Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 28,29 марта 2007 "Табула Раса"


28,29 марта 2007 "Табула Раса"

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Он просто решил исполнить песню "Утро" :)

0

62

Не могу себе представить Тараканов! в акустике.....

0

63

Да уж, дело пахнет киросином.

0

64

Mr.Sovkoff
С прошедшим))))))))

Где вы все афиши находите?))))

0

65

GarikEmko
в сквоте висит

замачивая надпись анплагед ))

0

66

http://www.tabulaclub.ru/images/concert/272.jpg

вот афишка ))))

Сид: Если совсем уж забираться в дебри и чуть-чуть помудрствовать лукаво, то получается, что мы повзрослели. И это нашло отражение в нашей музыке. Вот есть некоторые музыканты на панк-сцене, которые считают, что не стоит позволять этому отражаться. В данном случае для нас в этом процессе, в процессе взросления ничего такого, чего можно было бы стесняться нет, более того, все происходит вполне естественным образом, и чем естественнее сегодня этот процесс идет, тем, как мне кажется, больше шансов на успех. По той простой причине, что искренность вообще ценна сама по себе. Люди это чувствуют. И не нужно стесняться.
А в целом, мы всегда были в принципе на бодряке, в отличие от тех, которые всегда в принципе на депрессняке, есть такой сорт музыкантов и их имена нам хорошо известны (смеется). И все это видно и слышно. Сложно объяснить каким именно образом и из-за чего именно меняется подход к написанию песен, аранжировке, быстрее становятся песни или медленнее, но, так или иначе, но, скорее всего, будут слышны перемены во всем: вот такие вот песни, вот такой вот звук, вот такая подача.
Предварительная продажа в кассах клуба, магазине Зиг-Заг, wwwkassir.ru, wwwparter.ru, wwwkontramarka.ru 400 руб. в день концерта 450 руб.
Начало в 19.00

0

67

Сид и ко,видать,теперь концерты тока дуплетами дает =) 15-летие еще можно понять,но обычные концерты превращать в двухдневные - мне не совсем понятно...

0

68

Ну это не черно белая афиша эта такой стайл типо...мля билеты тока дорогие через фк будет 350 наверное если будет ваще....и песни то хоть разные в оба дня?

0

69

надо будет сходить!

Отредактировано Пушок (15.03.2007 21:02:47)

0

70

Mohawk написал(а):

Сид и ко,видать,теперь концерты тока дуплетами дает =) 15-летие еще можно понять,но обычные концерты превращать в двухдневные - мне не совсем понятно...

чтобы немного разрузить оба дня ведь клуб как всё-таки не Точка, да и к тому же: разве плохо??

0

71

на оба дня иду
29, после тараканов, в вермель на zuname
благо вермель около дома находится ;)

0

72

какой из сэйшенов будет в среду?

0

73

Пушок, среда это будет 28 марта

Отредактировано sergan7 (16.03.2007 21:22:11)

0

74

2 sergan7
PЕСПEKТ

0

75

я наверно только 29 пойду, а афтепати в виде цунами, это вещь хорошая бесспорно, но под большим вопросом, ибо деньги+надо где то ночевать.....

0

76

Rene
заночуй в вермеле )

0

77

Особое мнение
ну да, впринцепе есть такая идея, главное туда сначала попасть :)

