Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Тараканы! 15 лет


Тараканы! 15 лет

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Натали
:lol: ога)) именно ))))))

0

62

А не будет ли там ,случайно,такой же концерт,как 16 сентября..?

0

63

АкстиzzzЬТакой же галимый?

0

64

Павлик
Да...
С вырубанием апаратуры,заливанием микрафона пОтом....

Отредактировано АкстиzzzЬ (28.10.2006 15:34:55)

0

65

АкстиzzzЬэто для клуба норма....но надеюсь так в этот раз не будет...

0

66

"....Все классические хиты альбмов "Улица Свободы", "Страх и ненависть", "Попкорм" и "Посадки нет", в том числе песни не исполнявшиеся много лет, а также архивные номера с 3 ех первых альбмов тогда еще Четыре Таракана. О дате и месте московского юбилейного концерта будет объявлено дополнительно: группа планирует масштабное мероприятие, подготовка к которому требует много усилий и времени. Именно поэтому, скорее всего, такой концерт будет иметь место в начале 2007 года. "

0

67

ГаРиК-ПаНк написал(а):

"....Все классические хиты альбмов "Улица Свободы", "Страх и ненависть", "Попкорм" и "Посадки нет", в том числе песни не исполнявшиеся много лет, а также архивные номера с 3 ех первых альбмов тогда еще Четыре Таракана. О дате и месте московского юбилейного концерта будет объявлено дополнительно: группа планирует масштабное мероприятие, подготовка к которому требует много усилий и времени. Именно поэтому, скорее всего, такой концерт будет иметь место в начале 2007 года. "

Да,читала с оф.сайта...
Хм..Это в духе Дмитрия...:
Как-то он говорил,что плохо отметил свой юбилей,и собирался следущим д.р. отмечать,неудавшийся праздник (юбилей)...И так,после этого,каждый день рождения,праздновать годом меньше.
Вот,только,не знаю осуществил он свою затею...или нет.

0

68

АкстиzzzЬ написал(а):

Как-то он говорил,что плохо отметил свой юбилей,и собирался следущим д.р. отмечать,неудавшийся праздник (юбилей)...И так,после этого,каждый день рождения,праздновать годом меньше.
Вот,только,не знаю осуществил он свою затею...или нет.

ну если учесть, что в этом году ему стукнуло 31, а он праздновал тридцатилетие- значит осуществил)

0

69

Внимание, фэны в Питере!.

Как многие из вас знают, 23 и 24 ноября, в вашем городе (клуб "Орландина") состоятся целых 2 юбилейных концерта Тараканов! Мы приглашаем вас не только быть гостями нашего 15 - летия, но и выступить с нами на сцене.

В рамках обоих концертов, как сообщалось ранее, мы планируем исполнить множество старых/очень старых/не самых старых песен. На каждом из двух выступлений мы дадим шанс любому из вас почуствовать себя настоящей звездой рок-н-ролла. Вот что для этого нужно:
1. Выбрать песню из списка ниже.
2. Выслать на tarakany@inbox.ru название выбранной песни,ваше имя-фамилию, а также точную дату (23 или 24 нояб)вашего посещения концерта.
3. Приступить к жесткому разучиванию/репетициям вокального исполнения композиции.
4. Быть на концерте (в дату, указаннаю в вашем и мейле).
5. Вас позовут.

Список песен:
Мне плохо с утра
Freedom (версия "Лучшее враг..")
Крыса (версия "Украл выпил..")
Farewell majority (версия "Лучшее враг..")
Вино на пиво
1975
Панк рок песня
Выходной
Тупой панк-рок для интеллектуалов
Кто же теперь будет спать со мной
Тупая свинья
Как в 3-й Quake
Кто-то другой
Письмо к Бритни
Мальчики - Танчики (версия "Лучшее враг..")
Делай сам!
Причина для ненависти
Границы Гетто
Улица Свободы

ps.Вышеозначенный список песен не является окончательным и утвержденным сет листом юбилейных концертов в "Орландине". Это всего лишь список тех песен, гостями на которых мы хотели бы видеть вас, друзья. Сет листы каждого из двух концертов будут включать более 30 песен, и пересекаться не более чем на 15 %.     tarakany.ru

0

70

а что по ценам кто нить подскажет))))))

0

71

блин в Питер хочу))

0

72

я тоже!!!!!

0

73

вы бы мне сказали лучше что там по лаве с концертом, а не рассуждали хочу не хочу хотите едте

0

74

Надеюсь в Москве будет концерт, а не цирковое представление, которое планируется в Питере))

0

75

Бабка
бабуль извини, но мы не в курсах

0

76

Стандарная цена в переделах 280-350 руб.

0

77

Topic написал(а):

Надеюсь в Москве будет концерт, а не цирковое представление, которое планируется в Питере))

на самом деле идея неплохая)главное без фанатизма- 1-2песни,не более.Я бы спел песенку))Ёпт,да мне,великому таланту по вокалу!...)))Какой-нибудь "Выходной"))))

0

78

Я бы спел "Тупой панк-рок...", тока боюсь как бы все плеваться не стали :)

0

79

Почему-то все считают, что спеть эти песни легко)

0

80

Topic написал(а):

Почему-то все считают, что спеть эти песни легко)

по мне это легко

0

81

Особое мнение
спасибо, огромное

0

82

Вот, бедалаги  некоторые участники группы, вы представляете сколько им придется снимать и разучивать партий, для Питерского выступления?!!!
:swoon:

Отредактировано АкстиzzzЬ (16.11.2006 01:51:55)

0

83

Ну это с одной стороны их работа в некотором роде, а с другой стороны не думаю, что они сильно против...

0

84

Хм...Кому охота сидеть и снимать целыми днями,чужую версию...Согласись, гораздо лучше творить!
А,то что "это их работа" Rene,я соглашусь с тобой....

Ну,так,что,много вас едет в Ленинград?

Отредактировано АкстиzzzЬ (16.11.2006 02:06:04)

0

85

ну может и снимать ничего не пришлось кстати...

а по поводу Питера я видимо не еду, ибо банально не с кем, не куда и не начем, а одному как то неохото :)

0

86

Rene
Ну,вот...Видимо я одна еду=(

0

87

я тоже очень хочу поехать! Rene паехали вдваем))мож есче кто приконектиццо!..

0

88

АкстиzzzЬ
Прибор
впринцепе у меня есть и желание и время и деньги, вопрос в билетах на поезда всякие и сосбтвенно в жилье, стучитесь вообще в аську обсудим тогда :)

0

89

Rene
Я буду в отеле жить...

0

90

ну всё равно напиши в аську то, нетрудно веть :)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » Тараканы! 15 лет