Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » АиБ,лольный отчет


АиБ,лольный отчет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отчет о рок-фестивале 17 сентября в Байк-Центре.

Компания "АиБ рекордс" решила замутить фестиваль из выпускаемых ее групп.И вот 17.09 в пасмурный и сырой день я проебал учебу с целью посетить данное действо.За двадцать минут до запланированного начала у входа в Байк -Центр тусила дружная толпа неформалов -в основном желтые фанаты Пилота и "говнопанки".Все обдолбанные грязные,страшные,они орали под дождем песни Сектора Газа и Киша,кричали "панки хой "и "Пилот форевер".Когда в жуткой давке нас пустили все же в Байк- Центр- я ужаснулся еще больше:пьяная упырня лезла на сцену, орала матом в микрофон,какая то дура сняла штаны и показала всем далеко не жопу...
Внешне Центр напоминал большую крепость,где можно спастись и прикрыться -модели пулеметов,все в металле,статуи всяких волков и механизмов -красота!!!!Зато вокруг КИШили не очень приветливые и не очень трезвые представители "Русских панков",пришедших по ходу только ради хедлайнеров -Пилота...........
Я даже заметил чувака в балахоне "А" на котором написано "ГрОб" Rancid" "NoFX"...вот так вот где то час мы стояли под дождем и мокли, а на сцене никто не играл...Это были ужасные и нудные минуты,минуты ожидания и разочарования.Вдруг вываливает Илья Островский,приветсвует публику,толкает в массы речь и обьявляет Приключений Электроников....Со знаменитого барабанного соло Прокофьева ПЭ начинают "Мечты сбываются"..Постепенно мокнущие и дрожащие тела начинают прыгать выше и выше, разогреваться -и к середине(!!) первой (!!) песни поле перед сценой превратилось в грубый и жесткий слем,причем такой что стало жарко и люди даже поснимали с себя косухи и растегнули джинсовки!!Группа спела знакомые с детства песни и под восторженные возгласы удалилась -одно из лучших выступлений этого праздника!Дима Ватов остался на сцене и представил следующую группу-"Я пришел вам рассказать про слово"хуй" но лучше представлю группу "Все стволы"..
Никогда не слышал эту группу в живую но остался очень доволен-молодая команда отлично звучит,держится на сцене,и слэм под нее был угарный,спели кавер на Ramones -я бы сходил бы на Стволов еще раз...Дальше по спуску выступали "нашерадийные" звезды -Разные Люди.Я не поклонник Чернецкого, поэтому под ихней сет выстроились с другом в огромную очередь к сортирам(клозета было всего 4 на всех и они очень грязные!),я тока раз подпел песне"Русская тоска" хотя "рокеры" встретили группу на ура.Поссать так и не удалось -вышла группа НАИВ.......))Спели они очень мало,хорошо что хоть "Что нам делать" исполнили,а на песне "Се Ля Ви" к ним вышла Ксю и диджей из 13 Созвездия.Чача пел по моему без энтузиазма,Колян и Валера прикольно выбегали вперед на маленький мостик,а Снейк выкинул где то 5 пар палочек...
Когда не сцену вышла Блондинка Ксю я снова пошел к кабинкам,нет не чтобы подрочить на Ксю как вы подумали а нужду справить))))Ксю выступила очень ярко и драйвово,доказала что женский рок в России есть,и смотрелась просто заебись.Обидно что мало кто это понял((Девки раздетые в "эксплойтедпургенкиш" орали что она шалава(???),затыкали ей рот,перекривляли и напоследок пояснили на что похож ее жест нагибания к микрофону.........."Все конечно привыкли, что у нас в стране так называемые рок-певицы должны быть одеты в майку, джинсы, со стрижкой под-мальчика и собирать толпы лесбиянок"-как сказал Снейк вечером в гостевой на сайте,выкинув после сета Ксю еще одну коллекцию палочек.))
13 созвездие- я ожидал большего,поле чуть не уснуло под их сет,мне понравилось только пара вещей, а их новая песня спета была без Снейка,Ксю и Сида как на записи.На альбомах "Чертоводюженные звезды" слушаются лучше по моему. Группа Монгол Шуудан на фесте не выступила,и народ радостно вздохнул,поняв что их время будет отдано скорее всего Пилоту...
Дальше (УРРА!!)над сценой спустили флаг со знакомыми звездами,и на площадку вышла группа,о смерти которой ходили слухи все лето..Уже стемнело когда я наконец то дождался Тараканов! в новом составе..Дима Сид в очередной раз сменив цвет волос взял в руки 2ую гитару(???) и началось..Сет короткий,звучали старые песни,в том числе не исполнявшиеся очень давно,но публика группу не забыла!!Ответ на долгажданный вопрос" Лучше или хуже?"-да также!!!Кому то я слышал новый звук не понравился вообще и кто то пиздел про конец группы..Песни стали звучать очень свежо и быстро,изчез метальный звук,новый ударник не хуже Сереги,играет тоже звонко и мощно,Сид меняющий по ходу песни гитару на стойку........Последняя песня группы у меня до сих пор в бошке вертится..Тараканы! живы!
Вобщем фест получился не совсем  таким как его хотели провести,менее дружественная обстановка,большое, как никогда количество говнарей и плохая погода сделали свое дело..
Перед сетом группы Пилот я,промокший и простуженный поспешил домой(как и многие другие),я оглядел последний раз похожий на крепость Байк-Центр и загрузился в тралик и без того полный уставшими лицами..

0

2

спустя год с лишним
уже неактуально

0

3

Погодка тогда была конечно отличная)

0

4

Ska
Во-во!

Какой-то постный отчётик-то...

0

5

Гы) отчет прикольный)) сразу как то все вспомнилось))

0

6

Ska
глняь ниже тут есть отчет о страх и ненависть туре

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » АиБ,лольный отчет