Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Rolling Stone, декабрь 2006


Rolling Stone, декабрь 2006

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раз пошли на тело

Дмитрий «Сид» Спирин («Тараканы!») рассказывает о своих татуировках:
"Свою первую татуировку я сделал, когда мне было девятнадцать лет. Сюжетец там такой, рок-н-ролльный: сердце в виде телефонного аппарата со шнуром, напоминающим колючую проволоку, телеграфный столб, все в огне. Таких штук до фига у рокабильных пацанов. Что касается правой руки, то длинная фигура снизу – это Джоуи из Ramones, с микрофонной стойкой в одной руке и с зажженной сигаретой в другой. Эта картинка взята с обложки первого фэнзина, который и дал название всему жанру, - «Punk». Он выпускался в Нью-Йорке в середине 70-х. Чуть выше, на этой же руке – все четверо Ramones выходят из подземки, ее прототип можно найти в книге «История рок-н-ролла в комиксах». Что касается внимания к моим тату со стороны окружающих, то это было всего один раз. Я ехал в метро, и какой-то дядя, увидев мои татуировки, заговорил со мной на тему «Где чалился, брат?». Но было понятно, что он пьяный и стебется."

(с) Кирилл Сорокин

0

2

Кстати интерестно, а есть ли у него "купола" он же всё тки в крестах немного потусовал...

0

3

Rene написал(а):

есть ли у него "купола"

:lol:

0

4

3 туза и глаз на жопе)))))))

Кстати сердце  и телеграф-это пойсон харт чтоли до переделки?

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Rolling Stone, декабрь 2006