Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rap

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

да да да...вы не очитались..интересно отношение к данной культуре.

0

2

Ну и нах такая тема???

Элементы репа есть у Кирпичей, их люблю. А всё остальное - не моё.

0

3

ГаРиК-ПаНк
да мне вапще как то по барабану на саму музыку))) убивают тока 15-летние репперки в одежде 54 размера))))

З.Ы, следующая твоя тема будет "Pop" ?))))))))))

0

4

Мне ЮГ нравится, люблю иногда послушать, а так я вообще не в теме.

0

5

Кач крутые)

0

6

ГаРиК-ПаНк
:lol: Не ожидал от тебя такую тему! Моё отношеник этой культуре и музыке такое же как и к попсе - ............. .... ..... .......................................

0

7

пох на этот стиль и на эту субкультуру...
мне они жить не мешают,так почему бы им и не существовать

0

8

Не люблю.это тот стиль музыки который я не могу слушать вообще!

0

9

cross
почему не ожидал?

Я не могу кокретно выжелить кого то из рэп исполнителей,но как фон летом покатят всякие сайпрус хил,оникс или даже снуп дог..всерьез я к рэпу не относился никогда,не мое..вот только от трека лигалайза-жизнь прусь..
из русского рэпа слушать почти нечего,есть нелпохие вещи у НТЛ и Кровостока,а так наш тн "русский рэп" напоминает блатной шансон для  дворовых поцыков..(я про "многоточие","фактор 2" ии прочих "хип хоп исполнителей") хотя так и должнобыть,наши Бирюлево с Мытищами это те же черные кварталы в некторой степени

кирпичи кстати неимоверно стебно сочиняют иногда
SKAзка
популяризация рэперских шмоток ваще писдец,я когда в 6ом классе учился у нас все трубы и вытянуте майки носили,причем не зависемо от того что слушали))

Отредактировано ГаРиК-ПаНк (06.12.2006 18:22:33)

0

10

КРОВОСТОК!

0

11

ГаРиК-ПаНк
ты дураг), а так никада не слушал! тока так когда ктонить на мобиле включит, то и слышал

0

12

Beastie Boys отличные ребята, мне нравяться!

0

13

чет тема какая-то . . . . .. . не нравится мне ента музыка вообсче!!!!! А особенно некоторые личности, ходящие по городу в штанах, спущенных так, что видно их совершенно жуткие и некрасивые трусы!!!!!!!!!!!! Если б есче трусы нормальные были, а там такое . . . . . . . . :O

0

14

Забавно получается, когда неформалу преъявляют за внешний вид он всегда напрягается и кричит про совок и быдло, и при этом половина этих самых неформалов без конца занимается тем же самым (обсирает внешний вид других). Я сейчас никого конкретно не имел ввиду.

0

15

Beastie Boys, 2Pac, Кровосток.

0

16

Не, реп не люблю. не моё. вот R&B - другое дело...  :lol:

0

17

Прошлый год перся от песенки "биг сити лайф" тока не помню кто поет,клип по МТВ был..

0

18

из русских Noize MC хорош.
а вообще,я не очень в теме.
элементы хипхапа есть в большом кол-ве у Transplants, но на саму культуру мне плевать по большому счёту)

0

19

ты бы еще мазефаку вспомнил)

0

20

Ваван с Гогенатором неплохи, а вообще Децл конечно мой кумир....

0

21

Rene
хуя ты круто :lol:

0

22

децл кстати реал лох)всмысле музло у него галимое и все за папины деньги...щас папа перестал его раскручивать,и децл никому уже не нужен стал...

0

23

Децл уже не лох... Лох - Тимоти!!! :)

0

24

а я спомнил про децла!мне друган давно уже давал касету децла "кто ты" кажись называется!я её послушал наверна раз и патом сказал что реп ето калл)))

0

25

а это и не рэп был...ты бы еще децлу ГО поствил а потом слушал бы "панк это кал")

0

26

Ohotnik написал(а):

Децл уже не лох... Лох - Тимоти!!!

Согласен на все сто....Мудак полный..
   Чиксы любят Тимати
   Лохи любят Тимати
   И мажоры тоже почему то уважают Тимати ( С )

   Мудак он ебанный...Абрек и Джигид..Ненавижу этого уебана..просто аж из себя выводит... :mad:

0

27

бля во вы паритесь...ящик поменьше зырьте и не будет у вас лишних поводов по напрасну злиться...

0

28

Rene написал(а):

и не будет у вас лишних поводов по напрасну злиться...

Лично я и не злился. Это стёб был. :)

0

29

Я не в теме.Некоторые друзья слушают,кое-что знаю.Вообще,всем известно,слушаю то,что нравится Диме Спирину.Рэп нравится Диме?то-то и оно

0

30

Некоторые группы нравятся кстати))

0