Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Самые свежие новости о новом альбоме!


Самые свежие новости о новом альбоме!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Schwanzow написал(а):

Я, вряд ли купил когда-нибудь(может и купил)!!!

Убей себя!

0

32

Харакири! Это не выход! Сам тоже наверно покупаешь где-нибудь на Горбушке!!!! Где 70-80% левого товара!

0

33

Schwanzow написал(а):

Харакири! Это не выход! Сам тоже наверно покупаешь где-нибудь на Горбушке!!!! Где 70-80% левого товара!

если ты дурак, то конечно купишь подделку

0

34

quinch эээ ну всё может быть, хотя думаю в этом есть доля правды и довольно большая

0

35

MGL2R
Сейчас не середина 90-Х и подделку от оригинала почти не отличишь!!!!!!
А это у тебя просто дешевые понты! У самого на полке левый товар стоит, наверно!

0

36

Schwanzow написал(а):

А это у тебя просто дешевые понты! У самого на полке левый товар стоит, наверно!

Есть и левак, конечно, но то, что мне действительно нравится я покупаю на лицензии. В данном случае это Тараканы! - единственная достойная уважения и внимания панк-рок группа в России.
А дешевые понты это "Я, вряд ли купил когда-нибудь(может и купил)!!!"

0

37

MGL2R написал(а):

но то, что мне действительно нравится я покупаю на лицензии.

Бла, бла, бла.......Не поверю! Лицензия у тебя, наверно, просто дешевая наклеечка,а внизу маленькая надпись "не для продаж в городе Москва"!  :D

0

38

То что действительно интерестно и любимо покупаю и обязательно лицензию.Иногда качаю музыку из инета(ну можно сказать для ознакомления) а потом дабы поддержать понравившуюся команду покупаю CD.Болванка в пластиковой коробке всегда интерестней сухо скачаной на каком нить форуме музыке, есть в ней какая тайна ну или частица исполнителя чтоле - лично мне так кажется...

0

39

Rene
Мы спорим не на эту тему.....Что значит в России лицензия????Есть ли она вообще? :sorry:

0

40

Есть я честно говоря давно уже не вижу пиратские релизы российских исполнителей (а так же ПС игр,фильмов)

0

41

Только от релизов, которые лежат на лавке, артисты почти ничего не получают!?!

0

42

Schwanzow лицензия есть, нет государства, которое её защищает просто...

0

43

Да ты чо! У нас Кобзон и Розембаум в Думе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто

0

44

Что у нас настоящее так это вещи типа D&G, Armani, prado и в се такое на рублевки это все настоящая. Продукты где-то в передаче смотрел 80% подделок. Диски рок всеь полубрак, так как при нашем производстве нормального качество не будет. К примеру друг купил лицензионный диск хостел Брид в субботу на Горбе. Ну какая нах лицензия без защитной пленки???

0

45

quinch написал(а):

К примеру друг купил лицензионный диск хостел Брид в субботу на Горбе. Ну какая нах лицензия без защитной пленки???

как этот товарищ определил, что диск лицензионный интерестно?У продавца чтоль спросил?)))))

0

46

по цене наверное?

0

47

Rene
Ага. Ну там буклет есть с текстами песен и типо наклейка!

0

48

quinch ой ты смешной...подделки и с буклетами печатают вполне и кстати вот именно может там и была "типо наклейка" а не нормальная акцизка...

0

49

Schwanzow присоединяюсь к MGL2R: убей себя!...Как раз из-за таких  личностей вроде тебя это и будет "последний альбом" (хотя, согласен, что это на 90% процетов это PR-ход, потому что, если человек не понимает нормального языка, его следует припугнуть :) ). Группа и так пытается сделать все на западном уровне: хорошо записать и свести свою музыку, а потом выпустить болванку в достойном оформлении. Мало того, еще делают клипы, не имея на это особых средств. Вобщем, изворачиваются как могут в наших российских условиях, только бы слушатель получил фонограмму нормального уровня, а не "Гр.Об records". Если ты не уважаешь группу, то, пожалуйста... Думаю, на funkysouls альбом появится уже в день официального релиза. Качай, наслаждайся, считай съэкономленные 150 рублей. Но, действительно обидно, что из-за всяких идиотов, мягко говоря, получается такая засада, которая сложилась сейчас (я про альбом, клипы и целесообразность выпуска "коллекционки")
При чем тут Кобзон и Розенбаум в Думе?... Мне кажется, что ситуация с поддельными товарами (в данном случае с музыкальной продукцией) может разрешиться только тогда, когда потребитель будет готов купить нормальный лицензионный товар, тем самым, заплатив музыкантам, производителям, дистрибьюторам и прочим людям, вовлеченным в процесс. Пусть это будет стоить и в два раза дороже, чем подделка. Здесь уже все на уровне психологии. До тех пор пока люди не поймут, что покупая лицензию, они тем самым оплачивают труд других людей, выпустивших эту продукцию - бесполезно вносить законы и предпринимать какие бы-то ни было действия в юридической сфере. Я и сам качаю музыку из инета и не только в целях ознакомления, потому что некоторые группы у нас в стране невозможно достать на каких-либо носителях. Все хотят побольше и на халяву, но тогда резонный вопрос: а почему, собственно, они сами должны получать деньги за свою работу?... В принципе, все это уже высказывалось самим Д.Спириным, причем не один раз, в различных интервью.
quinch все названные тобой марки могут "фирмой", только если они куплены зарубежом (и то не факт!). У нас даже в самом дорогом бутике тебе подсунут левый товар по ниебической цене ;)

