Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Самые свежие новости о новом альбоме!


Самые свежие новости о новом альбоме!

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

the_r0ck написал(а):

А я у них в комьюнити в жж фоточки изучал)
Про голоса ничего не скажу, а девушки - красивые

Я тоже полазил.
Девченки - да, симпы. Надо при случае заценить будет...

0

62

Exclusive! - Мегамикс нового альбома Тараканов!

качать микс

источник: wwwpunkgazetka.ru

ОУУУУЕЕЕЕЕ

РОК!

Отредактировано Rene (18.08.2006 01:38:55)

0

63

Ну это я так понимаю не полная версия микса?

0

64

ммм...класс...

0

65

quinch уж не знаю не знаю... 9 с половиной минут...куда уж больше то :)

0

66

Они ж писали: " продолжится 45 -ти минутным мегамиксом песен с новой пластинки". Значачит на 13 числа нас ждет нечто большее.

Отредактировано quinch (18.08.2006 12:09:37)

0

67

Качество вот тока низкое... Думаю что когда мегамикс выложут на оф. сайте качество буит получше... А вообще мне понравилось...

0

68

мне не понравилось как перепели нескока демок для альбома. Без всяких выкрутасов с голосом по моему было лучше... Хотя наверно просто к старым версиям привыкла :)

0

69

круто)))мега РоГ))

0

70

по-моему отлично... звучит сочнее чем на демках. РОК!

0

71

Тексты всех песен с альбома "Властелины вселенной":

http://www.tarakany.ru/news/texts_vl/

0

72

В "Я тебя найду" можно запалить желтую кнопку)))

0

73

Зачем тексты разместили? Сид же сам говорил надо лицензионные диски покупать так как там есть тексты!

0

74

"Спокойной ночи, детки" - неправильный текст на сайте)

0

75

Тексты есть не только в лицензионных дисках=))

0

76

Очень понравилось как изменились аранжировки на некотрых песнях.
Бэки отличны. Девчата спели четко и красиво.
А насчет текстов песен, думается мне, что это сделано для того, чтобы народ понимал и знал слова уже сейчас, до выхода пластинки.

0

77

Ваще ништяк!!!!!!!!
Скорее бы альбом ............. я его хочу.............

0

78

Mike_Sticker
а я тебя хочу.

0

79

Микс порадовал, ждём выхода. 15 будет отличное шоу!

0

80

Они ж писали: " продолжится 45 -ти минутным мегамиксом песен с новой пластинки". Значачит на 13 числа нас ждет нечто большее.

Отредактировано quinch (18.08.2006 12:09:37)

Если немного пораскинуть мозгами, то 45 минут это примерно все песни с альбома полностью.Так что выкладывать такое в инет более чем глупость, как думаешь?Так что то что выложенно на ПГ вполне полный микс песен, ну мб тока качество занижено...

0

81

АААА, БЛЯДЬ! Я ващще проклинаю момент, когда скачал первые нарезки! Песни, миксы, тексты! О новом альбоме известно практически всё! Лучшеб мне отрубили инет на всё лето! Понимаю ещё пару-тройку кусочковвыложить, но штук десять- это перебор. Выложили бы микс как на "Улице свободы". Я уже не особо жду сам альбом. Не поймите неправильно, очень хочеца послушать, но чё-та всётки не так...

0

82

Mr.Sovkoff написал(а):

АААА, БЛЯДЬ! Я ващще проклинаю момент, когда скачал первые нарезки! Песни, миксы, тексты! О новом альбоме известно практически всё! Лучшеб мне отрубили инет на всё лето! Понимаю ещё пару-тройку кусочковвыложить, но штук десять- это перебор. Выложили бы микс как на "Улице свободы". Я уже не особо жду сам альбом. Не поймите неправильно, очень хочеца послушать, но чё-та всётки не так...

Я не понимаю, что тут должно обламывать?

0

83

Типо альбом должен быть таким сюрпризом? :O  :lol:

0

84

рецензия на альбом

0

85

Mr.Sovkoff
Я лично жалею тока что демки стали уже настолько привычными, ибо я их заслушала уже до одури, и что некоторые песни не вошли в альбом.
Конешно я понимаю что интереснее када все и сразу, но раз уж группа решила что нам можна послушать новые песни (причем даже целиком, учитывая что они на концертах уже почти год назад первый раз сыграли 10 млн.), то наверно особого сюрприза и не планировалось :)

Зато теперь, зная что за альбом, его купят больше левого народу, чем если о нем было вапще ничего не известно и его скупили бы тока старые фэны.

0

86

В инете появился файлик с битрейтом 128 :)

0

87

the_r0ck
Ты про мегамикс или я что пропустил??

0

88

Именно про мегамикс.

0

89

the_r0ck
:) не выложишь?)

0

90

SKAзка написал(а):

the_r0ck
не выложишь?)

Тут есть

Найдено на funkysouls.com :)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Властелины Вселенной » Самые свежие новости о новом альбоме!