Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Помогите. Никак не могу разобраться.


Помогите. Никак не могу разобраться.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заранее извиняюсь за то, что совсем не в тему...
Вообщем у меня следующая проблема:
У меня начал сильно тупить комп, я установил себе NOD32, он нашел вирусы и вроде бы все почистил. Но прошло какое то время и комп опять начал барахлить и подвисать. А вчера у меня оборвалось  и долго не хотело востанавливаться подключение к инету, я предположил что это троян, проверил исходящий трафик а там 800 мегов за день :O , я перечитал кучу всякой инфы по форумам в инете, почистил реестр и автозагрузку, просканил комп антивирусом и все равно у меня сейчас наблюдается следующий глюк: система периодически (примерно каждые минуты 2, точно не засекал) подвисает буквально на секунду (выглядит это довольно забавно, например winamp начинает заикаться :)) а потом опять работает нормально и так до следующего раза. Не подскажете шозанах? Или может подскажете где спросить?

0

2

ну самый лёгкий способ - тупо переставить винду)))

0

3

Rene написал(а):

ну самый лёгкий способ - тупо переставить винду)))

я думаю он будет самым верным!!! просто антивирусы ваще шляпа, от них комп глючит больше чем от вирусов!

0

4

Вопервых согласен с Rene - полный формат - лечение от всех бед )))
Вовторый NOD32 - уматный антивирь. Главное чтобы были базы новые. У тя какие? с новыми базами лечит усё.
Вотеретьих - вполне вероятно что троян _) постав себе фаёрвол (он же брендмаузер) какой-нибудь нормальный. Он усё покажет чето и куда лезит и скока чего сливает.
Вочетвёртых ТВАРОГ - ничё низнаешь не зди...

0

5

прости не буду :)

0

6

Всем спасибо, особенно Awful Попробую.

0

7

Во-первых, удали NOD - хуйня потому что.
Во-вторых, установи Firewall))

0

8

антивири кстати чтобы нормально работали надо установить ДО того как комп заразился, а не после ))) иначе могут быть и глюки))) ну это так, если че )))

0

9

У мя был вирус каторый антивирус блокировал
вот было весело ))

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Треп и флуд » Помогите. Никак не могу разобраться.