Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Паталогии кабины в пизду!!!!!!!!!!


Паталогии кабины в пизду!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Уважаемые посетители данного сайта.Все вы знаете свои комплексы и недостатки
У меня есть предложение давайте забьём на всё это и будем пробовать ибавится от них
НАПРИМЕР У МЕНЯ маленький хер тупорылая внешность идиотский характер куча разных тупорылых страхов и привычек
   Так,что если хотите ибавится от них ПИШИТЕ не стесняйтесь
С уважением всего лиш маленький Funtik :mad:  :rolleyes:  :mad:

0

2

Мда...Ты еще забыл приписать,что не от большого ума, пишешь такие посты.... ;)

0

3

Блин чел, да по ходу изложения фактов вся твоя жизнь сплошное несчастье!
Бля ХЕР маленький
Внешность тупорылая
Характер идиотский!
Со 2 и 3 им яб на твоём месте смерился бы(особенно с 3им ибо клиника не поможет!)  а вот насчёт 1го чел не отчаивайся, всё в твоих руках!=))))))))))))))

У меня недостаток, подкалывать маленьких ФУНТИКОВ=))))))))

Отредактировано ROOS (17.11.2006 21:08:35)

0

4

Funtik
Ты так хотел чтобы тебя авторизировали, чтобы "пообщатся с людьми которые просто кончают от Тараканов" о своих проблемах? Это сайт группы Тараканы!, а не доктора Курпатова. :/

0

5

Судя по ответам надо переименовать тему в: "Комплексы и недостатки Funtika и как с ними бороться"

0

6

вот на самом деле для чего нужен был этот форум уважаемому Funtikу...Шифровался)А то интересные темы...Вот она-самая интересная)

0

7

слышь, Поросёнок, я тебя предупреждаю, ещё подобное эмо нытьё про размер аппарата твоего и иди на punk.ru.Серёжа1991 ой как тебя поймёт

Отредактировано Rene (18.11.2006 01:03:11)

0

8

Ну и темы пошли :/

0

9

А я просто мудак, но не отчаиваюсь

0

10

Блин народ ну почему все такие " закомплексованные " никто из вас не продолжил тему (кромеROSSа и the_rOck) и то ROSS, ну типа подъебал ничё переживу!
    Я написал эту маляву только для того, чтоб у вас было над чем подумать ваапще-то это форум ТАРАКАНОВ! а ТАРАКАНЫ насколько это извесно панки(я читал один из Белорусских неформальных журналов и даже там их называют монстры панка),так вот-если это их фан-форум значит здесь должны присутствовать те же панки! Но когда люди не могут рассказать о свои недостатках то :(
    И ваапще зачем тогда делать вид,что ты (пусть не панк) хотя-бы неформал это-же не мода какая-то, это образ жизни а кому в вашей жизни нужны ваши комплексы кроме вас самих.
   Если попробовать забить на то,что творится кругом тебя  ,то вся жизнь приобретает какие-то краски тот же самый смысл существования. А так же не интересно когда тебя грузят твои-же собственные комплексы и не дают тебе спокойно жить и радоватся жизни.Если получится почитайте на досуге Мирзакарима Санакуйловича Норбекова он там всё дотошно объясняет!!! А почему именно на этом форуме потому-что :rolleyes:

      Смейся я хочу слышать громкий смех
      Улыбайся это раздрожает всех

      Но кто они такие чтоб слушать их....
      Кто они чтобы учить тебя.....
      Кто они чтобы лечить тебя....

   Респект тебе the_rOck за минимальный ответ .  я тоже не одчаиваюсь а наобород даже горжусь своими недостатками и тем что могу о них рассказать !

    Так,что народ давайте избавлятся от лишнего багажа за плечами и смотреть на мир открытыми глазами а не через рамки формата
   
     С уважением всего-лешь маленький Funtik ;) :bye:

Отредактировано Funtik (18.11.2006 01:58:59)

0

11

Funtik написал(а):

ТАРАКАНЫ насколько это извесно панки

На сколько мне известно,группу "Тараканы!" составляют музыканты,а точнее люди...А то,кого мы(Россия) представляем, как "панков"- не являются людьми...

Отредактировано АкстиzzzЬ (18.11.2006 02:18:12)

0

12

Дело не в этом, дело в том кто в перую очередь каждый из нас. И ты так говориш за всю Россию ?как будто она твоя
       
        И если этот город только твой и вся эта страна твоя
        Забирай в глубокий свой карман всю планету Земля

Отредактировано Funtik (18.11.2006 03:07:51)

0

13

Вообщето,я не говорю за родину...А говорю о том, что в России нет,представления "корневого панка"... А "наши" "панки"-это быдло!

