Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Смешное и новое интервью Т!


Смешное и новое интервью Т!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это интервью я дал для одного дико глянцевого журнала о молодежной скейтбордической культуре. Внешне, журнал производит весьма благоприятное впечатление.
Однако, вопросы которые они прислали мне сегодня по е мейлу, если честно, изрядно меня повеселили. Отвечая на них, я тоже решил не особо скромничать.
Я отсылаю это тебе, Степан, и другим письмом им обратно, в редакцию. Мне очень любопытно, какова будет их реакция. Напечатают ли, и если да, то в каком виде. Или сразу прорюхают, что это фейк? Короче, дам знать, как чего. А пока, наслаждайся.
Ps. Вопрос номер один (история группы) можешь не читать. Я тупо вбил им туда биографию с нашего сайта.

Профайл каждого участника группы:
1. имя фамилия
2. ник
3. дата рождения
4. родной город
5. образование
6. мечта детства
7. твое лучшее и худшее качество

1. Спирин Дмитрий
Мr. Elvis
22.02.1975
Москва
Среднее
Быть как Элвис
Я - Король Рок-Н-Ролла. Какие плохие качества могут быть у Короля?
2. Денис Бурим
Дэн
Не установлено
Шао - Линь
Среднее специальное
Играть в Тараканах!
Не установлены
3. Сергей Батраков
Ботаник
Не установлено
Верхнекаменск
Высшее музыкальное
Играть как Бэкхем. То есть, как Бонэм
Я - барабанщик.
4. Евгений Ермолаев
Дозззи
30.02. 90
Байконур
Среднее
Миллион долларов
Чувство юмора/чувство юмора.

1. Расскажите вкратце, в каком году была основана группа, где выступали, основные переломные моменты жизни группы. Что останется в истории о группе Тараканы?
-

2. Почему вы решили назвать ваш последний альбом именно Властелины Вселенной? Большие амбиции или мода на слово властелин после известной сказочной трилогии про кольца? -
---На нашем новом альбоме, который вы уже, несомненно, послушали, готовясь к этому интервью, есть одноименная песня. Она и дала название всему альбому. И хотя эта песня совсем не про большие амбиции участников коллектива, и не про моду на слово властелин, мы, тем не менее, посчитали, что это будет хорошим проявлением нашего уникального чувства юмора. Вот, подумали мы, назовем-ка мы альбом "Властелины вселенной", и все будут интересоваться, не из-за больших ли амбиций это?

3. У вас запланирован тур с конца декабря до середины января, в том числе 2 концерта в клубе точка 22 и 23 января. Что интересного и нового подготовили для зрителей и фанатов. Кстати, кроме ваших девушек у вас есть фанаты? В чем выражается фанатизм?
--Наш тур, запланированный с начала октября по конец ноября, уже закончился. Примерно две недели назад. А с конца декабря по середину января у нас заслуженный отдых, в чем вы могли с легкостью убедиться на нашем сайте, где в разделе "концерты" именно на этот период не запланировано ни одной даты. 2 концерта в Точке состоятся не 22 и 23 января, а 22 и 23 февраля. Это будут юбилейные концерты, посвященные 15-летию коллектива. Зрители и фанаты (которых нет, забегая чуть вперед) увидят 2 двух-с-половиной часовых концерта, из очень старых, не очень старых, совсем не старых, новых и абсолютно новых песен. А также массу интереснейших гостей. Что касается фанатов, то их нет. Как собственно и девушек. Именно поэтому мы устраиваем два юбилейных концерта в клубе на 2000 зрителей. Нам нравится чувствовать себя в одиночестве.

