Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Horror Punk

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто, что думает по-поводу этого направления в панк музыке. Я, например, очень котирую. Родоначальники и самые пиздатые, естественно - Misfits. Но есть еще другие, не менее крутые группы. Навскидку: Balzac, Samhain, Danzig, Blitzkid, The Others. Ну, а если копнуть поглубже, то ого-го... Групп играющих в подобной стилистике великое множество. Из российских групп можно назвать только почивших Devillock и молодых, но подающих большие надежды Braindead
Итак, высказываемся, делимся ссылками, музыкой, видео и информацией.

0

2

Topic написал(а):

Balzac

Очень даже нравиться!

Topic написал(а):

Braindead

слышыл, а вот остальные не знаю.
Кстати с реал мьюзика чё-то теперь ничего не качает? хз?!

0

3

Элик
там бывают косяки. Попозже попробуй)

0

4

Больше люблю русские тексты(я про Braindead), а все что находил было на инглише.. А так отличненько..

0

5

Очень люблю данный стайл!Misfits конечно,боги)Самые любимые их альбомы "Project 1950" и "American Psycho".Balzac тоже ништяк)Braindead слышал демо,но этого явно мало для оценки творчества.нужно хотя бы видеть живьём,или подождать выхода первого альбома.А так неплохо.А вообще сборник This is Horrorpunk как раз может помочь знакомству с данным стилем,на нём как раз наиболее значимые имена собраны)

0

6

Misfits-аЦЦки круты,вот тока очень жаль что на концерт не смог сходить!теперь я очень желею и считаю себя мудаком(((любимый альбом "famous monsters".
Braindead-слышал, даж понравилось, вот тока мало я слышал ихнего творчества!((
а вод Balzac меня не зацепил

0

7

cross написал(а):

Больше люблю русские тексты(я про Braindead),

Braindead не пишут песни на русском.

0

8

из всего перечисленного Topic'ом, слушал только Misfits и Balzac, но обе группы как-то средне понравились.....песен выделить даже не могу

0

9

мисфитс,бальзак,-рулят,голос данзинга теперь вызывает плохие рефлексии в желудке,итого он покачто идет в пролет..
почем вы зомби шарск забыли?
А еще была какая то банда она косит под кисс и мисфитс сразу,и название у них как то сложено из обих названий...

0

10

ГаРиК-ПаНк написал(а):

А еще была какая то банда она косит под кисс и мисфитс сразу,и название у них как то сложено из обих названий...

Kissfits - простая трибьют группа, ничего особенного имхо

0

11

а что хоррор панк не может быть трибьютбэндом?)

0

12

ГаРиК-ПаНк написал(а):

а что хоррор панк не может быть трибьютбэндом?)

может наоборот?

0

13

MGL2R написал(а):

ГаРиК-ПаНк написал:
А еще была какая то банда она косит под кисс и мисфитс сразу,и название у них как то сложено из обих названий...Kissfits - простая трибьют группа, ничего особенного имхо

а есче тоже есть группа косящая под мисфитс,но в составе одни дефченки.вот тока не помню как называется-кажись мисисфитс

0

14

а еще есть группа носящая майки мисфитс и гримом под них косящая)

0

15

Прибор
Ms.Fits - http://www.myspace.com/msfits

0

16

MGL2R
дадада они самые

0

17

Король и Шут))))))

0

18

А мне нравятся Шуты! :rolleyes:

0

19

Ради бога,только это не хоррор-панк.

0

20

SViN
А что же это тогда по твоему?!

0

21

хой-панк

0

22

the_r0ck
сейчас это некая мутная квинтэссенция непонятного рока и не менее мутных сказок.
первый их альбом заебись,второй тоже ничего,а вот остальные так себе.

0

23

А мне очень нравится их первый концертник.

0

24

поп-метал еще кто то назвал))
а так топик прав

0

25

Блин, правильно мне Топик говорил, если в сообщениях не ставить смайлы, можно посмеяться над реакцией на них))

Отредактировано the_r0ck (12.12.2006 23:59:55)

0

26

the_r0ck
топег всегда прав !

0