Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » «Лакмус», «Тараканы!» и «БандЭрос» записали саундтрек к сериалу


«Лакмус», «Тараканы!» и «БандЭрос» записали саундтрек к сериалу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Лакмус», «Тараканы!» и «БандЭрос» записали саундтрек к сериалу «Молодые и злые»

Группа «Лакмус» приняла участие в подготовке саундтрека нового сериала «Молодые и злые», созданного компанией Russian World Studios совместно с телекомпанией НТВ. В звуковую дорожку фильма вошли три композиции «Лакмуса» - известная по радиоэфиру «Тебе», «Лезвия» и «Самолеты».
Однако, по словам вокалистки команды Ирины Акимцевой, музыкальный продюсер сериала Андрей Феофанов (компания «Богема Мьюзик») намерен расширить участие «Лакмуса» в проекте, добавив в картину еще несколько композиций с готовящегося к выходу альбома коллектива. «Диск с песнями нашего будущего диска Андрею передал Шура БИ-2, - рассказала Ирина корреспонденту InterMedia. – Феофанов сказал, что ему очень нравятся наши песни, и, поскольку он собирается в каждую серию фильма включать по 2-3 композиции, для 100-серийной ленты ему нужно большое количество интересного и качественного музыкального материала».
«Молодые и злые» - не первый опыт сотрудничества «Лакмуса» с киноиндустрией. Ранее песни коллектива звучали в фильмах «Зови меня Джинн» и «Четыре таксиста и собака».
Премьера «Молодых и злых» запланирована на канале НТВ на октябрь. Помимо песен «Лакмуса», в сериале прозвучат композиции групп «Знаки», «Море», «Никель», «Провода», «БандЭрос», «Тараканы!» и др.

[www.km.ru]
13.10.2006

0

2

круто)новые песенки)тока как ты всю эту инфу то находишь?

0

3

На то он и спиренист)))

0

4

Прикольно! Посмотрим, чё это за сериал. :)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Новости о группе » «Лакмус», «Тараканы!» и «БандЭрос» записали саундтрек к сериалу