Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Смысл песни "Властелины Вселенной" :)) А то нафлудили там..)


Смысл песни "Властелины Вселенной" :)) А то нафлудили там..)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Да не покарают миня фаны группы...я не покупал, просто скачал альбом) Вот) Ну так что...моё мнение!!! ОФИГЕННЫЙ альбом!!!! Все треки рулят!!! Тексты просто супер!!! особенно трек Властелины вселенной оч понравилось)))(Америкосов опять опустили)...супер...ничего плохого сказать немогу) Переслушиваю альбом уже который день подряд) не могу остановиться) ну оч хорошая работа) и бек вокал ДЕвчонок ничуть не испортил общее впечатление) Короче!!! Супер альбом)

0

2

Giggs11 написал(а):

Да не покарают миня фаны группы...я не покупал, просто скачал альбом) Вот) Ну так что...моё мнение!!! ОФИГЕННЫЙ альбом!!!! Все треки рулят!!! Тексты просто супер!!! особенно трек Властелины вселенной оч понравилось)))(Америкосов опять опустили)...супер...ничего плохого сказать немогу) Переслушиваю альбом уже который день подряд) не могу остановиться) ну оч хорошая работа) и бек вокал ДЕвчонок ничуть не испортил общее впечатление) Короче!!! Супер альбом)

так они буржуев вроде опустили :( или я не прав,скажите пожалуйста

0

3

Тут и без америкосов грязи хватает. Да и про Буша уже была песня, хватит.

0

4

mankey написал(а):

так они буржуев вроде опустили  или я не прав,скажите пожалуйста

помоему Америкосов...послушай песню повнимательнее)

0

5

Неужели только америкосы способны воровать? Ты хоть знаешь, что в твоей стране творится?)))

0

6

Giggs11
чувак, американцы - не всемирное зло))))) у меня лично первая ассоциация с главами нефтекорпораций))))

приведи цитату, почему это про США и где нужно внимательнее слушать песню)))

0

7

по моему это социальная песня против власти, уж где там про америкосов - хз :)

0

8

На самом деле эта песня Снейку посвящена

0

9

the_r0ck
ну в общем то... Да.

0

10

Снейк властелин вселенной?

0

11

ну америкосы тоже ублюдки, :mad: и жиреют :lol:

0

12

Да,песня о правительстве,и не важно:американском,нашем или других государств.Чиновники,они и в Африке чиновники..!
А,вообще,альбом отличный! :) И если учитывать,какой ценой он им дался...Агромное мужество с Дименой стороны...:bb:Вообщем, молодцы,справились!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :yes:

0

13

Giggs11
mankey
прям как дети) Где там в песне про США идет речь?... Если так недолюбливаете американцев, то Тени Свободы слушайте, у них и песня соответствующая имеется)

P.S. Подпись "Я обожаю ТАРАКАНОВ !!!" у Giggs11 означает то, что он очень любит насекомых отряда тараканы и богомолы подотряда тараканы?... Или речь идет о группе "Тараканы!". А то как-то по разному истолковать можно)

0

14

Topic
ну это я не про песню ,а про своё,скажи тебе янки симпатичны?а песня про буржуев-однозначно и немного о провительстве,буржуи в основном и есть провительство,но не все

0

15

Topic написал(а):

Где там в песне про США идет речь?...

прочитай я того не упоминал

0

16

mankey
к тебе особых претензий и не было) Просто один написал глупость, а ты поддерживаешь)
Мне янки тоже не очень симпатичны, но не надо все валить на них. Если посмотреть на нашу страну, то и тут достаточно тех, кто ворует, убивает и жиреет. Тем более в США достаточно групп, чтобы материть и бичевать тамошний строй и порядки.
А писать, что "клево, америкосов снова опустили" как-то глупо и непоследовательно имхо. Но это отдельная тема для разговора ;)

0

17

Topic
да... и у нас всякого хватает

0

18

Да млин...песня можно сказать от лица Жителей Багдада...и тп...*Когда нас убивали, вы качали Нефть и Газ* ну и что?...скажите я не прав?) И Ожирение это проблема Американцев помоему с самого их рождения)))

0

19

ну допустим проблема американцев - ожирение, но веть не значит что все американцы плохие :)

0

20

Rene
мне кажется, парень не по-деццки стебется)

0

21

Епт Сид возможно даже не знает о войне в ираке)))

0

22

Это песня про всех олигархах,презедентах,министров и т.д.

0

23

Павлик
респект!!!!  :)  кто-то тут как и я такого же мнения,но я и чужие уважаю :rolleyes:

0

24

Giggs11

Парень, у тебя такая каша в голове, просто пиздец. Пошёл бы книжки почитал что ли или поучился.

0

25

ЧЕсно говоря я думал чтом месейдж ВВ довольно труден до наших хоймитал рог пангов,но чтобы писать про багдад и америку......

0

26

Giggs11, у нас и своих проблем хватает без Буша и Америки

Giggs11 написал(а):

.*Когда нас убивали, вы качали Нефть и Газ* ну и что?...скажите я не прав?)

Нефть и газ есть и в Чечне.

0

27

На апанге есть тема про толи чечню толи тероризм и там обсуждали возможность написания спириным песни на эту тему))

0

28

Giggs11
"вы качали нефть и газ" это образ получения больших денег )))) не надо понимать например в песне "я говно , попробуй тронь", что у Сида психические непорядки в голове и он на самом деле считает что он кусок говна, и хочет чтоб его потрогали, ага?)))))))))))))))

можно это понять как например , что пока обычные люди ходят по улицам, их грабят, убивают, насилуют, чиновникам на это пох и они заняты тока тем, чтобы нагрести побольше денег себе. )))
мм?)

0

29

Нет,ваще то  строки о том,что в чечню в горячие точки отпраляют невинных ребят которых там забивают в плену или убивают,что в ответ на наши атаки наши культурные обьекты подвергаются захватам и взрывам,и только ради того чтобы люди стоящие выше смогл срубить бабло с природных ресурсов на отвоеванных териториях..

0

30

Хм))А вы помните,что Дима сказал на "Брать живьем" по поводу этой американской темы?
"...сидим мы до эфира в баре,девченки,пацаны..,тут к нашему столику подходит парень и кидает такую фразу:"Круто вы американцев апустили!",а с чего ты это взял?"Ну,как же-"..Вы больные ублюдки продолжаете жиреть..?"
Значит вот по каким признакам мы американцев теперь определяем..Собственно кто жирный,тот и американец
."-смеётся. :D

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Смысл песни "Властелины Вселенной" :)) А то нафлудили там..)