Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 22-23 февраля .... Точка


22-23 февраля .... Точка

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

появятся ли билеты через фк и когда!?

0

2

мы не имеем таких данных :) Всё что я слышал, то что вроде даже уже сегодня должны были появиться, в любом случае тут об этом будет сообщено

0

3

Завтра появятся.

0

4

ну давайте поподробней) сколько где и во сколько

0

5

Ну я думаю, как только, так сразу...

0

6

Да-да-да, кстати, пока не забыл, как насчёт абониментов на два дня??

0

7

С понедельника,12.02, в кассе клуба Точка,в магазине Рок-Арсенал и в фан-клубе группы появятся в продаже экслюзивные сплит-билеты на "оба дня"
По цене 700руб. Количество ограничено! Также, стоит принять к сведению,что за два дня до концертов,а именно с 19 февраля цена билетов(также как и в день концертов) будет составлять 500руб

с официального сайта группы

0

8

Хм.... Т.е. в ФК и в Рок анале цена одинаковая ?! 0_х

0

9

Идеотизм! Ну лан и за 400 куплю......

0

10

Спасибо за информацию, но жаль шо ФК не сбавил еще... Теперь ужо нет разницы где брать - в магазине или ФК - один хер - 7 сотен. Два хера - 8 сотен. А потом по пятихатке - ваще кесарь буит...

0

11

Шняга написал(а):

Идеотизм!

в чем он заключается?

0

12

на самом деле, например, на концерт наива 20 января фк билет стоил 380 рублёв(ну и 400 в предпродаже обычный), так что разница в точке всегда маленькая(раньше вроде 30рублей была) и вы не так много потеряли...

0

13

Вот мне интересно, неужели кто то готов из-за несчастных 30-50 рублей вскрывать себе мозги? Ездить встречаться на стрелки, подстраиваться под человека который билеты распространяет, когда можно просто поехать в магазин (или сразу в клуб) и купить в удобное тебе время билет. А так только больше теряешь.

Отредактировано sergan7 (11.02.2007 10:54:25)

0

14

sergan7
Блин я из-за билета уже в долгах сижу,бедный студент я, поэтому каждая копейка на счету!!!!!!
Тем более на 50р мона себе поднять настроение алкоголем)))))))))))))

0

15

Не хочу никого учить жить, но
"может быть просто найти себе работу?" (с)

0

16

О чем ваще речь? Какие 30-50 рублей? Вы чо, смеетесь штоли е-мае!!!???  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

sergan7
если ты умный такой заплати за меня эти "несчастные" 50р!!! Гламур епте......

0

18

Все понятно. Молчу.

0

19

sergan7 написал(а):

Я вот нашел себе работу-но теперь уже больше не студент.Зато теперь деньги и на тараканов есть и нажраться нормально можно

0

20

Шняга
Посмотри интевью сида перед выступление с платскартом и все поймешь. Там он оч ясно и четко про 50р на концерт не хватает сказал!

0

21

нет ну вот для меня например в данный момент, да и всегда, 30-50 рублей вполне себе деньги кстати....экономлю вот щас на всём практически ибо на тороканов! бабла нету вообще пока что...

0

22

А где в Точке кассы?)

0

23

внутри....где еще)тока они закрыты до 5 вроде....

0

24

Rene
Ситуации разные бывают не спорю. Но нужно четко понимать разницу между "не могу" и "не хочу".
the_r0ck
Сразу при входе

0

25

GarikEmko
Ты не прав. Кассы Точки открыты с 11:00.

0

26

Был сегодня где то между 15:30 и 16:00 в Точке и в Рок-Арсенале. И там и там сплит-билетов не было. Обычные есть. Так что если соберётесь ехать покупать сплит-билеты, советую предварительно позвонить. Так же если кто будет обладать достоверной инфой о том, что они уже есть в продаже отписать здесь.

0

27

Ohotnik
на властелины вселенной меня послали нахуй и скахали что они с 5 открыты.
sergan7
их уже нету или еще нету?...

0

28

GarikEmko
В Точке девушка, которая торговала билетами, искренне удивилась когда я про них спросил...
А в Рок-Арсенале мне сказали, что им ещё их не завезли.

0

29

GarikEmko
Ну хз. Я, когда приезжаю в Точку за билетами, то охранник куда-то уходит, и возвращается с тёткой, которая продаёт мне билеты.

0

30

Внимание.Новая информация касательно билетов.

Билеты для фан-клуба, 360 руб. Отдельно на 22е, отдельно на 23е февраля. Двойные билеты возможно будут, но позже, и их будет немного. Звоните-пишите!
8-903-533-16-64, Аня.

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 22-23 февраля .... Точка