Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Смешные вопросы Сиду и его ответы (взято с антипунга)


Смешные вопросы Сиду и его ответы (взято с антипунга)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

(?)Добрый вечер!
За свою короткую жизнь мне удалось лично пообщаться со многими музыкантами.Я была приятно удивлена простотой и искренностью общения.С «Тараканами!» пообщаться ещё не удалось…А какие Вы,«Тараканы!» в жизни? (Пуля)
(!)В жизни мы заносчивые ублюдки ненавидящие людей.

(?)Чем вы будете заниматься, когда вам стукнет 80? (Grek)
(!)Переиздвать ПОПКОРМ на супер ДВД-лазер шмазер сд

(?)Сид, говорят вы очень модный в «бомонде» чувак. как это , быть модным? (perros)
(!)Это круто.Ты трахаешь дорогих девок,тусуешь по клубам, и нюхаешь кокс каждый день.Сладкая жизнь.

(?)Сид, че ты делаешь в свободное время и можно тебя увидеть на улицах? (nebo)
(!)На улицах меня видеть нельза,так как все свободное время я сижу в подземном бункере,опасаясь солнечных лучей.

(?)Сид, где можно купить зеленую краску для волос? (nebo)
(!)В магазине зеленых красок для волос

(?)Сколько пальцев у Вас на руках? А то ходят слухи… (Azat)
(!)На одной 6 ,на другой 9.

(?)Вы в америку не собираетесь? (Grek)
(!)Собираемся уже лет 10.Никто не зовет.

(?)Вы сова? (SUN_NANA)
(!)НЕт,я енот.

(?)Сид!Некоторые уебки говорят что ты педераст.Так ли это.Сразу говорю:я так не считаю! (punkslava)
(!)Да, это так.

(?)Но ты я надеюсь с мужиками не ебешься? (punkslava)
(!)Как же без этого? А ты что, нет? Ну ты брат много теряешь.

(?)ты чето насчет мужиков прогнал.Ты че правда с ними того? (punkslava)
(!)А ты что, не разу? Попробуй, только нежно, не все сразу, а то может быть больно. Сначала -оралочка, а там уж как покатит.

(?)Сид напиши мне на мыло slavaria@mail.ru (punkslava)
(!)Вау!!! Хочешь стать НАШИМ?

(?)Что нового ожидаеться в ваших выступлениях ? (meephoon)
(!)Так понятно что.Голые телки разрезающие друг -друга на куски,карлкии-мутанты с Марса,настоящие таник выезжающие на сцену и пожирание мертвых трупов

(?)Ваш новый альбом чем нибудь отлечаеться от старого творчества ? (meephoon)
(!)Конечно!!! мы в первые позвали ди джеев,записали нескольок песен в дуете с Надеждой Бабкиной и Борисом Моиссевым,а также пригласили скрипичный квартет и исполнителей на домбомрах

(?)Сид где можно снять на день дешовую студию (Пёс)
(!)Спрсои у Яндекса.Он все знает.

(?)Я бы очень хотела научиться чему-то ткаому, чтобы самой стать звездой. Как мне это осуществить? P.S.: Может вы мне поможете? (Роковая Леди)
(!)Учись минету.Это помогает

(?)Сид здорово! То о чем ты поешь в песпе"Я смотрю на них"-это правда? Как к тебе относились в школе телки и пацаны? (Sidon)
(!)НЕт -это кривда.Все мои одноклассники банкиры и клерки в финансовых компаниях,все отколсилиот армии ине один не сидит на герыче.

(?)Че то ты куришь многовато!не боишься заработать рак легких?или уже заработал? (Фeникc)
(!)Я заработал 1000000 грина.

(?)Хотел бы врезать Децелу? (<Бивис>;)
(!)Ты дурак?

(?)СИД!!! А где ЧАЧА нах и передай привет Горшку и Ягоде, они так ничего и не получили… Кстати, не знаешь какие комбы будут на концерте Пилота в Ярике? (илья-илья)
(!)А где здесь тубзик кстати?

(?)Сид вы устраиваете встречи с фенами (Пёс)
(!)Фены?Только с фенам фирмы панасоник.