0

14

блин)))))))Доктор Курпатов какой-то прям

0

15

Funtik
Чел панки есть! И это ты  я верю, тока успокойся!=)

0

16

АкстиzzzЬ написал(а):

На сколько мне известно,группу "Тараканы!" составляют музыканты,а точнее люди...А то,кого мы(Россия) представляем, как "панков"- не являются людьми...

сейчас в Т! один сид панк так сказать, другие участники так ради приличия типо это ведь панк группа,вот есть чёто панковское,по началу мне новый состав нравился,а сейчас "это рокнролл о бэби это рокнролл" почему-то не в ту сторону НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!!! или как там по вашему ))))))))))))=%,а в России панки это грязные и неразвитые люди как принято считать.

ROOS написал(а):

Чел панки есть! И это ты  я верю, тока успокойся!=)

вот на форуме их маловато.

Funtik написал(а):

Блин народ ну почему все такие " закомплексованные " никто из вас не продолжил тему (кромеROSSа и the_rOck) и то ROSS, ну типа подъебал ничё переживу!
    Я написал эту маляву только для того, чтоб у вас было над чем подумать ваапще-то это форум ТАРАКАНОВ! а ТАРАКАНЫ насколько это извесно панки(я читал один из Белорусских неформальных журналов и даже там их называют монстры панка),так вот-если это их фан-форум значит здесь должны присутствовать те же панки! Но когда люди не могут рассказать о свои недостатках то 
    И ваапще зачем тогда делать вид,что ты (пусть не панк) хотя-бы неформал это-же не мода какая-то, это образ жизни а кому в вашей жизни нужны ваши комплексы кроме вас самих.
   Если попробовать забить на то,что творится кругом тебя  ,то вся жизнь приобретает какие-то краски тот же самый смысл существования. А так же не интересно когда тебя грузят твои-же собственные комплексы и не дают тебе спокойно жить и радоватся жизни.Если получится почитайте на досуге Мирзакарима Санакуйловича Норбекова он там всё дотошно объясняет!!! А почему именно на этом форуме потому-что 
      Смейся я хочу слышать громкий смех
      Улыбайся это раздрожает всех
      Но кто они такие чтоб слушать их....
      Кто они чтобы учить тебя.....
      Кто они чтобы лечить тебя....
   Респект тебе the_rOck за минимальный ответ .  я тоже не одчаиваюсь а наобород даже горжусь своими недостатками и тем что могу о них рассказать !
    Так,что народ давайте избавлятся от лишнего багажа за плечами и смотреть на мир открытыми глазами а не через рамки формата

тут многовато закомплексованных

0

17

Предлагаю взымать с Funtika плату за посты, т.к. это не кабинет психоанализа!

0

18

quinch
Ты случаем не на бухгалтера учишься?

0

19

Бля, народ разгрузитесь!!! Я вот ваще не парюсь, что у мня член маленький, потому что у мну веще его нет, я девушка!! :D  :D  :D
Зато много других проблем, мне сиськи бегать мешают, разнос влево вправо на 2 метра, да синяк под глазом!!!!!!!!!!! :D  :D

0

20

Funtik написал(а):

Бляяяя ржу не могу :lol:   Подойди к панку с таким вопросом и в лучшем случае тебя просто пошлют! Чел мож ты эмо?? чет все время ноешь и ноешь..

0

21

:lol:

Фунтег, смирись, ни одна девушка тебе не даст  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