0

50

ну Егор, насчёт того что люди должны всё это понять...пока большинство живёт на грани а то и за гранью нищеты, пока соотношение доходов населения и цен никак не катит, пока леваком торгуют на каждом углу давая взятки за разрешения ничо не измениться.Думаю что некоторые рады купить лицензию да средства не позволяют...

0

51

я думаю если не будет пиратов то и лецензия подешивеет

0

52

quinch написал(а):

Что у нас настоящее так это вещи типа D&G, Armani, prado и в се такое на рублевки это все настоящая

нефига подобного
дизайнерские вещи в россии- в большинстве своем оч качественный левак

вот вы все спорите по поводу покупать левые диски или нет
помню еще пару лет назад искала себе диски скальпель и чего-то еще на горбушке. нашла палатку, до сих пор жива, где все это и продается. когда я спросила а почему так дорого (250-300р, но оформление- книжечка, картонная обложка), было мне сказано, что это родное и другого оформления просто нет. Помню с приятелем сравнивали последний диск Тараканов- я покупала на горбушке за 100р, он на их концерте на прилавке, тоже где-то 100-130р. Разницы ну вообще никакой. Простите, но явно из одного ящика брали. Пираты просто НЕ БУДУТ выпускать эти диски в своих промышленных маштабах (а как же еще?), тк это не выгодно ибо музыка очень узкого профиля и не продается в каждом киоске

0

53

Человек, который захочет приобрести пластинку, приобретёт её. Человек, который не захочет приобретать пластинку, не будет её приобретать.

0

54

РАНЕТКИ спели на новом альбоме ТАРАКАНОВ!
http://aibrecords.ru/news/ranetki2.jpg
Девичий рок-н-ролльный квинтет "Ранетки" (http://community.livejournal.com/ranetki/) принял участие в записи нового альбома московских рок кингконгов, группы  ТАРАКАНЫ! - "Властелины вселенной".

Случаная встреча на фестивале "Эммаус 2006", на котором участникам "Тараканов!" посчастливилось увидеть сногсшибательный сет "Ранеток", повлекла за собой студийную историю. "Ранетки" записали женские бэк-вокалы на 6 новых песнен "Тараканов!". Как сообщил менеджмент  женской группы, альбом «Властелины вселенной» станет первым официальным релизом, на котором прозвучат звонкие и задорные голоса Ранеток.

Также, "Тараканы!" сделали "Ранеткам" предложение - открыть московский - концерт презентацию альбома "Властелины вселенной" в клубе Точка, 15 сентября 2006г.

Источник: aibrecords.ru

0

55

Топик, ты не прав. Для человека имеющего работу например или получающиего регулярные дотации от родителей в большом размере это конешно фигня купить диск и всё такое. И какие то диски я даже покупала. Но для людей, которые еле находят деньги на гуляние и концерты, покупание лицензионного диска - глупая роскошь. У них даже мысли такой не появляется 100%.

Так вот чесно? В ситуации отсутствия лишних денег, я лучше схожу на концерт Тараканов за те же 250-300 рэ ( а коллекционка вряяядли дешевле буит, тем более маленьким тиражом по заказу), чем куплю диск. А группе один хуй - поддержка.

0

56

the_r0ck написал(а):

РАНЕТКИ спели на новом альбоме ТАРАКАНОВ!

Видел как раз то их выступление на ТВЦ с которого фотка представлена......
Ничего плохого в их сотрудничестве с Тараканами! нет,молодые красивые голоса песням не помешают))))

0

57

Сразу оговорюсь, что я  не имел ввиду лицензионные диски иностранных исполнителей, а хотя бы российскую панк-сцену. А то все говорят, что она в полной жопе, но никак не могут найти 150 рулей раз в полгода, чтобы приобрести альбом той или иной группы. Это, конечно, имхо))

0

58

я чёт тока вчера по Муз-тв видел Ромашек каких то тож из Эммауса....надеюсь они раскроют тему сисек на презентации альбома :)

0

59

Ромашки, Ранетки- один черт =)))

0

60

street написал(а):

Ничего плохого в их сотрудничестве с Тараканами! нет,молодые красивые голоса песням не помешают))))

А я у них в комьюнити в жж фоточки изучал)
Про голоса ничего не скажу, а девушки - красивые :)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Самые свежие новости о новом альбоме!