Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 28,29 марта 2007 "Табула Раса"


28,29 марта 2007 "Табула Раса"

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Mr.Sovkoff
Метро - Третьяковская, новокузнецкая!
Сайт клуба

0

92

Из-за гребаной работы сегодня все проебал :(. Расстроен донельзя.

0

93

sergan7
а я думаю где ты?) почему меня никто не фотает?)))))))

0

94

sergan7
А я после концерта практически ниале поехал на работу))) А сегодня уже практически с работы практически ниале поеду на концерт))))

Особое мнение
Один раз фотали)) Правда, не знаю еще, что из этого получилось

Отредактировано the_r0ck (29.03.2007 08:48:59)

0

95

the_r0ck а ксюшу ты фоткал?))
Концертик кстати ничего-начало ваще супер(как и шапочка со стразиками) а вот рок отделение маленькое жалко....

Отредактировано GarikEmko (29.03.2007 14:48:16)

0

96

GarikEmko
Не помню никакой Ксюши))))))))))))))))))))))))))))

0

97

the_r0ck
А я из-за работы проебал и второй день.

0

98

у меня всё наоборот немного.Я из-за отсутствия работы проебал оба дня :)

0

99

Rene
Че у тебя с телефоном?

0

100

Rene
Ты сам незахотел чтобы тебе купили билет)
the_r0ck
Теперь то конечно)))))))))))))

Кстати играли они как то более слаженно чем на 15 летии,имхо.Но наебка с трек листом это жесть...обещали же разную программу а нифига.Или они так хотели продемонстрировать отказ от некторых песен,хз.

0

101

GarikEmko написал(а):

Ты сам незахотел чтобы тебе купили билет)

т.е. ты мне его купил бы, несмотря на то, что у меня нету денег?

GarikEmko написал(а):

Или они так хотели продемонстрировать отказ от некторых песен,хз.

Непонял что-то, они сообщили на концерте, что теперь не будут играть какие-то песни?

0

102

Rene
Нет,не говорил) Я имел ввиду что они заведомо сделали одинаковую программу,сделав акцент именно на эти песни-показав тем самым что это будет их трек листом и песни которые они не сыграли звучать не будут..Теперь понятен мой бредовый домысел?

0

103

так себе домысел по моему...вариантов, почему они сыграли так, а не по другому может быть масса, да и обсуждать это всё как то неуместно вообще по моему :)

Кстати нашёл у себя тут в сети рассказец какого-то парнишки о концерте:
Хочу поделиться свежими впечатлениями о концерте. Все было просто зашибись. Акустическая часть была для меня не такой как я ожидал. Я думал все будет спокойно и задушевно, а вместо этого Сид и Ко в шляпах и костюмах с подтяжками аля блюз, начали не по-детски рубить старые песни в новой аранжировке, так что их действительно нельзя было узнать пока не прозвучат первые слова. Там было и натуральное ска с духовыми партиями и женский бэк-вокал. В общем все вышло по высшему классу. Еще во время акустической части выступления начался слэм, благо темп музыки соответствовал и я неожиданно устал еще до наступления привычной программы. Но с редкими передышками продолжал яростно врываться в самую гущу. Кстати, там на удивление жестоко слэмили 2 девушки. Потом я временами выходил прямо к сцене, благо люди это вполне позволяли и Сид колбасил на расстоянии всего около полуметра. Там можно было отдохнуть перед новыми слэм-баталиями. Затем я потерял доступ к месту непосредственно перед Сидом и довольствовался местом рядом с басистом, так как туда можно было вписаться абсолютно безо всяких проблем. Порадовал момент, когда Сид спросил со сцены о том, где все те ребята, которые приходили на 15 летие группы, так как народу сегодня и правда было неособо много. В ответ я прокричал что то аля - они предатели  (ну извините, перебрал пивка немного  ), но мы пришли и мы лучшие. Сид услышал это и обратился непосредственно ко мне сказав, что "да, чувак, я согласен что вы лучшие" и попросил всех прислать ему на мыло причины того, почему же все таки не пришли на концерт например наши друзья. Еще я при каждом удобном случае кричал прося сыграть Freedom, но ребята неумолимо рубили панк по своему плэйлисту. Короче говоря насколько Сид тупо фанат Ramones, настолько я тупо фанат Сида
(с)

0

104

ну-ну  эти 2 девушки типо жестоко слемившиеся мои подруги)) бля никакого жесткого слема с их стороны не видел, они просто прыгали))  а концерт на самом деле отличный порадовало все!

0

105

оба дня были потрясными! я  прям-таки каждый день бы на тараканов! ходила=)
двухдневные мероприятыя - самое оно) "тот самый жир!"))

0

106

cross
девушки слемились снося всё вокруг хуже чем парни в "Наивах там всяких".

0

107

вообще если быть честным, то жестокого слема то и не было...народу маловато было :(

0

108

Натали написал(а):

cross
девушки слемились снося всё вокруг хуже чем парни в "Наивах там всяких".

НАИВ)) Извини, друг его говорит )

0

109

cross написал(а):

вообще если быть честным, то жестокого слема то и не было...народу маловато было

а ты на концерты только ради слэма ходишь?

0

110

Особое мнение
твари поганые.

0

111

гламур в шоколаде написал(а):

а ты на концерты только ради слэма ходишь?

ну не для того же, чтобы вдуть в туза, как некоторые..

0

112

:pardon:  ну лан это..тут про меня не знают) ты не пали, ага

0

113

HAba написал(а):

вдуть в туза

Весело, а можно разъяснить значение этой фразы? :rolleyes:

0

114

Mr.Sovkoff написал(а):

Весело, а можно разъяснить значение этой фразы? :rolleyes:

иметь половой контакт путем введения возбужденного полового члена в анальное отверстие

Отредактировано гламур в шоколаде (03.04.2007 23:17:34)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » 28,29 марта 2007 "Табула Раса"