Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Музло и т.д. » ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ


ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ну пишите как вам эта ска-панк группа из Орла.... меня прёт,это будет покруче дабл флота имхо

0

2

фашисты..фашисты)))))))))))))))))))

0

3

street написал(а):

фашисты..фашисты)))))))))))))))))))

ага и ещё нацики,думай что пишешь,они вообщето хулиганы))))))))))%+=[

0

4

наци! наци!...
Ты где прочел, что они ска-панк играют??? :O

0

5

mankey ухахахаха....повеселил меня чувак))))))

0

6

Topic написал(а):

Ты где прочел, что они ска-панк играют???

в говнарьском толчке где было подписано p.s. Topic,

street написал(а):

mankey ухахахаха....повеселил меня чувак))))))

вот чем они нацики тем что не в вашей Москве живут?Они круто рубят,нормальные текста и музыка просто класс,что тут плохого,может быть (я не знаю) фашня на ихние концерты ходит? так и на Дистров иногда бывает заглядывают,ну что здесь плохого?

0

7

mankey конечно же...все не-московские группы - наци,и это факт)))))))))
а distemper уже давно считается самой что ни на есть националистической группой))))))))))))

P.S. особо впечатлительные, не воспринимайте мой текст близко к сердцу))))

0

8

не фанат))

0

9

street написал(а):

mankey конечно же...все не-московские группы - наци,и это факт)))))))))

а ну да,Москва о себе печётся,но всё там плохо и фигово в области терроризма и т.д.,хотя в Москве дофига хорошего есть,Паразиты тоже нацисты?Элизиум и всякие там Лампасы то же нацисты?Хаа не смеши меня

0

10

mankey
не хочется, конечно, до втоего уровня опускаться, но: ты дурак)
я не виноват, что группа мало того, что играет жалкое подобие ска, так на нее еще и нацики ходят. При чем тут говнарские туалеты и мой ник?...
Дистемпер, естественно, самая что ни на есть фа-группа. Реклама их концертов есть даже в журнале "Русский Образ")))))

0

11

Topic
да вот нет скорее нет ты д...ак,

Topic написал(а):

не виноват, что группа мало того, что играет жалкое подобие ска

хооо!!! они играют зашибатый ска музон!!! а что надо для тебя играть Хэви,Металл и рокнролл,больше ничего не надо?

Topic написал(а):

При чем тут говнарские туалеты и мой ник?...

ты как-то по говнарьски говоришь типо они ска не играют,а сейчас хоть жалкое но играют ска-ты сказал. а вообще я тебя считаю нормальным,но ты перегибаешь палку,и всё время гонишь на меня,ты не будешь после этого круче!!!

Отредактировано mankey (23.11.2006 20:41:15)

0

12

У меня нет слов. У тебя клинический случай))

0

13

Topic написал(а):

У меня нет слов. У тебя клинический случай))

тебе ктонить нормальным кажется тут кроме админа и модераторов?!?!? :mad:

Отредактировано mankey (23.11.2006 21:52:20)

0

14

mankey написал(а):

админа модераторов

такое существует?.. что это такое и как выглядит?..

0

15

mankey написал(а):

вот чем они нацики тем что не в вашей Москве живут?Они круто рубят,нормальные текста и музыка просто класс,что тут плохого,может быть (я не знаю) фашня на ихние концерты ходит? так и на Дистров иногда бывает заглядывают,ну что здесь плохого?

Конешно ходит на них фашня, да еще как! Одна фашня собссно и ходит. Так еще они со сцены и фашисткому журналу какому то благодарность выражали. А наша москва вообще не причем. Уже который раз прошу тебя включить мозги и засунуть свой провинциальный гонор кое куда подальше.

0

16

mankey
Яйцы это правые хулиганы. Это факт. Дело не в их публике,а в них самих. Так что не спорь со старшими)

0

17

SKAзка
да хорошо быть админом.....обосрал любого , а если он чёт скажет, всё хана.вы та дружите как я это говорил уже не раз. :fie:

0

18

mankey
Блять, включи мозги.

0

19

mankey
всё. заебал. заебал писать хуйню. уперся рогом как баран, не знаешь нихуя, так будешь молчать.

0

20

SKAзка
Не надо пожалуйста это делать. mankey хороший парень, немного каши в голове и иногда горячится и все. Пожалуйста)

0

21

по-поводу ЯФ: группа нормальная. про шнура пиздаиенткая песенка и хулиганс донт стоп тоже. а по поводу фа/афа. какая в этом разница, музыка нравится - слушай, не нравиться - не слушай.    скажу одно : " ЕБАТЬ ФАШыЗДОВ, ГНАТЬ ИХ НАХЕР" . АНТИФА!

0

22

den
Ну, по-моему, "ебать фошыздов" и слушать ЯФ это диаметрально противоположные вещи. Дело ваше.

0

23

SViN полностью согласен......сам хотел это написать)))))

0

24

скажу одно - если группа что-то делает и кому-то нравится,это уже не зря.И категорически отвечать не стал бы: гавно/не гавно

0

25

mi_xa
нууу... знаешь, када та же концерты накрывают, им тоже это нравится наверное)))) Так чо, это терь тоже не зря?))

0

26

mi_xa
С такими идеями болт покури.
Толераст)

0

27

SKAзка написал(а):

нууу... знаешь, када та же концерты накрывают, им тоже это нравится наверное)))) Так чо, это терь тоже не зря?))

немного не это имел ввиду)говорю конкретно про группу и творчество)Ведь у неё не только фаши и наци фэны?)Есть и нормальные вменяемые пацаны,я думаю)А вообще спорить на эту тему можно бесконечно,не вижу смысла в оффтопе)скажу так-каждое мнение имеет право на жизнь)Ведь я не сказал ,что вот так я сказал,значит это и есть на самом деле)Высказал своё мнение,не более)

SViN написал(а):

С такими идеями болт покури.
Толераст)

ну ка,выскажи свои идеи,НЕтолераст))

0

28

mi_xa
ты думаешь,есть нормальные фэны у этой группы? я тебя уверяю, у этой группы НЕТ фэнов НЕ на правых темах.

0

29

mi_xa
Моё мнение таково,что правые и околоправые группы должны быть отправлены вметсе с их "аполитичными" поклонниками на мыловаренный комбинат.

0

30

mankey на правых темах разве?)) если да,то ты непременно прав,если нет-таких mankey в России ещё масса))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Музло и т.д. » ЯЙЦЫ ФАБЕРЖЕ