0

78

Тараканы! - Необыкновенный концерт: UNPLUGGED UNLIMITED
Забудьте обо всем, с чем ранее ассоциировался у вас концерт группы Тараканы!
Забудьте о том, что ранее ассоциировалось у вас с понятием "unplugged".
Здесь Тараканы! с программой "Необыкновенный концерт: UNPLUGGED UNLIMITED", самой сенсационной премьерой сезона!
"Панк форэва" как джазовый стандарт, "Крыса" в кубинском стиле сонга, диско ритмы в песнях "Отличные парни" и "Тишина  - это смерть", вибрирующий даб "Русского рока", зажигательный ска "10.000.000", мрачный серф "Демоны внутри меня"+
Сальса, маримба, регги, свинг, фанк, плюс несколько неожиданных кавер версий.
Не возможно представать? Но и+это еще не все!
Духовая секция, пианист, женская бэк вокальная секция, гости и сюрпризы, полное вовлечение публики - и  никаких скучных барных табуретов, акустических гитар, постных физиономий музыкантов и сонных зевков  в зале.
Пока остальные всего лишь расчехляют акустические гитары для исполнения нескольких вещей в "более интимном звуке", Тараканы! подготовили не просто новые  версии, не просто новый концерт - это будет целым преставлением.
Тараканы! расширяют состав, максимально раздвигают рамки своих музыкальных способностей и делают настолько фантастические аранжировки своих рок боевиков, что редкий преданный фэн сможет вычислить песню не услышав слов первого куплета ( а ведь некоторые песни и вовсе превращены в инструменталы!).
Премьерные показы "UNPLUGGED UNLIMITED" пройдут в Москве, в рамках нескольких специальных концертов. В планах менеджмента группы организация таких выступлений на площадках, ранее бывших не слишком типичными местами для выступлений ансамбля. Концерты пройдут в мае-июне в клубах сорта ИКРА, Б2, а также в ЦДХ. Следите за анонсами.
Также, некоторые песни вошедшие в "UNPLUGGED UNLIMITED", будут исполнены уже на двух ближайших концертах Т! в клубе "Табула Раса", в качестве пробы.
28.03 и 29.03, в клубе "Табула Раса"  Тараканы! планируют исполнить свою обычную, громкую рок программу. Также как и на памятных февральских концертах в Точке, ансамбль будет играть разный набор песен в оба дня. Элементы программы  "UNPLUGGED UNLIMITED" будут показаны в усеченном, тестовом, "репетиционном" режиме. Главная премьера -  в апреле!

0

79

Читал уже...с одной стороны интересно с другой они епнулись чтоли...уже в цдх перебираются))Не ну пару концертов можно дать,но не весь сезон...

0

80

ну чтобы критиковать, надо сначала будет посмотреть, что это и с чем это едят...

0

81

Я не критиковал,протри глаза.

0

82

GarikEmko
не пизди

0

83

ахаххаха

0

84

Звучит заманчиво! )
Сид - тот ещё экспериментатор...

0

85

блин,охренеть))
это адски круто)))
када всякие др угие группы дадут концерт и пол года жди следующий и к тому же такой же ,то Т! просто монстры))
будем ждать с нетерпением)

0

86

28 марта, среда.IKRA,"ROCK'N'ROLL DISCO!"
Уникальный шанс побывать на двух вечеринках сразу!
Одна группа + 2 DJ's!
Клуб ИКРА и DJ SPIRIN представляют- специальное предложение для всех посетителей концерта группы ТАРАКАНЫ! 28 марта в клубе Табула Раса.
Сразу по окончании концерта в Табуле Раса, стартует afterparty  в клубе ИКРА, в рамках традиционной "ROCK'N'ROLL RADIO" дискотеки.
Каждый сохранивший билет в Табулу, получает право прохода в ИКРУ всего за 100 р!
Не теряйте билеты, и не потеряетесь в среду, 28 марта!
Рок -диско в ИКРЕ стартует сетом культового DJ MARRADER'a!

Расписание жаркой ночки:
19-00 Табула Раса, open door
19-30 Табула Раса, show start
(20-30, IKRA, DJ MARRADER)
21-30 Табула Раса, show end
22-00 IKRA, DJ SPIRIN
P.S.

Еще разок: Табула Раса (билет в кармане) - концерт кончился- бегом в метро (проверил, не проебал ли билет)-на курскую - бегом в ИКРУ - предъявил билет из Табулы - дал 100 - счастье.

0

87

Да всёлый денёк будет! А на следущий день такая же штука с Zuname получиться? Ибо на антипанке написано, что "это будет своеобразная after-party концерта Тараканов!".

0

88

после Т! 29-го направляемся в Вермель на Zuname. 200 р.

0

89

Особое мнение
обязательно!)

0

90

А где этот Вермель?

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 28,29 марта 2007 "Табула Раса"