Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » DJ Spirin и его рок-дискотека


DJ Spirin и его рок-дискотека

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Совсем забыли про эту вечериночку :) Не дело.

28 июня! ИКРА!!!

ВПЕРВЫЕ!
БИТВА ТИТАНОВ!

Гранды прогрессив-транса, продвинутого джангла и драм-н-бейса в кровавом сражении за танцпол

!Только в эту среду виртуальное сражение диджеев за правообладание желтой кнопкой!

Почувствуй себя властелином вибраций!

Только в этот вечер - пусть на короткое время - стань диджеем единственной в мире дискотеки ROCK N ROLL RADIO

ФУРРОРР!
Финал всемирно известного танцевального конкурса в ИКРЕ!

0

2

А там чувак по имени Николай Николаевич всех перепел и передиджеил!

0

3

А давайте 12-го июля двинем!!!!!!!!!

0

4

Ну это по настроению, на самом деле... Мне, честно говоря, уже поднадоели эти дискотеки))

0

5

а я вот думаю 19 нагрянуть

0

6

А 26 , что-то я непонял где диско будет?

0

7

30 июля пикник журнала "АФИША" . Билет на Пикник - в каждом журнале  «Афиша» №157 (в продаже с 15 июля).
Купить "Афишу" можно в кассе Партера по известному вам адресу:
ул. Щипок д.9 стр.1 всего за 49 р.

0

8

Был вчера второй раз на дикотеке. Народу как-то больше, чем 2-3 недели назад. Правда есть одно НО- ДЕНЬГИ. Кружка пива 140р :O , а я выпиваю кружки по три. За теже деньги я могуна жраться в самою что ненаесть жопу. Следовательно возникла идея: накачиваться перед клубом. Тока пропустит ли охрана?

0

9

Mr.Sovkoff
какой смекалистый

0

10

Накачивайся водкой, самый разумный способ :) Она там стоит 60 :)

0

11

the_r0ck
:lol: сразу видно профессионала своего дела!

0

12

Ну блин... знаешь... во вторник была только перцовка :(

0

13

Фото | 19.02.06 .:. Red Club

0

14

На пикнике "Афиши"
http://foto.mail.ru/bk/tarasovv/57/i-96.jpg

0

15

хаха так странно видеть Спирина и Чагина из флэммбл битс

0

16

Никто не намерен посетить завтрашнюю дискотеку?

0

17

я бы пошла
но у меня самолет в 5 вечера
поэтому только в сентябре потанцую(

0

18

вообще-то все отчеты о дискотеках, фотографии, анонсы и обсуждение давно происходит в сообществе
--

0

19

ой а мы и не знали как будто)))
на самом деле на счет завтрашней никакого анонса нема

0

20

HAba написал(а):

вообще-то все отчеты о дискотеках, фотографии, анонсы и обсуждение давно происходит в сообществе
--

Ska написал(а):

ой а мы и не знали как будто)))
на самом деле на счет завтрашней никакого анонса нема

К тому же ЖЖ наличествует не у всех.

0

21

на рок-дискотеки по средам в ИКРЕ
народ выезжает еще на заре
хотят танцевать и бухать до упаду
часов эдак тысячу, тысячу кряду

рулит процессом Спирин Ди Джей,
гламурный рок-парень, друг всех детей
он вызывает улыбки на лицах
ну же, не стой, давай веселиться!

(с) --

:rolleyes:

Отредактировано HacMopK (16.08.2006 10:02:22)

0

22

на всякий случай, еси кто не знает до сих пор:

13 сентября.
В преддверии выхода в свет нового альбома "Тараканов!", Дмитрий Спирин представляет специальный DJ - сет из новых песен собственной группы. Журналисты, коллеги, друзья и просто все заинтересованные лица пришедшие в этот вечер в ИКРУ, смогут стать первыми людьми на планете, услышавшими абсолютно все новые треки с альбома "Властелины вселенной".
Вечеринка начнется с небольшого фуршета, продолжится 45 -ти минутным мегамиксом песен с новой пластинки, пресс-конференцией музыкантов, и закончится традиционной дискотекой "Rock-n-Roll Radio" DJ Spirin'а.

Цена билета на любую из дискотек 200р, независимо от того заранее вы его покупаете или в день мероприятия.

Кстати вот что.Вопрос к тем, кто собираеться туда идти.Вы тикет будете покупать заранее али как?А то вдруг там ограниченно количество типа, всё тки непростая дискотэка :)

0

23

Rene
не ссать!...)) Все купишь. На полузакрытые вечеринки билеты вполне рельно можно было купить в кассе перед входом, а здесь вроде обычная дискотека)
Другой вопрос, что припрется много народа с целью "приобщится к вечному" и в зале тесновато будет))))))

0

24

Rene написал(а):

Вопрос к тем, кто собираеться туда идти.Вы тикет будете покупать заранее али как?А то вдруг там ограниченно количество типа, всё тки непростая дискотэка

мне лень туда ехать специально за билетом
поэтому куплю на месте уже

0

25

эх... живу двумя числами. 13-м и 15-м...

0

26

а я 11 13 и 15

0

27

Rene написал(а):

а я 11 13 и 15

Точняк! Я забыл. Я 11м тоже =)

... увидимся

0

28

А кстати, туда правда свободный вход и никакой записи не надо?

0

29

HacMopK
запись там надо в любом случае, но на Тараканах! особые какие то порядки..вощем я думаю это больше к Мей вопрос или к Дурной Башке))

0

30

А сейчас диско вообще прводится? На сайте Икры так и толком неразобрался.

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » DJ Spirin и его рок-дискотека