Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Очередной шедевр от km.ru про презентацию на О2.тв)))


Очередной шедевр от km.ru про презентацию на О2.тв)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Тараканы!» устроили в прямом эфире «Вечер Мокрых Маек»

В то время, как музыкальное телевидение пребывает в упадке, «Тараканы!» решились устроить на канале O2 презентацию новой пластинки «Властелины Вселенной». Ничего экстраординарного в этом факте не было бы, если бы не несколько НО. Полный корпус песен альбома исполнялся в прямом эфире, а некоторые треки вообще прозвучали вживую в первый раз («Беги, Форрест!»).

Телевизионный «Вечер Мокрых Маек» стартовал с одноимённой песни. Поскольку боевики «Тараканов!», как обычно, отличаются сверхкраткостью, никто за время исполнения этого номера подмочиться не успел. Забегая вперёд, замечу, что к концу шоу зелёный неоновый пиджачок Димы «Сида» Спирина оказался пропитан потом насквозь.

Композицию «Верните XTC» на танцпол большинство панков восприняло как призыв. Театрально расталкивая друг друга локтями, молодые люди возомнили себя воплощёнными наркотиками. Сид постепенно разгонялся, вольно обращаясь с микрофонной стойкой, однако «майковских» мафиозных очков снимать не хотел, несколько раз чуть не сбив их в порыве страсти.

В паузах между песенными блоками были предусмотрены беседы с музыкантами. Простейший вопрос, заданный ведущим первым делом, вверг Сида в конкретное замешательство: «Вы удовлетворены новым альбомом?». Обычно разговорчивый Сид долго молчал, а потом хрипло протянул: «НУУУУ…», чем вызвал бурю восторга. «Я думал, что обновлённая группа способна на меньшее», - собрался с духом и выпалил, наконец, Спирин. Зато на презентацию альбома 15 сентября в «Точке» лидер «Тараканов!» приглашал развёрнуто: «Концерт состоится специально для тех, кто смотрит это выступление по ТВ, а уж тем более для тех, кто сейчас ничего не смотрит».

Часть эфирного времени авторы программы отвели под показ документального фильма «Властелины Вселенной». Обитатели танцпола загораживали экран сидящим, поэтому с «галёрки» то и дело разносились возгласы недовольства: «Эй, уйдите, мать вашу, дайте телек позырить». Дабы не вносить сумятицу в процесс Сид вызвался собственноручно пересказывать всем присутствующим происходящее на экране. «Сейчас показывают зоопарк, в котором я какое-то время присматривал за слонами. Чтобы угомонить животных, нам регулярно выделяли килограмм наркотического вещества. Так что скучать не приходилось».

Песню «Я тебя найду» Сид представил замысловато. «Её можно понимать двояко. Одни ставят себя на место героя, а другим кажется, что я посвятил эту песню конкретно им». «Я тебя найду» Сид великолепно исполнил дуэтом с гитаристом Дэном Буримом. Манера поведения «Тараканов!» в песне «Отличные парни» резко диссонировала с повадками представителей заявленной в названии формации. Бурим был мрачен, басист Евгений Ермолаев напряжён, а сам Сид неестественно изгибался у микрофонной стойки, а потом и вовсе принялся колотить себя кулаками по голове. Лишь под конец жесты Дмитрия Александровича (а ведущий величал Сида только так) стали более логичны. Сид поднял два больших пальца вверх, затем приставил указательные пальцы к вискам и исторг своё веское «УУУЕЕ!!».

В продолжение всего концерта на огромном экране транслировали мнения посетителей форума канала О2 о группе «Тараканы!». Отзывы, в основном, нелестные Сид не оставлял без своих едких комментариев. «Мне не нравится новый состав – стоят какие-то дядечки». Конечно дядечки! Раз мы уже в летах, что уж и постоять нельзя. А кто-то на нас там вообще «динозаврами» обзывается…» Попутно Сид припомнил пару курьёзных высказываний с других форумов. Один мальчик приписал альбому «Властелины Вселенной» антиамериканский настрой, опираясь на строчку «Я тот самый, самый, самый жир». Другие Интернет-завсегдатаи посчитали, что в песне «Не дай им добраться до нас» подевают девушки из группы «Ранетки», тогда как там прописан вокал 35-летней Оксаны Кочубей. (бугага))) это уже стало притчей во языцах))))))))))))))))))

Высказывания форумчан Сид не переставал читать даже, исполняя песни. Буквально на втором куплете «Непогоды» он тыкал рукой в экран, обращая внимание зрителей на фразы «Лучше Сиду заняться продюсированием» и «Если «Тараканы!» не прыгают на сцене, значит они профаны?». Примиряющим и объединяющим фактором стала заключительная «Тишина – Это Смерть». Разгорячённый фанат сжимал в кулаке скомканную футболку. «Вечер Мокрых Маек» явно удался!!

0

2

Другие Интернет-завсегдатаи посчитали, что в песне «Не дай им добраться до нас» подевают девушки из группы «Ранетки», тогда как там прописан вокал 35-летней Оксаны Кочубей
Можно сказать я сделал Оксане Кочубей комплимент.

0

3

MGL2R
да-да-да%))))))

0

4

жгучие отчёты у ребят...

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Очередной шедевр от km.ru про презентацию на О2.тв)))