Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Комсомольская правда г. Иваново, 17 ноября 2006


Комсомольская правда г. Иваново, 17 ноября 2006

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Тараканы! едут с большой надеждой к ивановским девушкам"

Качать здесь
Просматривать через программу Аdobe Аcrobat

0

2

Перезалейте кто-нибудь на ifolder пожалуйста, а то этого гребаного слил.ру очень плохо качается.

0

3

sergan7
Держи

0

4

Bob
спасибо!

0

5

Сегодня ивановцы и любители соответствующей музыки станут свидетелями грандиозного фестиваля «Высшая Школа Панка». В нем примут участие такие знаменитые группы как пятнадцатилетние «Тараканы», озорной «Элизиум» и исполнители кавер — версий советских песен «Приключения Электроников». Корреспонденту «Комсомолки» удалось поговорить с лидерами ансамблей и с их общим директором Ильей Островским.

«Иваново  — это единственный город, в котором с нами выступает местный ансамбль»

— Как давно вы гастролируете именно таким составом?
— На самом деле подобный фестиваль, который едет из Москвы в другие города, организовывается впервые.

— А почему в вашей команде нет «Наива»? Из-за давнишней ссоры, когда «Наив» не пригла сил «Тараканов» на свой концерт?
— В нашей команде есть «Наив», его нет на этом фестивале. Существует большое количество хороших ансамблей. Такое большое количество, что объединить их в один фестиваль, а уж тем более выездной, просто невозможно. Кто-то все время остается за бортом этого автобуса.

— Кто автор названия «Высшая школа панка»?
  — Это перефразированное на звание песни и фильма «Высшая школа рок-н-ролла». А перефразировал я.

— С вами выступает ивановская панк-группа «Pinheds». По каким критериям отбирали ивановские команды и почему вы брали только одну?
— На самом деле никто никого не отбирал, это была инициатива ивановского промоутера. По всей видимости, есть у кого-то какие-то интересы, может быть, личная симпатия. Вообще фестиваль — это большая тусовка, и если присоединяется одна-две местные группы, почему бы и нет, на то он и фестиваль. Тем более местные группы бывают популярнее, чем группы москов ские. Мы будем рады видеть ива новских парней. Иваново — это единственный город, в котором такое количество рок-групп и единственный город, в котором с нами выступает местный ансамбль.

— Возможно ли, что в будущем Дима Спирин, известный тем, что «вдохнул жизнь» в группу «Приключения Электроников» и «Тараканы», возьмет под свое крыло и ивановскую группу?
— Маловероятно. Бытующее мнение обо мне как о вдохновителе, скорее всего, ошибочно. Даже не помню, когда я занимался последний раз организацией фестивалей. Но если пацаны покажутся симпатичными лично мне, я им искренне пожелаю удачи.

— Дим, тебя называют вездесущим. Сказалось ли это твое качество на девушках нашего города?
— Отчасти. В недостаточной степени.

— То есть все еще впереди?
— Очень хотелось бы.

— Тебе нравятся ивановские девушки?
— Мне вообще девушки нравятся, независимо от их географического месторасположения. Считается, что Иваново — город невест, именно к вам мы едем с чуть большей надеждой. Но, честно говоря, мне не показалось, когда я приезжал в последний раз, что на улицах Иванова барышни встречаются чаще, чем представители мужского пола.

— Говорят, ты увлекаешься литературой. Это правда?
— Я увлекаюсь литературой? (удивленно). Не больше, чем другие.

— Последнее произведение, ко торое ты прочитал?
— «Пятую империю» Пелевина.

— Три года назад в одной из передач ты рассказал, что работать тебе пришлось с 13 лет, и что ты ненавидишь людей, которые не знают, чего хотят от жизни. Сформулируй, пожалуйста, свою цель и свой жизненный девиз.
— К сожалению, не могу при помнить вот эту одну из программ. И я вообще стараюсь не испытывать ненависти к людям, особенно по таким ничтожным вопросам. В 13 лет работать пришлось… честно говоря, это не большое преувеличение. Так, подрабатывать, чтоб пластинки покупать ( я же меломан с детства). Что касается девиза и цели, то нет у меня ни того, ни другого. Хочу, чтоб мир во всем мире воцарился. Можно сказать, что «миру — мир» — это и есть девиз.

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Статьи, интервью » Комсомольская правда г. Иваново, 17 ноября 2006