Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 18 ноября Тараканы! Три-15 Элизиум Приключения Электроников 13 Созвезд


18 ноября Тараканы! Три-15 Элизиум Приключения Электроников 13 Созвезд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.rock-dvd.hut1.ru/afisha/18_1 … galera.gif

1) Середина ноября станет очень жаркой для поклонников панк-музыки, проживающих во Владимире, Иваново, Ярославле и окрестностях. А все это потому, что фестиваль ВШП проводит выездной мини-тур. Самые яркие представители жанра выступят в рамках трех 6-ти часовых концертов. Впервые три города центральной полосы России увидят такой мощный рок-состав в одном концерте. Такое нельзя пропустить! Следите за информацией в своем городе!

2) Группа Тараканы! сейчас находится в туре Властилины Вселенной. Решив не ограничиваться сольными концертами, с 16 по 18 ноября в Ярославле, Иванове и Владимире пройдёт Высшая Школа Панка. Участвуют - Три-15, Приключения Электроников, 13 Созвездие, Элизиум, Тараканы!

Желающих посетить ВШП 18 ноября во Владимире пишите свои email в этой теме. (возможен коллективный выезд, с отъездом на автобусе до Москвы после концерта.)

0

2

эх. скаталась бы я туда)

0

3

А в Маскве такого феста не будет? А то лень отрывать жопу от нагретого креслица :D

0

4

Очень понравился комментарий пользователя с antipunk.com: "Можно устроить конкурс на самую убогую группу в этом «фесте». Уверен, что борьба будет упорная." Точнее не скажешь. :lol:

0

5

Mr.Sovkoff
проснулси)) в Мск было в апреле))))

0

6

Какого хера в панк рок записали 13 созвездие?Не ну поп рок с духовыми это уже все вкурсе,но вот совковый рокнрол с одной базовой мелодией..

0

7

я лучше в Питер на ДР сгоняю))

0

8

SKAзка, дык в апреле-то я ходил :cool: . Я думал щас просто занова замутили.

0

9

SKAзка написал(а):

эх. скаталась бы я туда)

ПОЕХАЛИ???

0

10

Попробую,доехать...=)Кто,еще будет?

0

11

Я буду!!! 

АкстиzzzЬ
мы едем на 14.05 , встречаемся в 13.00 на курской кольцевой в центре зала!!! Так чтое си чё подъезжай.

Вс

0

12

Я буду!

АкстиzzzЬ
мы едем на 14.05 , встречаемся в 13.00 на курской кольцевой в центре зала!!! Так чтое си чё подъезжай.

В путь! =)))

Отредактировано Натали_skapunk))) (18.11.2006 01:03:50)

0

13

Натали_skapunk)))
Не смогла,я поехать...=(
Ну,как вам концерт-то?
Как,тела обнаженных музыкантов..?

Отредактировано АкстиzzzЬ (21.11.2006 10:04:17)

0

14

АкстиzzzЬ

ты что вправду думаешь, что я буду обсуждать "тела обнаженных музыкантов" или прикалываешься? :/

Говоришь о любилетях данной музыки мало того что в третьем лице, это между прочим неуважение к собеседнику, во-вторых ты в бреду, извини уж.

Концерт мне очень понравился особенно выступления Т! и ЭЛОВ, они были на высоте, но к сожалению группы все играли всего лишь по 5 песен, поэтому немнога обидно, конечно же... При этом был сильно задержан - на 2 часа. Но всё равно я очень довольна, отличный получился выезд!

БАМСИК!!! ЭЛЫ!!!!

0

15

БАМСИК!!! ЭЛЫ!!!

0

16

Натали написал(а):

ты что вправду думаешь, что я буду обсуждать "тела обнаженных музыкантов"

Нет. Так думаешь,ты...=)

Натали написал(а):

Говоришь о любилетях данной музыки мало того что в третьем лице

Да. У меня разТРОЕние личности... "...Моя прелесть.."

Натали написал(а):

извини уж

...я не уж. Извиняю...=)

Отредактировано АкстиzzzЬ (21.11.2006 09:59:25)

0

17

девочки, не ссортесь :cool:

Давайте будем на позитиве(хой!)

0

18

Rene
а кто ссорится? )))

0

19

28.11.2006 :\ ТВ-6 Ren-TV Владимир Высшая Школа Панка в новостях

http://bestrar.borda.ru/?1-7-0-00000032 … 1166314204

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 18 ноября Тараканы! Три-15 Элизиум Приключения Электроников 13 Созвезд