4. Насколько я знаю, в ближайшее время на телеканале НТВ готовится к выходу сериал "Молодые и злые", к которому было отобрано два трека с альбома Властелины Вселенной. Расскажите, что это за треки, почему были выбраны именно они, и есть ли в перспективах группы запись саунд треков ещё к каким либо телепроектам
------Это песни "Кто-то из нас двоих" и "Позволь мне побыть одному". Эти песни получились действительно неплохо, как по нашему мнению, так и по мнению наших фэнов (которых на самом деле нет). Люди с телевидения, очевидно, думают также, именно поэтому они отобрали их. Что же касается саундтреков к другим ТВ проектам, то в ближайшем сезоне мультсериала South Park появится наша новая песня. В каждой серии ее будет исполнять персонаж по имени Кенни. Она собственно так и называется, "Песня Кенни".

5. На церемонии награждения российской альтернативной музыкальной премии Рамп 2006 вы были признаны лучшей панк рок группой года. Это достаточно большое достижение. Что изменилось с этого момента в жизни группы? Есть планы на другие награды?
-----Если честно, то изменилось очень многое. Мы почти перестали появляться на улицах без корон на голове. Однажды с нашим барабанщиком даже произошла такая история: он был в гостях, где выпив, забыл свою корону. Из-за этого он на следующее утро опоздал в английское посольство, где нам вручали награду за пропаганду экстази. Чуть не случился международный скандал. Также мы теперь имеем полное право использовать перед названием группы приставку "Самая Лучшая Панк Группа Года, А Не Какой Ни Будь Там Н..в". Для нас это очень почетно. Мы шли к этому долгие годы. Что касается других наград, то уже прямо завтра мы выдвигаемся на Измайловский вернисаж, где планируем прикупить себе по два, а то и по три ордена "Почетный Защитник России".

6. Недавно в свет вышел клип на песню Кто то из нас двоих, который сейчас крутится на достаточно телеканалах А1, О2тv и Music box. Почему клип не транслируется по таким масштабным телеканалам как, Муз тв и Мтиви? Вопрос принципа или денег?
---Тут вы абсолютно правы. Это вопросы принципа и денег. У нас не было достаточно денег снять дорогой клип. МТВ и МузТВ имеют принцип не крутить клипы, которые выглядят так, как будто то бы на их съемку не было потрачено миллиона долларов. Но теперь все будет по-другому! После того, как мы стали "Самая Лучшая Панк Группа Года, А Не Какой Ни Будь Там Н..в" у нас появился лишний миллион, и мы в принципе можем потратить его на новый клип. Единственная загвоздка в том, что обладание миллионом долларов было детской мечтой Жени, а мы любим, когда мечты сбываются. Поэтому сейчас мы в раздумьях, снять видео или отдать миллион ему.

7 Планы на 2007 год, что хотите сделать, где выступить, может быть записать новый альбом?
------О да! В наших планах на 2007 год есть желание где ни будь выступить, сделать что ни будь, и даже (сейчас я раскрою наш секрет!) записать новый альбом.

8. Кто для вас пишет песни, есть ли планы о совместной записи с кем-либо.
----Странный вопрос. Разве вы еще не знаете, что все песни для всех иностранных групп пишет Робби Уильямс, а для российских - Игорь Крутой и Сергей Дробыш? Мы - не исключение. Что же касается совместной записи, то мы давно мечтаем сделать совместную запись друг с другом. Сейчас я приоткрою небольшую завесу тайны: дело в том, что мы еще ни разу не записывались совместно. Как вы могли видеть из профайла, мы все живем в разных местах, и записываемся по отдельности, использую для этого Интернет, и другие продвинутые современные технологии. Если уж совсем на чистоту, то мы пока ни разу не встречались. Концерты в Точке будут первым нашим опытом совместных выступлений.

9. Не когда не думали записать пару песен на английском языке, может быть даже с какими либо иностранными группами?
-----Вот черт! А ведь это шикарная идея+ Блин, ну почему всегда так: что-то по настоящему оригинальное, свежее, ни кем доселе не использованное придумывает кто-то еще? Я сейчас чувствую себя как маленький мальчик, который не смог отгадать загадку "Висит груша - нельзя скушать"! В любом случае, спасибо, что эта идея прозвучала именно в интервью с нами, А Не С Кем Ни Будь Там Еще. В ближайшее время мы постараемся связаться с Джоном и Джорджем из Битлз, мы их поклонники на протяжении последних 3 ех лет. Может быть, у нас получится совместная запись с ними+.

