Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 28,29 марта 2007 "Табула Раса"


28,29 марта 2007 "Табула Раса"

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

На сайте клуба Табула Раса в разделе концерты( http://tabulaclub.ru/concerts/ ) сообщается о том что 28 и 29 марта там запланированны концерты группы Тараканы!.Пока всё.

0

2

Хуево если это-отмененные концерты в точке,или хэдлайнниг на фестах.А если 2 сольника-то моя места сбылась в2йне))

0

3

Странно вообще.

0

4

SKAзка
А чего такого? Элизиум был и не раз, Дистемпер был, теперь черёд Тараканов! )))

0

5

Натали
28ой?! ))))))))))))))))))))

0

6

Особое мнение
он самый! )))

0

7

Rene
В названии темы ты годом не ошибся? ;)

0

8

да, ошибся, спасибо что заметил, исправлю...

0

9

бред. уж лучше бы в точке 1 день.
еще и концерты наверняка будут похожими...

0

10

Filth
ну похожими это понятное дело, но скорей всего что-то как всегда придумают для их разнообразия! )

0

11

Будут играть голые!

0

12

Да кстати лучше в точке но один раз....видать они хотят все клубы москвы испробовать-точка,маи уже надоели,вот теперь икра,б2 а теперь и табула

0

13

Поправьте меня, но по моему Сид, в самом конце концерта 23 числа, проанонсировал эти выступления.

0

14

Мне каж там сюрприз буит кое-какой. Кое-кто приедет наверно)))))) Я по крайней мере надеюсь))))

0

15

ну ты если уж наисал, то напиши кто, а то так как то бесмысленно получилось)))

0

16

Вдруг я не прав окажусь. Ваще я так понимаю шведы приедут)

0

17

среда-четверг это
поэтому и понятен выбор места проведения
очень жду оба дня

0

18

sergan7 написал(а):

Поправьте меня, но по моему Сид, в самом конце концерта 23 числа, проанонсировал эти выступления.

А что именно он по этому поводу сказал?

0

19

XAHTEP
Дословно не вспомню. Просто обозначил, что в следующий раз непосредственно в Москве группа будет выступать 28 и 29 марта в клубе "Табула Раса"

0

20

sergan7 написал(а):

Дословно не вспомню. Просто обозначил, что в следующий раз непосредственно в Москве группа будет выступать 28 и 29 марта в клубе "Табула Раса"

про  анонс мартовских  концертов в москве не помню, но точно концерт в городе Королёв анонсировался, как московский ))

0

21

Особое мнение
Дословно было примерно так:
"В следующий раз мы выступаем в городе Москва завтра (24 числа), правда не совсем в Москве, а в городе Королеве. А так чтобы совсем пиздец в Москве, в пределах Садового Кольца, то 28 и 29 марта в клубе "Табула Раса"
как то так :)

0

22

sergan7
твоей памяти можно позавидовать
внимательный )

0

23

:O тока не табул раса!я не переживу

0

24

КоноплЯ написал(а):

Я там ни разу не был.. что такой ужасный клуб???

0

25

cross написал(а):

Я там ни разу не был.. что такой ужасный клуб???

ну кроме таво,что пиво дешёвое,то да,ужасный!тесный,маленькая сцена,по колена ещё гдето,места ппц мало!потолок низкий,ес сядишь у каво нить на шее постоянно ударяешься об него!адддд)))

0

26

Rene
Если очень интересно, то Kiss :)

А по поводу концерта появилась новая информация - это цены :)
Предварилово - 400
В день концерта - 450

Отредактировано the_r0ck (27.02.2007 00:57:29)

0

27

Что то как то охуеть...

0

28

чо то как-то действительно похоже, что кто-то в гости приезжает раз такая цена, а клуб кстати очень даже приличный и хороший, просто небольшой, непредназначен он как-то для Элизиумов и Дистемперов

0

29

Rene написал(а):

о то как-то действительно похоже, что кто-то в гости приезжает раз такая цена

не факт
ибо тоже в марте там браво выступают
и тоже цена 400-500
так что ничего удивительного не вижу

п.с. в точку билеты же по 500 стоили

0

30

Rene
и для Тараканов тоже

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 28,29 марта 2007 "Табула Раса"