А знаете что мне нахуй не нужны эти ваши лечения по поводу тёлок,клиник,там других нюансов мне и так заебись я сам себе доктор и поверьте проблем у меня с этим нэту!!!!!
   И нах мне ныть (не пойму никак объясните) если вы считаете,что я ною ,то флаг вам в руки но знайте что вы не правы и это всего-лишь ваше мнение.Потому запятая что вы меня нихуя не знаите и не имеете ни малейшего понятия кто я откуда и что я за птица.Тогда если на то пошло то знайте что то,что я считаю панком это не то что вы привыкли видеть на улице потому,что сначала была сама идея панка а уж потом из неё выросла мода и привычный нам стереотип.Мне тоже очень часто говорили что если панк не китаминится и не травмадолится то он не панк если он не спит в мусорке и не ест говно то он не панк. Значит я не панк потому что в мусорках не сплю говна не ем и травмадол пробовал один раз в жизни(а мне уже 21)
   Меня впирает сама идея, сам протест против системы мне нравится D.I.Y.мне нравится что-то делать а не тупо парится и кричать мол я охуенный панк.Мне нравится сочинять музло ездить на "гастроли" со своими друзьями и их конторой.И только в этом я вижу себя,всю свою жизнь!
   Когда ты находишся в кругу друзей и знаеш о них практически все потому что они давно уже по 180 раз рассказали тебе все свои, твои  их недостатки и комплексы и не ты не они не обращают на это ни малейшего внимания.Когда все рамки стереотипов и формата просто разломаны нахуй!!! :D
   Тогда,когда я впервые зашел на этот форум то я думал"ну наконец-то хоть здесь я найду людей которые как и я не обременны тяготами внешнего мира"но как я понял я глубоко заблуждался.
   И такую идиотскую тему я завёл только для того,чтоб посмотреть насколько тут разконсервированный народ и что я вижу? Я вижу что только несколько человек действительно достойных с которыми можно погнать потусить и перетереть абсолютно любые вопросы!
   Lumen-ы, ТАРАКАНЫ!, Наив, Пурген, Г.О.,Distempler,Exploited,Sex Pistols и ещё куча наших контор вот та эйфория которая меня съела с головой и не нужно меня лечить.
   Хуй поймеш на какие темы тут можно общатся.В каком сериале будут песни ТАРАКАНОВ!.Где качнуть ту или инную информацию о них.Что там слышно про Сида.Я считаю,что это всё пробивается каждым фаном самостоятельно без посторонней помощи или он не фан.
  Так,что думайте и если меня заблокируют то поверьте не повешусь просто опрять разочаруюсь в очередной группе людей!

   С уважением всего-лишь маленький Funtik

                                                                                                                                  P.S.
                                                                                                                   Всё что я изложил выше является лиш моим мнением
                                                                                                                   И не думайте что я хотел кого-то обосрать (хотя я более   
                                                                                                                   чем уверен,что найдутся те кто так подумает)

0

23

Тяжело перевариваю такие длинные посты в такое позднее/раннее время)

0

24

21 год?! :O Я думал лет 15-16, да и в 21 год называть себя "всего лишь маленикий Funtik"... :D

0

25

Не кипятись Funtik, всего,лишь толика реального мира, отражается в плазме виртуального...

Отредактировано АкстиzzzЬ (19.11.2006 07:16:57)

0

26

MGL2R написал(а):

в 21 год называть себя "всего лишь маленикий Funtik"...

да я того же мнения  :D

0

27

Funtik
Вот, блин, офигеть. Ну ты и поэт. У тебя такие глубокие мысли!? Мда..

0

28

интересно он каждый свой пост заканчивает строчками из Тараканов?

0

29

АкстиzzzЬ написал(а):

Не кипятись Funtik, всего,лишь толика реального мира, отражается в плазме виртуального

Еслм чесно то я ничего не понял какая-то плазма толика я ещё плохо ориентируюсь в вашнм слэнге,пожалуйста выражайтесь яснее

На счёт ника какая разница как подписыватся??????не пойму :/

0

30

Funtik написал(а):

Значит я не панк потому что в мусорках не сплю говна не ем и травмадол пробовал один раз в жизни(а мне уже 21)

не ешь говна?!Ну это ты зря)Попробуй,может понравиться?)

the_r0ck написал(а):

Тяжело перевариваю такие длинные посты в такое позднее/раннее время)

согласен,вообще тяжело читать длинные посты)

Funtik написал(а):

мне нравится D.I.Y.

вот это по-подробнее можно?))

Funtik написал(а):

Тогда,когда я впервые зашел на этот форум то я думал"ну наконец-то хоть здесь я найду людей которые как и я не обременны тяготами внешнего мира"но как я понял я глубоко заблуждался.
   И такую идиотскую тему я завёл только для того,чтоб посмотреть насколько тут разконсервированный народ и что я вижу? Я вижу что только несколько человек действительно достойных с которыми можно погнать потусить и перетереть абсолютно любые вопросы!

я настолько законсервированный,что просто пиздец!)Я нереально обременнён тяготами внешнего мира...Я один из наимение достойных на этом форуме и со мной нельзя потусить и перетереть на абсолютно любые вопросы...И вообще,откуда ты про меня всё знаешь?)))

Funtik написал(а):

Так,что думайте и если меня заблокируют то поверьте не повешусь просто опрять разочаруюсь в очередной группе людей!

честно!?Мне пох))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Паталогии кабины в пизду!!!!!!!!!!