10. В каких странах хотелось вам бы хотелось выступить больше всего?
---Говорят, Монголия забавная страна. Никогда там не были. Также было бы здорово поиграть где ни будь на ближнем Востоке. В Ираке например+.

11. Пару слов читателям.
-----Дорогие друзья! Никогда не употребляйте в пищу полоний 210. Это приводит к необратимым последствиям.

12. Что вы думаете о современном состоянии панк-рок музыки? кто лучший?
----Глубокоуважаемый нами музыкальный критик А.К.Троицкий не так давно заметил в одном из интервью, что "+Панк рок? Не смешите меня! Сейчас нет никакого панк рока. Последним панком был малоизвестный новозеландский авангардный музыкант Джюмбо Клакзок - эльбн Кусака, но с его смертью от передозировки полония 210, в 1971 году, панк рок также умер". Мы целиком и полностью разделяем точку зрения известного критика. Что же касается лучших, то, как известно, есть только единственный способ определения лучших. Это - церемония награждения российской альтернативной музыкальной премии Рамп 2006. А теперь посмотрите, кого признали лучшим?

13. Чем русский панк-рок отличается от английского? С кем мы можем держать конкуренцию?
---Мы почти не слушаем английский панк рок, так как почти все английские панк группы поют на непонятном языке. Эти сволочи думают, что экспансия англосаксонской культуры во всем мире уже завершилась, и теперь каждый человек на Земле способен разобрать, о чем там верещат в своих жалких песенках эти пожиратели овсянки. Ничего подобного! Русские парни, мы, как носители высшей культуры, еще дадим им всем просраться! Поэтому и конкуренцию нам держать не с кем. Хотя, смотря какая это конкуренция+ Если это цельнометаллическая трехцилиндрическая конкуренция Балаковского завода, то конечно же, что бы ее удержать, понадобится помощь.

14. Кто, по вашему мнению, самый великий рокер-панкер всех времен? почему?
----Их двое. Это Глеб и Олег Самойловы из группы Агата Кристи. И не спрашивайте почему. Это только наше мнение, и мы не имеем привычки его кому ни будь навязывать. Мы просто так думаем. У нас есть свои причины так считать. Если бы вы повнимательнее послушали их песни, вы бы сами все поняли. Все их песни настолько рокерско-панкерские, что становится страшно. Вот почему мы считаем Глеба и Олега из Смысловых Галлюцинаций великими.

15. Как люди творческие, какие у вас амбиции в музыке - взорвать все чарты или просто играть то, что хочется?
------Если бы мы были творческими людьми, то мы бы, наверное, хотели бы взорвать все чарты. Но, так как мы ими не являемся, то наши задачи намного скромнее - играть то, что хочется. Ну и взорвать бункер Саддама.

16. Самое лучшее ваше выступление? Где, когда, с кем, почему лучшее?
--О, если бы мы были скромными парнями, мы бы сказали - оно еще впереди. Но, на самом деле, это Extreme fest, прошедший не так давно в скейт парке Адреналин. Там было много отличных групп, изумительная организация, да и чего греха таить - достойный гонорар. От выступления там у нас остались только позитивные воспоминания.

17. Считаете ли вы себя богатыми, или наоборот. И сколько вам нужно для богатства?
--Мы скромные парни, поэтому здесь мы скромно промолчим.

18. Чем занимаетесь в свободное от музыки время?
---У каждого из нас множество различных хобби. Мы катаемся на горных лыжах на швейцарских курортах, инспектируем наши нефтяные скважины, коллекционируем элитные автомобили. В общем, весело проводим время.

