Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Музло и т.д. » 31 октября группе "Ария" исполнился 21 год


31 октября группе "Ария" исполнился 21 год

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://b.foto.radikal.ru/0609/bde52b0dbcbb.jpg

Собственно, поздравляем группу с днем рождения, желаем вдохновения и твоческих сил. А также делимся впечатлениями о новом недавно вышедшем альбоме "Армагеддон".

Отредактировано Topic (01.11.2006 22:46:34)

0

2

Ну и обложка

0

3

слушать даже не хочу.бешусь с беркута..Вот кипелов щас крут6точнее шас а когда я его слышал в последний раз

0

4

обложка в стиле Ех Сектора Газа образца 2003 года

0

5

ГаРиК-ПаНк написал(а):

Вот кипелов щас крут6точнее шас а когда я его слышал в последний раз

Того же мнения

0

6

не увлекаюсь подобной музыкой...

0

7

Не знаю нащёт обложки, а Ария с Беркутом тоже хороша. Конечно не так хороша, как с Кипеловым, с этим по-моему все согласны. Но Кипелов щас вообще не катит. Какие-то скучные у него песни :/

0

8

Беркут - красавчик! В новом альбоме Артур реально распелся, а Кипелова Ария давно переплюнула.

0

9

Не слушаю такое.

0

10

ария с беркутом - это не настоящая ария,а ФУФЛО.  с кипеловым было намного круче.

0

11

den
"фуфло" у тебя на аватарке.

0

12

Topic написал(а):

фуфло" у тебя на аватарке

можно подуматьу тебя не фуфло????
блин, ну ты срани арию. с кипеловым,и арию с беркутом,епта......... небо и земля,... . У кипелова хоть голос есть, а у Беркута,.... - писклявый  какой-то.и ария с Беркутом, эта не та Ария которую все,мы,  привыкли слушать...........  (((имхо))))

0

13

Беркут - писклявый?...)))) Ты в своем уме?...

0

14

Topic написал(а):

"фуфло" у тебя на аватарке.

ЖЖЖешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если я еще не совсем оплесневел,то Кипелов почти всегда был в Арии исполнителем,песни он вроде не писал,текста писала Пушкина.
Его уход не был ударом для группы,они ничего не потеряли имхо,ну кроме может нескольких сотен поклонников.Ария щас мне не нравится по тйо причине что вокал Беркута мне не нравится.Не могу слушать..

0

15

Topic написал(а):

Беркут - писклявый?...)))) Ты в своем уме?...

имхо: по сравнению с кипеловым у него голос так себе..............

0

16

У Беркута и Кипелова совершенно разные голоса и манера. Мне кажется, их глупо сравнивать. Но мне больше импонирует Ария с Беркутом, они как-то стали потяжелее.

0

17

Не хочется мне это слушать.... То, что я слышала новое по радио не впечаиляет ну никак!

Мне Беркут тоже не нравится, но вот сравнивать действительно не стоит, поют они оба очень хорошо *ну ещё бы!* а вот кому уж что нравится это другое дело.

Topic
достал на Наив наезжать.

0

18

Натали
я и не наезжаю. Группа может нравится и не нравится)

0

19

den написал(а):

У кипелова хоть голос есть

А чё ничем другим он не примечателен?

0

20

Волосы длинные еще

0

21

тошнотворный птенец в роли вокалиста, вот всё что осталось от нормальной группы

0

22

чо вы даебались к певцу
а вся группа в целом ??
помоему Удалов Жарит на барабанах охуенно

0

23

никада не слушала и не собираюсь ))))))))))

а десительно, че к певцу доебались?))) как будто а капелла его слушаете)))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Музло и т.д. » 31 октября группе "Ария" исполнился 21 год