(?)Привет, Сид. Что будет включать в себя презентация сборника? Будет ли фуршет или только концерт двухчасовой? (Dirt)
(!)Двухчасовой фуршет.

(?)Сид с Игги Попом отношения поддерживаешь? (Санёк(vl))
(!)Да.конечгно.Каждый день он мне взонит из Калиофрнии,зовет в гости,я все никак не могу.то концерт в Точке,то еще что.

(?)А енто правда что ПАНКИ не моются? (К стати ТЫ заметил что я пишу слово «ПАНКИ» с большими буквами) (Medvedev)
(!)Кончео правда.И еще жрут говно.

(?)А как у ПАНКОВ проходит половое сношение? Расскажите нам пожалуйста ведь ВЫ один из них. (Medvedev)
(!)Для начала панки долго не моются готовясь совершить сношение.Потом жрут говно.Потом пьют потрвейн (много) потом засыпают.

(?)сколько в день ты выкуриваешь сигарет (сима)
(!)примерно 349

(?)Сид а ТЫ чем волосы смазываешь, что они аж так СТОЯТ? (Medvedev)
(!)Хуем.

(?)Каких девушек вы предпочитаете :с ветленьких или тёмненьких ? (Эсмиральд@)
(!)Голых.

(?)Сид всему есть конец даже у меня. Чем собираемся заниматься после ЧАТА? Может пойдём нажремся? (как свиньи естественно) (Medvedev)
(!)Не,не думаю.Добрая доза колумбийского кокаина ждет меня дома.

(?)Из скольких человек состоит ваша группа? (ESC1)
(!)Хороший вопрос.Из 158-ми

(?)СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ??? жИВТЕ? (В СМЫСЛЕ ГРУППА, НУ И ИНДИВИДУАЛЬНО!) (АЙКА)
(!)Как группа-3 месяца.Индивидуально 106 лет.

(?)Я ВИДЕЛ ФОТО ТВОЕ С МИШЕЙ ГОРШЕНЕВЫМ ТАМ ТИПА У ТЕБЯ С ЗУБАМИ ПРОБЛЕМЫ В ЧЕМ ДЕЛО? (NOFX)
(!)Да не в чем. С зубами проблема.

(?)Сид, какие твои любимые альбомы у RAMONES? (Б И Ф)
(!)Первый, последний, и те что между ними

(?)а где можно скачать клип "Граница Гетто " (БЕз.НАс)
(!)Не знаю. Вообще, люди обычно испольуют слово «качать» когда речь идет об интернете. Попробуй там. Не получиться-попробуй в рыбном магазине

(?)Когда на концерте в «Точке» в августе, какая то девченка зацепилась ногой за микрофонный шнур, какие были мысли о ней? (YuS)
(!)Вот, думаю, какая то девченка зацепилась ногой за шнур.

(?)Сид,что нужно чтобы научится играть на гитаре? (PANIKA16)
(!)Гитара

(?)Дима, в предстоящем туре нет планов захватить Казахстан?! (RonnieRotten)
(!)Захватить Таджикистан есть план, и восстановить там конституционную монархию.

0

2

Старчат?))

0

3

хе прикольно

0

4

the_r0ck написал(а):

Старчат?))

Старчат)

0

5

некоторые коры помню оттуда))

0

6

а мне припоминается, как некто зарегистрировался под моим ником и стал задавать, что не на есть глупые  вопросы))

0

7

:lol:

0

8

Жесть!

0

9

ухахахахаха, ну бывает же............. :lol:

0

10

Про пидара прикольно!
А так, в основном не смешно!

0

11

посмеялось )))

0

12

:D ржал! ляяя ну и тупняк иногда несут..

0

13

сколько лет этому чату?)
посмеялась в очередной раз)

0

14

да,крутые вопросы/ответы))посмеялся)

0

15

Это 5=)))

0

16

самая жесть это про пидаристию :) с punkslava :)

0

17

чето кстати новыъ старчатов не было..последнее что я помню-это в прошлом ноябре кто то превратил форум в чат и сталс пирину задавать вопросы про "что круче небо или море")))))

0

18

да,старчат-это круто)))Меня кстати особо порадовал вопрос и ответы про сношение у панков)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Смешные вопросы Сиду и его ответы (взято с антипунга)