Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Паталогии кабины в пизду!!!!!!!!!!


Паталогии кабины в пизду!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

mi_xa написал(а):

не ешь говна?!Ну это ты зря)Попробуй,может понравиться?)

Вот ты, блин, докапываешься до человека, а ты что, сам пробывал? У тебя недостаток тупить в своих сообщениях!

0

32

Элик написал(а):

Вот ты, блин, докапываешься до человека, а ты что, сам пробывал? У тебя недостаток тупить в своих сообщениях!

дело разве о докапываниях идёт речь?)Я называю это чувство юмора(кому понятное,кому нет)))Спасибо,что указал на недостаток)Но я бы предпочёл по больше следить за своими)Да,я пробовал,а ты разве нет?)Многое потерял)

Отредактировано mi_xa (19.11.2006 13:08:43)

0

33

Вот ведь докопались-то до человека

0

34

Фунтик пиздобол и ханжа!
Я предпологал что он жжечь буит но чтоб настолько...=)))

Отредактировано ROOS (19.11.2006 17:44:05)

0

35

да вы все нах умные такие а я пиздобол и ханжа :bad:    но чгота мне пох у мня дохрена друзей кантор знакомых а вы думаете что я так мелка развитый пасажир с минимальным  апгрейдом на кабине вы не правы в корне своего бытия я, как и маи друзя борец за освобождение моего города от гогпоты, шансонища и всех остальных раскладов  каторые присущи токма "нармальнымпацанам"каторые базарят па панятиям и нех не доверяют людям в их начинаниях (многие из вас немного похожи на этих пасажиров) но у каждого есть свой путь который человек сам себе выбирает (кого драть, кого нет,что слушать, и как жить) это решает каждый сам.
пачему-бы нам не обьеденится  и вместе не зделать мир лучше  чтобы потом можна была сказать что это я сделал и была хоть минимальная гордасть за сваи паступки. ато вы тока папускаете друг друга, не можете сказать о своих недостатках каторые и бес таго видны у каждаго на аватаре так что решайте КАК ЖИТЬ!

               С уважением всего-лишь маленький Funtik

                 P.S. маленький Funtik никода не вырастит!!!!!!! НАХ

0

36

КСТАТИ КАК ОТДАВАТЬ ПЛЮСЫ РАЗДУПЛИТЕ А ТО Я ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КАК

0

37

Funtik написал(а):

я, как и маи друзя борец за освобождение моего города от гогпоты, шансонища и всех остальных раскладов  каторые присущи токма "нармальнымпацанам"каторые базарят па панятиям и нех не доверяют людям в их начинаниях

и как вы это делаете?

0

38

MGL2R
Пиздят наверное=)))

0

39

блять, пойду расскажу пацанве с района о своих недостатках, мож они тогда перестанут быть пацанами....

0

40

Funtik написал(а):

о своих недостатках каторые и бес таго видны у каждаго на аватаре

мне очень интересно,какой из недостатков указан на моём аватаре,честно!

Funtik написал(а):

КСТАТИ КАК ОТДАВАТЬ ПЛЮСЫ РАЗДУПЛИТЕ А ТО Я ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КАК

репутация"+".теперь,я думаю,ты понял,кому их надо отдавать)))

0

41

ВЫ В БРЕДУ!

0

42

Я в состоянии ( очень близком к бреду ) глубочайшего алкогольно-канабинольного опъянения :O  Бля нахуя ко мне зашли чуваки и предложмли по пейсяшке домашнего самогончика? А тут ещё пятка нарисовалась бля вааще нахуя так гнать?

     

MGL2R написал(а):

и как вы это делаете?

А делается это очень просто  организовывается минимальный концертик выступают месные группы,а потом и какой-нибуть фестивальчик с приглашением команд из других горолов и поверьте апгрейд на кабины гопоты иногда спускается(только на долго ли??)

 

Rene написал(а):

блять, пойду расскажу пацанве с района о своих недостатках, мож они тогда перестанут быть пацанами....

Я считаю что толку не будет они-же нармальные пацанюры!!! :rolleyes:

    Плюсы я знаю(!!!) кому отдавать я не знаю как??!! :mad:

Всё удачи я пошёл рыгать

  :bad:

0

43

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

44

блять, чё то в 20 лет такое писать - это конечно больничкой пахнет....

0

45

если серьёзно,топик не о чём.Тема,как я понимаю,о "раскрепощении" всего и вся?Я парня не знаю,он меня не знает-какие нах советы он мне условно может давать?!Он может пиздит,что у него нет комплексов(хотя мне пох),а на самом деле их масса?И вообще,как я считаю,у любого человека хоть один комплекс,но есть.Просто он разный.А эта тема превращается в

Funtik написал(а):

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

и в

Funtik написал(а):

Всё удачи я пошёл рыгать

вот это да!вот это "раскрепощение"!)Но это нихуя не круто.Эта тема-полностью проект Фунтика,где он и доминирует.По-серьёзному я к ней относитЬся не могу.Этот пост единственный серьёзный с моей стороны в этой теме.Пиздобольство,Пиздобольство,Пиздобольство,причём в самом широком смысле этого слова,-вот лейтмотив данного топика.Я не стал похожим на Funtikа?))

