Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Музло и т.д. » группа ClockWork Times


группа ClockWork Times

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

как вам группа??? обсуждаем. делимся мнениями о группе. имхо, группа просто класс. настоящмй ska-hools.

0

2

да да, это тру ska-hools(кстати расскажи поподробней какие группы ещё играют именно в этом стиле?а то впервые слышу...)...но парень знаешь,  они веть фашисты?Особенно бывший фанат Тараканов! ЛостБой.Он хорошо дружит с Лабром и группой Thoys Days(некоторый участники которых фа)(с)Так что парень, мой тебе совет, не слушай их!

0

3

Rene написал(а):

Так что парень, мой тебе совет, не слушай их!

а каждой шутке есть доля правды

0

4

Когда на матче Локо-Динамо фаны Динамо вывешивают баннер "Таких как вы полно на Ленинградке" а рядом нарисована девушка так сказать не однозначного поведения в красно-зеленых кологотках и платье, а на матче со Спартаком весь север стадиона "Локомотив" скандировал что то вроде "потные шлюхи" (точно не помню уже), вот тогда я понял что такое настоящая популярность :)

0

5

sergan7
Я тебя ничерта не понял, помоему это не совсем в тему.

0

6

на матче Динамо-Зенит кажется фанатами зенита была также употреблена на баннере фраза из переделки мамы-анархии...

ГаРиК-ПаНк я бля не шучу!Всё по честноку.Фашизм, блиа не пройдёт!Так что предлагаю забанить аффтара темы за разжигание нацненависти

0

7

ваще клёвая группа!но яб её фанатской назвала) :banned:  :dance:  :dance:  :dance:

0

8

Rene
:big_boss:

0

9

Элик
специально для тебя :) :
http://ifolder.ru/409017

0

10

Нравится только "Бойцовский клуб".

0

11

quinch
что означает сей смайлик?))

0

12

sergan7
Понятненько!

0

13

Крутые)

0

14

Rene
типа олн сигару курит)))))) дурак он короч))))

по теме: КВТ охуительны)

0

15

Я кстати может что то пропустил, но я не заметил у них в творчестве темы фа/афа.

0

16

mi_xa написал(а):

Другое дело,что альбом ему не понравился последний

ээ, эт где такое написано?

sergan7
братко я тебе говорю.Фошизды стопроцентные!

0

17

sergan7
есть тема "хачей" (с)

Rene
ну харош )))

0

18

Rene написал(а):

Так что предлагаю забанить аффтара темы за разжигание нацненависти

млять, причем тут фа и афа??? я не заводил разговор по этому поводу, и это не топик фа или афа, мы здесь обсуждаем творчество группу,а не их взгляды.....

Отредактировано den (09.11.2006 13:20:50)

0

19

если говорить о квт как о музыке то музло у них охуенное

0

20

))))))) Lost жжот

0

21

mi_xa
просто я помню, что он писал типа того что альбомчик разнообразненький такой и у наива выигрывает..., но как ты правильно сказал, не буду оперировать чужими высказываниями...

наконец то напишу своё мнение по теме.Нравиться музыка, но так как не являюсь фанатом какого либо футбольного клуба, то некоторые тексты смысловой нагрузки до меня не доносят, был на концерте, остался оч доволен, есть желание загялнуть исчо :)

to Лост.На ДаблФолте налью!Привет от Пыха тебе

0

22

SKAзка
а хачей ток фа не любят чтоль? :D

0

23

квт играют за бабки! это факт! не могу сказать на 100 % но вроде лостгёрл и славка по 30 штук берут! за концерт! не уверен ,но сказали так!

0

24

Очень клёвое, весёлое музло. У нас фанаты в школе такое слушают, в принципе, у них и послушал впервые. Я не фанат футбола и какого-либо клуба в частности, поэтому не понимаю всех этих коней, мясных и т.д. Так что большая репертуара CWT для меня неактуальна.
ЗЫ:
Когда меня впервые спросили, знаю ли я такую группу CWT (звучит-то КВТ), я переспросил: "Коловрат?", и уже собрался ебать им мозг на тему "Фашисты- пидарасы!", но мне вовремя разъяснили, что это собершенно другой ансамбль :)

Отредактировано Mr.Sovkoff (10.11.2006 10:48:38)

0

25

СИСЬКИ!!!
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14265/14265587_cwt2.jpg

0

26

mi_xa а ты, случаем, не мусорок?)))

0

27

охуенейшая группа!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

0

28

епт ну вы и развели  :D

0

29

mi_xa
А в Пензе какие темы есть? :)

0

30

кстати тема сисек пока мало раскрыта...

Отредактировано Rene (12.11.2006 12:50:31)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Музло и т.д. » группа ClockWork Times