Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Самые свежие новости о новом альбоме!


Самые свежие новости о новом альбоме!

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О НОВОМ АЛЬБОМЕ, МП-3 НОВЕЙШИХ ПЕСЕН, СРОКИ И ДАТЫ!

ТАРАКАНЫ! приступили к записи нового альбома. На этот раз для записи выбрана одна из лучших московских студий - "SIM records". Группа планирует записать 20 новых песен, с тем, что бы отобрав 14-15 наиболее удачных треков, опубликовать их на новом альбоме. Название для нового релиза пока еще окончательно не выбрано, рабочий вариант - "Властелины вселенной". Ориентировочная дата появления альбома на прилавках - 15 сентября.

Помимо 2-ух песен, известных по радиоэфирам, "10.000.000" и "Кто то из нас двоих", в альбом также войдут вещи, полюбившиеся фэнам по многочисленным концертам группы в 2005-2006 гг, а именно: "Отличные парни", "Демоны внутри меня", "Властелины вселенной", "Я тебя найду", русскоязычная кавер - версия композиции Social Distortion "Cold Feelings", под названием "Холод", а также такие песни как "Диснейлэнд закрыт", "Верните экстази на танцпол", и множество других композиций,еще ни разу не исполнявшихся живьем.
Концерты презентации нового альбома пройдут в нескольких городах в конце сентября, после чего Тараканы! отправятся в большой тур по стране, представляя пластинку везде где это возможно.
Одна из песен вошедших в новый альбом, "Кто то из нас двоих", в своей демо версии стартовала в эфире "Нашего радио", а также в хит-параде этой радиостанции "Чартова Дюжина", где заняла 11 место, по состоянию на 23.06.2006. Вы можете голосовать за нее с помошью SMS на номер 5686, послав сообщение: чарт Тараканы! "Кто то из нас двоих" (можно латиницей).
Видеоклип на песню "Кто то из нас двоих" будет сниматься в течении единственного летнего сольного концерта группы, 16.07.06, в клубе Б2.

Побробности на wwwtarakany.ru

0

2

ну чё...буим значит в клипце снимацо, надеюсь остальные то песни тоже где нить выйдут :)

кстати Побробности - эт про бобров чтоль чёто? :lol:  :lol:

0

3

А "У деревни Крюково" войдет интересно в новый альбом??

0

4

Rene написал(а):

кстати Побробности - эт про бобров чтоль чёто?

Подробности - это всего лишь 14 демок)

0

5

quinch это песня записана специально для собрника, чё ей делать в новом альбоме то? :/

0

6

Подробности - это еще и то, чтобы следили за новостями на сайте: трек-лист, даты, окончательное название; то, что некоторые композицци, представленные в демо-версии, возможно не войдут в новый альбом (как было с некоторыми треками для альбома "Ракеты Из России") ;)

0

7

круто круто  :D

0

8

Судя по демкам альбом получится отменный... :rolleyes:
На концерт обязательно пойду...-=)

2 Topic : Спасибо за инфу !  :)

ЗЫ. Может перед концертом устроим первый поинт нашего форума ?  ^_^

0

9

DrWoLf  есть раздел, а может встреться решим, так вот там это буит обсуждаться, мб просто этот подфорум для тебя закрыт...

Отредактировано Rene (28.06.2006 23:58:47)

0

10

Rene
угу. :) именно закрыт :))

DrWoLf
хошь с нами встретиццо ?)))  :)

0

11

Собственно, обложечка!...))

http://www.tinypic.ru/media/20060719151923_795.jpg

wwwtarakany.ru

0

12

пафосная такая

0

13

но фсё же череп...череп это конкретно круто)))))
а по краям хохломские узоры)))))

0

14

:lol: и гламурная розовая ленточка  :D
У гламурных парней должна быть гламурная обложечка

0

15

ой...какие миленькие ленточки)))))
да,точно гламурненько))))))))))))))

0

16

Обожка в тему и песни хорошие.

0

17

шрифт, которым написано название группы на обложке, меня не впирает....

0

18

Хочеца чтоб в буклетике тексты были, а то я постоянно с первого раза не понимаю чё они поют  :D
Помню как принёс домой свежекупленную "Улицу свободы" и поставил. Мать сразу начела орать, да чё ето они мне тут поют громко и непонятно, и ваще включи "радио 7"(или типа того).

0

19

это эмо  :lol: под шляпой прячется чёрненькая чёлочка  :lol:
а так...чё то прям стока стилей смешали)а вприципе какая разница!не это главное!

0

20

Чо это за рамка такая? Узорчики какие-то!!!  :haha:  :/

0

21

Забавный факт - 15-го сентября также выходит и новая пластинка группы "НАИВ".

0

22

конкуренты

0

23

1.Вечер мокрых маек
2.Верните XTC на танцпол
3.Диснейлэнд закрыт
4.Кто - то из нас двоих
5.Властелины вселенной
6.Не дай им добраться до нас
7.Отличные парни
8.10.000.000
9.Я тебя найду
10.Демоны внутри меня
11.В печь!
12.Беги, Форрест!
13.Позволь мне побыть одному
14.Жир
15.Спокойной ночи, детки.
Окончательный треклист.

0

24

1.Новая кровь                                                                                                  2.Бунтарка на день                                                                                3.Холод                                                                                                                                                             4.В пол шаге от    безумия                                                                                                                                                                 5.Когда большие мальчики плачут (хотя это может быть 13 трек)                                                  которые не попали.

Отредактировано Павлик (02.08.2006 18:29:09)

0

25

эх, последний альбом...к сожалению, хотя всё ещё возможно...

0

26

почему последний?

0

27

читай на wwwtarakany.ru

0

28

Последний альбом, записанный в хорошем качестве на солидной студии.                                   Прочитал.

0

29

Rene
Я думаю это пиар ход !

0

30

Вернутся к тому, с чего начинали! Обращение, конечно, все равно бесполезное!!!!!
Так, уважаемые, кто-нибудь покупает легальную продукцию?????????????
Я, вряд ли купил когда-нибудь(может и купил)!!! :D

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Самые свежие новости о новом альбоме!