Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Музло и т.д. » "Альтернатива"


"Альтернатива"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Хотел узнать ваше мнение...
Все мои друзья панки ненавидят так называемую "альтернативу"(Психея, Джейн Эйр...) и пытаюцца меня еще обвинять, что я "панк" и это слушаю...
Но по-моему главное, что бы музыка была написана и исполнена с душой... не ради денег... то есть деньги то конечно хорошо... но это не главное... музыка сделаная только для получения денег, когда исполнитель ничего не чувствует по поводу того что исполняет... это не музыка...
И та энергетика... те эмоции которые прям летят из колонок при прослушивании Пси(Х)ов... нельзя дать слушателю не чувствуя свою музыку...
Вот... вобщем я оч люблю и панк, и мафаку...
А вопрос... Как вы относитесь к такой музыке?

0

2

WiSKAzer написал(а):

Все мои друзья панки ненавидят так называемую "альтернативу"(Психея, Джейн Эйр...) и пытаюцца меня еще обвинять, что я "панк" и это слушаю...

ДА конечно, какой ты после этого панк, ниразу не панк, отчислен вопщем куда подальше альтернативщик поганый!

а если серьёзно, то ты где таких друзей себе нашол то?С такими темами они мне каких-то идейных хой-панков прям напоминают...

Я как-то в эту музыку особо стльно не вслушивался, да и пока не собираюсь, наверно не моё просто....

0

3

Альтернатива ))) ммм люблю ))

0

4

Filth
не сомневалась что ты тут отпишешь, правда думала что первым )))))

Ну мне вот лично очень нравятся только 7000 $, ну пара песен 7 Расы ну и пожалуй всё... Хотя по настроению можно иногда послушать... Немножко не моё , но музыка безусловно интересная )

0

5

На Крыльях Трактора мне понравились, да и 7000$ немного нравятся.

0

6

=) А мне ещё The Used нравится... =)

У меня девушка любит все эти Jane Air'ы, и пр. Мне как - то по барабану, если честно. Кажется что слишком однообразные у них песни. Но это, как говорится, ИМХО.
А ещё мне оч. нра. SOaD. Правда не до конца уверен, что про них уместно писать именно в этой теме.

0

7

Нормально отношусь.

0

8

раньше нравился 2 года назад, а теперь бесит

0

9

Было у меня небольшое отклонение в этот стиль музыки. Слушал много групп и песен. Многих помню до сих пор наизусть слова и гитарный дистёршн. Просто когда всё настолько надоело, то это казалось для меня что-то новое и интересное, но потом я понял что пунк круче, и стал открывать для себя много разных олдскульных зарубежных исполнителей. Вот это теперь для меня что-то "новое - старое". Всё осталось теперь в памяти только для "музыкалной критики".

0

10

оооооо.......мазафаку вспомнили))))))
нормально отношу к некоторым группам....часто их слушаю.........
но всё же не готов сказать,что уж очень она мне нравится

0

11

К отечественной альтернативе никак не отношусь. Я не считаю музыкой бездумное биение по рифам гитар и орание в микрофон. А вот из зарубежных слушаю Rage Agains The Machine, Korn, Bloodhound Gang.

0

12

Дану ее в какаху............. :/

0

13

Не знаю можно ли сюда отнести группу Кирпичи. Я их очень часто слушаю. Музыка не очень а вот тексты отличные на мой взгляд.

0

14

sergan7 написал(а):

Не знаю можно ли сюда отнести группу Кирпичи. Я их очень часто слушаю. Музыка не очень а вот тексты отличные на мой взгляд.

Ну Кирпичи это вообще отдельная тема ))) Кстати обожаю их) Смесь всего, чего только можно ) Кирпичи круты  :yes:

0

15

Кирпичи... Слышал полностью только Let's rock... общего мнения составить не удалось...
Люблю старые темы... Плюю я, Про Друзей, и т.д.

0

16

Что-то цепляет, но в общем и целом - не мое.

0

17

the_r0ck
Полностью с тобой согласен...

0

18

Элик написал(а):

Было у меня небольшое отклонение в этот стиль музыки. Слушал много групп и песен. Многих помню до сих пор наизусть слова и гитарный дистёршн. Просто когда всё настолько надоело, то это казалось для меня что-то новое и интересное, но потом я понял что пунк круче, и стал открывать для себя много разных олдскульных зарубежных исполнителей. Вот это теперь для меня что-то "новое - старое". Всё осталось теперь в памяти только для "музыкалной критики".

прям моя биография
WiSKAzer
слушал все альбомы

0

19

"Кирпичи" нравятся. И не только старые темы.

0

20

Ну мне нравиццо все, где горланят во всю глотку и играют что то членораздельное))))
Баксы, Трактора, 7раса)
Всякие Липмбизкиты, ЛинкинПарки и Бладхаунды тож канешно прослушивались в деццтве многа)) И ща тож че та забавно послушать))))

0

21

Вообще не принимаю понятие(именно понятие,а не музыку)"альтернативный рок". Словосочетание содержит смысл отделения от РОКА! обычого...Рок он и в Африке РОК!По теме-не моё.

0

22

аифкей нормалненько,7000 баксов тож ничего,просто для разнообразия послушать могу,музыка нормальная и орут прикольно (но не моё),я считаю что тяжолый рок в тысячу раз хуже альтернативы-это я так к слову

0

23

mankey написал(а):

тяжолый рок в тысячу раз хуже альтернативы

Убей себя))))

0

24

с чегоёта вдруг

0

25

Руки прочь от тяжеляка!... :P

0

26

не ну это просто моё мнение :)

0

27

Bob
Бездумное биение ??????
ну ты дал  !!
бреед

0

28

Filth
вообще-то доля правды в его словах есть ;)

0

29

Для групп которые играют такую музыку только потому, что она "модная" это высказывание справедливо... Но... про таких монстров как Пси(Х)еЯ или Джейн Эйр так говорить не справедливо...

0

30

Теме по моему тут не место. Никто ничего толком не знает, не слушает и имеет всякие разные предубеждения и др.) Давайте лучше Рамонс пообсуждаем))))))))))))))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Музло и т.д. » "Альтернатива"