0

46

Мдя... своим недостаткам народ явно предпочитеает недостатки товарища Фунтика))

Funtik написал(а):

даже горжусь своими недостатками

было б чем гордится

Funtik написал(а):

у каждого есть свой путь который человек сам себе выбирает (кого драть, кого нет,что слушать, и как жить)

поддерживаю

Funtik написал(а):

ато вы тока папускаете друг друга, не можете сказать о своих недостатках каторые и бес таго видны у каждаго на аватаре так что решайте КАК ЖИТЬ!

Dicto simpliciter. Логическая ошибка, основанная на корявом обобщении :D

Funtik написал(а):

Бля нахуя ко мне зашли чуваки и предложмли по пейсяшке домашнего самогончика? А тут ещё пятка нарисовалась бля вааще нахуя так гнать?

а кто заставлял все ето пить? :rolleyes:

Funtik написал(а):

А делается это очень просто  организовывается минимальный концертик выступают месные группы,а потом и какой-нибуть фестивальчик с приглашением команд из других горолов и поверьте апгрейд на кабины гопоты иногда спускается(только на долго ли??)

если при мерзкой внешности и идотском характере тебе ето удается - не все потеряно))

Отредактировано 13 (20.11.2006 18:32:21)

0

47

13 написал(а):

Мдя... своим недостаткам народ явно предпочитеает недостатки товарища Фунтика))

ты ошибаешься)Например,мои недостатки,как и недостатки Фунтика просто мало кого ебут.Зачем о них говорить?!Вот чего я понять не могу)))

0

48

Funtik
Заебал кузьмич бред писать, всем ооочень интересно как ты рыгаешь, какой длинны у тебя писька, и то что ты долбоёб!
Для этого есть и другие форумы, почему ты именно этот выбрал?

0

49

ROOS написал(а):

Заебал кузьмич бред писать, всем ооочень интересно как ты рыгаешь, какой длинны у тебя писька, и то что ты долбоёб!
Для этого есть и другие форумы, почему ты именно этот выбрал?

бля,долго ржал над этим постом,реально!))ROOS кстати,ты ведь в группе Soff играешь?)

0

50

mi_xa
Бля, спалил=)))

0

51

а я болен наголову, но я счастлив! :D

0

52

mi_xa написал(а):

Например,мои недостатки,как и недостатки Фунтика просто мало кого ебут.

твоих врагов они наверняка иппут, если у тебя есть враги))

0

53

13 написал(а):

твоих врагов они наверняка иппут, если у тебя есть враги))

я говорю конкретно про этот форум)У меня лично здесь врагов нет,как,собственно, и друзей,так как не с кем лично не общался)А что до врагов "настоящих", то скажу словами Д.Спирина "Да и пусть они хоть в рот ебутся"))

0

54

Funtik написал(а):

я ничего не понял какая-то плазма толика

Да все правильно ты понял...Плазма Толика отражается в виртуальном  мире...=)))))
Если серьезно...Посмотри вокруг, люди не такие, какими себя подают...
Если парень большой и грозный на вид..,в большенстве случаев это маленький закомпликсованый организм..Который раздувается,как шар при виде опасности....
И наоборот...Почитай книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры.Игры,в которые играют люди". (психология отношений)
Так,что обсуждать эту тему не имеет смысла....

0

55

АкстиzzzЬ
А Юнга тоже читать? :)

0

56

13 написал(а):

Dicto simpliciter. Логическая ошибка, основанная на корявом обобщении

Может быть :cool:

13 написал(а):

а кто заставлял все ето пить?

Яж не знал что так получится :)

13 написал(а):

если при мерзкой внешности и идотском характере тебе ето удается - не все потеряно

Уже получилось и ещё будет не волнуйтесь сообщю :rolleyes:

ROOS написал(а):

Заебал кузьмич бред писать, всем ооочень интересно как ты рыгаешь, какой длинны у тебя писька, и то что ты долбоёб!
Для этого есть и другие форумы, почему ты именно этот выбрал?

Марадэц умно  :mad:

0

57

Ребяты я вижу чито апгрэйды потихоньку начинают спускатся на кабины (хотя не всех но пох :bye: )
Спасибо за внимание и за то что всё таки некоторые раскрепостились это-го то я и хотел
Давайте закроем эту тему!!!

0

58

бля какое то прям реалити-шоу "судьба фунтика".Итак в следующий раз вы узнаете нажрётся ли фунтик от того что у него вырастит писька или от того, что его забанят?

0

59

Funtik написал(а):

Давайте закроем эту тему!!!

Вот это верная мысль.

0

60

Rene написал(а):

бля какое то прям реалити-шоу "судьба фунтика".Итак в следующий раз вы узнаете нажрётся ли фунтик от того что у него вырастит писька или от того, что его забанят?

Ещё один грамотей :lol:  :lol:
КАК МНЕ ОТДАВАТЬ ПЛЮСЫ!!!!!!

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Паталогии кабины в пизду!!!!!!!!!!