Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » Как уйти живым с панк-концерта...инструкции Д.Спирина


Как уйти живым с панк-концерта...инструкции Д.Спирина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эту,статью,я разместила именно здесь,т.к. она в полной мере касается концертов...Возможно,многие ее читали,но прошу еще раз внимательно просмотреть...Чесно,говоря,музыканты стали походить на тряпичных  кукол(их постоянно хотят потрогать,оттолкнуть от микрофона и проорать что-то не членораздельное)
На концерте 19 ноября,я не могла смотреть,как жирный "фэн" терся у Жениной стойки,жадно глотая воздух пропитаный "славой"
23 ноября в "Орландине" неоднократно,
можно было получить черепно-мозговую травму.., всем известной обувью...
Конечно, это, только последние мероприятия,всплывшие в памяти,а если копнуть глубже,там вообще полный смрад...
Так,что давайте, ребята вести себя, хотя бы "выше на ступень"...

Отредактировано АкстиzzzЬ (15.12.2006 00:39:12)

0

2

ну кстати 24 ноября Спирин раза 3 точно объяснял матросикам и людям с завода(в гриндах чувакам тобишь), как правильно себя надо вести на мероприятии, хотя им всё равно мне кажется объясняй не объясняй...

0

3

-ты с завода или на завод?
-что?
-ты с з-а-во-д-а   и-л-и   н-а  з-а-в-о-д?
-а что? а ...ыы.. ууу.. на завод!
-пакажи всем что у тебя на нагах и осторожно сойди со сцены!....(концерт в питере 24ноября)

ды было бы хорошо если бы вот етот текст знали все те кто ходит на концерт и активно там резвится!
я помню на презентации ракет,я стоял в первом реду, и мне чувак с разбега прям гриндаром,прям в щщи,прям почти в глазовисок))

0

4

Будь моя воля, я таких просто не пускал бы на концерты.

Отредактировано sergan7 (28.11.2006 23:05:24)

0

5

sergan7 написал(а):

Будь моя воля, я таких просто не пускал бы на концерты.

ага, на флаере: "Вход в клуб только со сменкой" :D

0

6

MGL2R
Идея кстати)))

0

7

по этой статье я на первый их концерт шел..
кстати матросики то инета наверное не имеют...вот если бы такие херни висели в клубах-типо,внимания посещая панк концерты в точки вы должны знать что..и тд

В книжке спирина прикольно отчет о концерте в СДК МАИ был отписан от лица дс)

0

8

по моему матросики и им подобные просто не особо парились по поводу прочтения сиих правил...

кстати в продолженнии темы, заметка из "Колонки главного редактора(в простанародии ЭNдрей) ПанкГазетки"

"На днях, перебирая груды почты, обнаружил письмо, в котором сообщалось об открытии нового клуба в Москве. И была дана краткая аннотация, какие стили музыки там будут появляться. Было написано четко: “всех музыкальных направлений за исключением панка и тяжелого металла”, спасибо очень приятно получать такие письма, которые наводят на определенные мысли. Ведь дирекции клубов вообще не бояться панк-рок музыкантов. Они такие же, как и все другие, рок деятели. Клубы бояться самих почитателей панк-рока. Свиней, которые должны обязательно накачаться алкоголем перед гигом до состояния “связь с космосом”, спокойно в очереди стоять тоже не могут, они должны подражать своим родителям, штурмующим город в святые “девять” и “шесть”, внутри нужно обязательно изгадить клуб, наблевать и стрельнуть пиво. Кстати совсем забыл о феномене “стрелять мелочь”, причем, даже если и денег на заветный билет хватает. Это самые яркие примеры. Поэтому многие клубы не любят панк концерты и не только панк, а вообще связанные с молодежью и относятся к посетителям как к мусору.

Почему в Японии посетители концертов, перед началом концерта молча, спокойно ждут начала, некоторые даже сидя, у нас же вот, к примеру, на последнем выступлении группы Наив в Москве толпа кричала перед выходом группы “Заебали”. Что тут еще сказать.

В США люди перед входом в клуб, особенно на большой концерт, стоят в нормально само организованной (!!!) очереди и спокойно входят в клуб. Нравиться быть скотом, ваша воля. И, пожалуйста, не надо винить на менталитет. Начни с себя."

(с)

0

9

Невненяемые люди есть везде, а не только в России. А вот откуда взялся стериотип (поголовно распростарненный среди определенной категории посетителей панк концертов) что именно так должен вести себя "настоящий панк" я понять не могу.

0

10

Rene написал(а):

на последнем выступлении группы Наив в Москве толпа кричала перед выходом группы “Заебали”. Что тут еще сказать.

гыг :rolleyes:  на Панк-о-мании это я с другом начали орать перед выступлением Наива "Заебали")) ну на самом деле слишком уж долго они подготавливались!

0

11

я показывал факи кедам в адреналине.и был прав-в программе их не было и они вышли вместо Т!.

Rene написал(а):

И, пожалуйста, не надо винить на менталитет. Начни с себя."

менталитет тут тоже влияет.Я скажем начал с себя,кто то еще тоже..а в целом...а стреляние пива и мелочи бесят сильнее чем сами аскари...

0

12

эм... ну чо я могу сказать по поводу стреляния мелочи. Вот уж где действительно заебали.. А потом, чего вы хотите.. В америке,японии народ не первый год ходит по концертам, пусть даже и не панк, но все таки. Какая культура вырабатывается. У меня же лично родители не были ни на одном рок-концерте (русский рок я также не исключаю))). И так у большинства. Откуда взяться этой культуре посещения концертов, если они стали доступными для широкой публики не так уж давно..? подождите лет 20 и ваши дети будут прекрасно знать, что блевать, дуть и делать минеты в клубе - нехорошо))))  а пока народ привыкает к свободе)

0

13

ну вот незнаю....я видел записи с концертов секс пистолз в англии,и видео с СБДЖБ рамонов...разница видна...а дело в том что пистолеты себя позиционировали (не без помощи пиара макларена) отбросами,плевали и вытирали сопли об журналюг и тд...вот и  унас на панк концертах такое творится ведь люди привыкли что панк-это что грязное отрованное и безбашенное..
К тому же в японии и воообще в цивилизованных странах,люди-они ЛЮДИ,они имеют свое мнение,свое человеческое достоинство даже.Что вы хотите от страны,населене которой пьет моющию жидкость для эмали ванн,чтобы давало по мозгам и по утрам валяется у метро лежа лицом в выссаной накануне луже..

0

14

хаха))забавно это всё
согласна с кем то,не понмю уже с кем в этой теме,что должно пройти время...вначале у нас панк зарождался именно как грязь,я даже помню в сови 14 лет у нас во дворе были такие мальчики -панки,которые устраивали друг друга посвящения с дерьмом,блювотиной и тому подобное.......щас всё меняется,панк-это не грязь...пройдёт время и станет всё круто)))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » Как уйти живым с панк-концерта...инструкции Д.Спирина