Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Важная инфа!!! » Если кому интересно, как НЕ надо общаться на форуме, то вам сюда.


Если кому интересно, как НЕ надо общаться на форуме, то вам сюда.

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

ноу комментс.

0

2

хочу право голоса

0

3

Привет! Вот мне интересно . . .. . . .. что конкретно надо написать, чтобы было понятно что я не ибанутая??
Пустите меня!!!! Качу!!!!!! Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь дорогу бравым фанатам!!!

0

4

хотелось бы получить зеленый свет!
Не особо приятно чувствовать себя верблюдом, хотя пришла сюда со светлыми чувствами и благими намерениями.
похвастаться долгим "торчанием" от Тараканов! не могу (сравнительно недавно на них подсела), но что же мне делать если за душу цепляет, а высказываться на самом таракановском форуме не могу???

Отредактировано Тусь (26.11.2006 16:26:17)

0

5

гламур в шоколаде написал(а):

хочу право голоса

Чет ник подозрение возывает. Ты точно фэн т!!

0

6

Надо было написать глэмур?

0

7

cross написал(а):

какая разница какой ник?
подозреваю что я на порядок вменяемей чем всякие фунтики и иже с ними, хочешь проверить?

Отредактировано гламур в шоколаде (26.11.2006 01:42:27)

0

8

Я хоть и новенькая, но аццкм хочу участвовать в активной жизни форума... :)

0

9

Тусь написал(а):

похвастаться долгим "торчанием" от Тараканов не могу

Тараканов! пишется в воскликом!!)

0

10

MGL2R
Как ты мог?

0

11

mi_xa написал(а):

Тараканов! пишется в воскликом!!)

ты бы еще придрался к маленьким буквам в начале предложений!

0

12

Тусь написал(а):

ты бы еще придрался к маленьким буквам в начале предложений!

я не придираюсь,а говорю как правильно)))

Отредактировано mi_xa (27.11.2006 20:58:39)

0

13

Mankey    Как-то какашно получается!!!!! Ну ладно . . . . . .что ж делать . .. . . .
Эх . . . .. .если бы я был самым главным, все бы было прелесно, все было бы славно!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

14

Нюша
не слушай его :)

Отредактировано Rene (26.11.2006 20:37:33)

0

15

Rene, вот ты тада мне скажи!!!!!!! Как попасть к вам??? ХАЧУ жа оч сильно!!!!!!! А еще хачу на концерт Тараканов!
Но пока еду на наив 8ого . . . . . . .  но как же хоцца на Тараканов!!!!!!!!! Пичиму в Питере 2 концерта было, а у нас не одного!!!!! не честно!!!!
Верните Сидика на танцпол!!!!!

Отредактировано Нюша (26.11.2006 20:56:52)

0

16

у вас это у кого?Как попасть...самый главный придёт, скажет всё...

0

17

А када придет главный???? И кто такой этот главный??? Почему он главный???
И откудова он взялся ваабще????

0

18

SKAзка
вот кто

0

19

Нюша написал(а):

А када придет главный???? И кто такой этот главный??? Почему он главный???
И откудова он взялся ваабще????

подожди немного...

Topic и mankey выясняйте отношения в личке или в асе, а не в этой теме!

0

20

напоминает-"моторолер не мой, я просто объяву разместил"))))

0

21

Ну вы прям даете!!!!!!!!!! Смюшные какие!!!!!!!!!
Чавось вы злитесь все????? Все чудесненько воть!!!!!
Тока где ента главная тетенька???? Я качу отписываться во всех темах, а мне низя!!!!
Качу тетеньку!!!!!!! Дайте!!!!!!

0

22

Нюша
Круто! Ты по ходу тоже с Одинцово! Да?

0

23

Элик
А как ты догадался???? Именно с Одинцово!!!!
Ты значится одинцовский брат??? В каком районе живешь??
Блин, как здорово - то, что у нас в городе есть еще нормальные люди!!!!!
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА :lol:

0

24

Очень интересный способ авторизации. Хочь отвечать в форуме, докажи, что вменяемый.

0

25

Терпение ))) все Будет )))

0

26

гламур в шоколаде написал(а):

какая разница какой ник?
подозреваю что я на порядок вменяемей чем всякие фунтики и иже с ними, хочешь проверить?

А вот это давай докажи!! Иначе ты буш Киздуном трпательным и чё всем мой ник не нравится на свой посмотри "гламур в шеколаде"(голубизной попахи-хивает)Придумал тоже=))) :lol:

0

27

ну меня-то возьмите :)

0

28

Какя разница какой ник?? Мож у него ток на про чикаладку мозгов хватило . . . .несчастный человек!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :D

Отредактировано Нюша (28.11.2006 20:49:18)

0

29

пусть это и будут, возможно, мои последние слова на этом форуме, но я все-таки скажу что господа, которым мой ник кажется пидерастическим или недостаточно умным, на мой скромный взгляд, являются сказочными долбоебами.
мистер фунтик-шпунтик, мне не надо ничего говорить и унижаться до уровня инет-пиздоболов, все что мне надо было я доказал делами и поступками. стало интересно?

0

30

мля некоторые пидписываются Джоуи Рамони или Сид Вишез,а несут просто ахинею,а некоторые прикольнинько ник зделают и будут писать что хотят.
гламур в шоколаде не очи это просто шутка :)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Важная инфа!!! » Если кому интересно, как НЕ надо общаться на форуме, то вам сюда.