19. Связаны ли музыка и политика? Почему?
---В нашем случае - да. Каждый из нас так или иначе участвует в политической жизни.
Игорь, например - депутат израильского синода. Вован - лидер международной террористической организации. Олег и Вадим - активные участники общественного движения "Легализуйте вообще все".

20. Расскажите немного о РАМП 2006 - чем запомнилось, что понравилось и разочаровало.
---Нам эта премия запомнилась тем, что в тот день когда ее проводили, мы были на гастролях в городе Томск. Этим же она нам понравилась. Но, кстати, этим же и разочаровала.

21. Опишите образ современного (или конкретно вашего) панк-рок слушателя.
----Современный панк рок слушатель - это человек, которому нравится разгадывать сканворды, он свободно говорит на монгольском языке, и, скорее всего, играет в группе Ранетки.

опубликовал в своём ЖЖ Степан Максимов, проще говоря (с) http://stepan-maksimov.livejournal.com/

0

2

от себя лишь добавлю, что давно так от души не смеялся :)

0

3

Rene написал(а):

"Самая Лучшая Панк Группа Года, А Не Какой Ни Будь Там Н..в".

поржала))))))) :lol:

вапще интервью жжот)))) было жалко када оно закончилось))))))))))))))

0

4

ахахаххахахахах
ржа)))))
я подстулом )

0

5

ЭТО ПЯТЬ!!!!!

0

6

Супер!!!

0

7

Читала, угар)

0

8

бля ето аЦЦки! я долго его не мог прочиталь,смех не давал!я давно так не смеялсо!Д.С. жжет!бля слов нед=)))))

0

9

:O ааааа! а я не играю в группе Ранетки  :D и с монгольским напряг... А что такое сканворды... разновидность ска? ска'n'word   :D видима я на савременный _))))

Всё супер!

0

10

Rene написал(а):

самый великий рокер-панкер

хорошее словосочетание,надо взять на заметку
Вообще подобный юмор для меня самый понятный и самый смешной.Долго смеялася)

0

11

вот это Д. выдал!!!!!! апще!!!!! ГЫ!!!!!

0

12

самое классное интервью за последнее время .. супер
повеселил бы читателей журнал, если б напечатал..:))

0

13

Пиздатое интервью! :lol:

0

14

пиздец я все утро уссывался когда его читал.....!!!!!

0

15

стопудняк для экстрим форс интервью
на них это оооочень похоже
кретины еще те)
и совсем не удивлюсь, если весь этот стеб они напечатают

0

16

Rene написал(а):

22.02.1975

Только сейчас заметил. Теперь понятно почему такие даты у юбилейного концерта))))
А то все январь, январь))))

Отредактировано sergan7 (15.12.2006 09:26:52)

0

17

Topic написал(а):

недержание?..((

да я банку к ноге привзывю на всяеий пожарный.на 5 литров,а в этот раз забыл одеть.

0

18

Про Полоний было хорошо)))

0

19

как я и угадала
интервью было для экстрим форс
в новом номере его ловите

0

20

все-таки решили опубликовать))

0

21

Пиздец.

0

22

Topic написал(а):

все-таки решили опубликовать))

это в их стиле
кретины еще те

0

23

Круто!! Я валяюсь до сих пор... Д.Спирин просто супер!

0

24

Про Самойловых мощно!!!!
Респект и уважуха, как говорится)) ржал долго))

0

25

А они его, вполне возможно, даже и читать не стали.
А что такого? Вопросы отослали - ответы получили. Публикуем! :)

0

26

the_r0ck написал(а):

А они его, вполне возможно, даже и читать не стали.
А что такого? Вопросы отослали - ответы получили. Публикуем!

Да скорее всего так и было))))
Нет, я тащусь от этих журнальчиков))))

0

27

:D Вот это поржал так поржал!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Смешное и новое интервью Т!