Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.P.G.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Одна из лучших стритпанк команд(да и не только стритпанк) в России по-моему мнению.Был на их концерте,жгут ребята не-по детски)Тексты что ни на есть про жизнь,качественный музон...)короче очень люблю.Как вам?

0

2

Тексты крутые. Музыка как-то не очень. Живьем не катят. Первые два альбома - ужасны в плане записи.

0

3

:) Абажаю!одна из моих ЛюмимфХ групп!!!!!!!!!!!!!!
музыка хорошая,и люди в группе отличные!
с которыми всегда есть о чём поговорить!

0

4

Посля слема на их концертах без синяков не уйдешь....

0

5

КоноплЯ написал(а):

люди в группе отличные!

лично не общался,но,говорят,особенно Пух и Герасим)

Topic написал(а):

Первые два альбома - ужасны в плане записи.

да,зато третий,по-моему,записан очень качественно

0

6

Действительно 3-й альбом что надо, там даже соло в песнях есть, как и полагается для любой песни

0

7

mi_xa
не тока Пух и Герасим,=)))Димастый тож!а Пух алкаш :lol:

0

8

ещё особенно радуют хоровые бэки))

0

9

Пиздатая группа!

0

10

Мегапиздаты, одна из лучших российских панк-групп, ебошат тмегакруто на концертах!

0

11

ааааааааа,завтро концерт!!!!!!!!!! :yes:  :)  :)  :P  :rolleyes:  :cool:

0

12

Когда впервые услышала эту группу повесила на них ярлык "говнопанк" и знак равно с "я такое не слушаю". Но потом этим проникся мой брат и слушал каждый день, понемногу я просто привыкла, а потом и понравилось! Он офигел когда как-то пришёл домой а у меня в колонках орало что-то вроде "Вступай в бойцовский клуб!!!!" Очень они мне нарвятся =)))) Круты!

0

13

Натали
А по-моему у них только три вещи достойные)

0

14

Особое мнение что же ты до конца фразу не продолжила........или это специально такой ход чтобы задали этот вопрос?))) - какие три вещи у них являются достойными???

0

15

Натали написал(а):

Когда впервые услышала эту группу повесила на них ярлык "говнопанк"

да,кстати,у меня почти такая же фигня была)Впервые услышал их песни на так называемом "гавнопанк сборнике" Панк не сдох 3.Но потом проникся,купил все альбомы,ну и....

0

16

Особое мнение
ну вас, Женя, особое же мнение =))))))

street
она говорит о песнях "Думай", "Ночь" и "Блядь" )))

mi_xa
ну вотя тоже на какой-то такой же фигне услышала) и прониклась потом это да. и все альбомы и видео тоже есть =)

0

17

Натали
а двд?..)))))))))
Самая крутая песня - Туз виней, ибо Моторхэд))

0

18

а мне че та как то разонравились. Хотя особенно их музыкой никогда и не увлекалась. Щас могу немного послушать, но почему то этого не делаю )

0

19

первые 2 альбома записаны ужасно...тексты потрясные,и песни тоже круты,тока вот каверов перепевок и цитат  у них многовато...

0

20

Topic-Смешные щщи , нет, двд нету) у меня их вообще почти нету и я не обламываюсь как-то) по двд это ты коллекционщик )))

0

21

кстати,dvd крутой)))

0

22

Кстати, ни хуя не крутой)

0

23

группа очень нравится Саше Васильеву из Сплина и ещё некоторым интересным персонажам)))

0

24

Они рулят.......... ^_^

0

25

Стыдно признаться, но слышала их только 1 песню. Идиоты... Мне понравилась... Больше пока не слышала :)))

0

26

Tinuviel
фу,пазор=)))))))

0

27

...Ебашем дальше...с меня бухло...

0

28

Я видел клип "панк не здох" и мой интерес к гуппе остановился! ^_^

0

29

Bob зря ты это сделал...его смотреть ни в коем случае не стоило)))
прост послушай последний альбом и реши нравится или нет)

0

30

А кто видел, у них на каком-то концерте были такие девчонки на подтанцовках, типа черлидеры, одетые в черно-белое, с помпушками такими...) Мне понравилось.

0