведенных материалов наших песен, предлагаемых многими порталами, как якобы полноценный альбом группы. Нашу готовую и законченную работу над ним вы можете оценить только  здесь  http://dayscollectionmusic.com/nevmode.htm 
Качаем, слушаем и обсуждаем! Мы старались!
Коллекция дней (Уфа)

НЕ В МОДЕ Трек-лист:
1.Пенсия(feat.Дмитрий "Сид" Спирин из "Тараканов!")
2.Вруб
3.Студент
4.Не в моде
5.Дельтаплан
6.Фэйс Control
7.Фанаток Хочу(feat.Александр "ЧаЧа"Иванов из "Наива")
8.П.В.Н. (Пиво, водка или наркота)
9.Тревожно
10.Козел Отпущения
11.Стерва
12.Небоскреб
13.Мои измены
14.777
15.Девушка-оборотень
16.Про таракана
17.Отравленные сердца (Ramones Cover)

0

20

альбом понравился,не напрягает так, весело,а вот слышать исполнение "таких" песен от Сида и ЧаЧи...ну не знаю,несколько режит слух)

0

21

у меня этот альбом уже месяца 2 на компе валяется)  слабовато..

0

22

А я торчу от  КД  и пенсия с Сидом заебата песня ! Вот-так !

0

23

мне кавер Poison Heart понравился

0

24

никак руки не дохояд до альбома..вообще нелпохая группа,и сайт у них модный))))

0

25

Я не слышал песню с Сидом, но неоднократно слышал отзывы, что его там практически или совсем не слышно. Брехня?

0

26

Да не слыхать его там

0

27

Брехня

0

28

Ну вы уж определитесь- не слыхать или брехня?)))
Или 2 версии песни есть?

0

29

2 версии есть

0

30

Сайт модный)))))))) Они тока что переделали старый сайт, вот щас он и модный, тока недоделанный.
Брехня. Сида слышно в окончательной версии.
Короткое замыкание из Магнитки кто-нибудь слышал? Они Смех в Уфе разогревали, дружат с КД и вообще великая группа.

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Дмитрий Спирин на дебютном альбоме "Коллекции Дней"