Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 16 сентября Т! клуб "Орландина" г.Санкт-Петербург


16 сентября Т! клуб "Орландина" г.Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

16 сентября (суббота) в клубе "Орландина" группа "Тараканы" с презентацией альбома "Властелины вселенной."
Специальный гость - группа "РАНО РАДОВАТЬСЯ"
Начало в 20.00

0

2

Самый ебаный концерт в моей жизни!!!Начну с того что концерт начался в 21:30 а не в 20:00 из-за того что сломалась аппаратура.Ну вот наконец гр.Тараканы! вышли и началось Вечер мокрых маек,ХТС,Диснеленд,улыбайся(напротежении всего концерта были неполадки),кто то из нас,демоны,восклицания знаки,я тебя найду,анестезия,властелины вселенной,отличные парни,в печь,не дай им добраться до нас двоих,жир.Пом Сид сказал что очень жарко(испарния капали с потолка) и сделал перерыв 10 минут после перерыва вышел директор и сказал что сейчас выйдит группа Рано радоваться(они вобще должны были разогревать) а потом можете остоваться бесплатно на начной концерт(какойто фестиваль молодых групп) и после этого я ушёл как и многие из зала.И ещё облом в том что не продовали стаф группы как общали на сайте потомучто я хотел купить коллекционный диск Властелины вселенной.Вот такая вот шляпа надеюсь следующий концерт будет в другом клубе.

0

3

Ужас... :O
Обрадовали питерцев презентацией...

0

4

Клуб фиговый на самом деле...Я там был в мае тоже на Тараканах было на много лучше...

0

5

панг ру теперь найдут, что обсудить) а то про Вологду они уже забыли)

0

6

Это не группа виновата а руководство клуба...

0

7

А я не говорю, что группа виновата...
Кстати, в Точке позавчера на меня тоже с потолка капало)

0

8

Topic написал(а):

панг ру теперь найдут, что обсудить) а то про Вологду они уже забыли)

нуда!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

9

Topic ну "реальные панки" будут групу обсирать...Topic

0

10

не получиться ничо с панг ру, забыл я пароль к сожалению на serega1991 :(

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 16 сентября Т! клуб "Орландина" г.Санкт-Петербург