Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » Отчёт о концерте Тараканов!(15ти-летие),мой собственный,зацените панки


Отчёт о концерте Тараканов!(15ти-летие),мой собственный,зацените панки

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вступление и события,предшествующие даже разогреву:

НУ-с,начнём помолясь!Дело значит было 23.02.07 – и в этот морозный Московский день было не 1,как обычно,а цельных 2!!!Праздника-ДЗО и День Рождения ТАРАКАНОВ! !!! Которым стукнуло аж ПЯРНАДЦАТЬ ЛЕТ!Очень знаменательное и радостное событие для большинства ПАНКОВ России!
Я значится встречался со своим корешом Дроном на станции Коломенская за полтора часа до концерта,забыл впопыхах билет,так что зарание в клуб пробраться у нас не получалось и на подходе к Точке,попивая пивко, мы значит уже думали скока туда мы собственна будем входить…НУ внешне всё выглядело вообще ужасно-средних размеров толпа торчала ещё на входе в переулок ведущей в известный клуб,но по времени всё не так уж плохо вышло-где-то полчаса торчали на улице и уже через 40 минут мы радостно отливали в казавшемся раем сортире ТЧК-там всего 3 кабинки,так что перед воротами «рая» тоже пришлось поторчать…И,кстати,немного про стояние в очереди,про систему пропуска не буду-это не столь интересно,сколько слушанье разговоров и пение песен(хотя на последние сейчас мало любителей-чёртовы единоличники!),как тока мы влились в народ мы выслушали рассказ о том,как некоторых парней за распитие возили на мусоровозке и пытались срубить с ребят лаванду,но наличных у них не оказалось,так что так отпустили-ментам же кроме бабок нихера не надо,так что с беднягами возица не стали,хотя совсем недавно ребята 2000 рэ за подобную хрень отстегнули мусорам,чтобы на КИШа не опоздать(во ребята при бабле-ходить на КиШа(600-1000 блей),да ещё и взятки давать-я ебал!!!).Дальше попели песни-причём из более чем 100 челов пели максимум человек 7,а обычно 3-4,и это панки называется?”МЫ называем их УЕбаны” это называется!Пойте всегда,пойте везде,особенно в очередях на концерт и собственна на концертах-это пиздато!Вернёмся к сотиру-в «гардеробе» я впервые заценил вместимость точки-более 1300 рож-порядочно вроде…А также безмазу забывать билет в куртках-много и так народу хотят их сдать,а тут ищё и эти-НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БИЛЕТ И ДРУГИЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ НИГДЕ-таскайте всё у сердца или яиц-так надёжнее!Дальше попёрли в зал,где уже была половина,даже больше народа-народа было как людей-в клубе почти аншлаг вроде как вышел.
Бабулька оторвала контоль и мы вписались уже в эту толпу…

Разогрев и прочие приятности:

Первая группа,порадовавшая и усладившая наш слух знакомой музыкой была…не запомнил название-его особо не тиражировали,в общем каверская,так сказать,по отношению к Тараканам,т.е. перепевали их песни.Особенно старые,т.к. ихнему вокалисту старые кажутся что-то типа более турбохойскими,в общем они неплохо отбарабанили,отпели и отгитарили песенок четыре,чем порадовали публику довольно сильно.Далее попытались запустить ТЕЛЕМОСТ с херзнаеткем,оказалось,что с полной фигнёй в последствии-не вышло,ну и Пух бы с ним!Следующими на сцену вышли ЦуНаМи-там на гитаре ебошил,вы не поверите,главный виновник торжества Дима Спирин(он же Сид,он же С И Д),во как!Очень кстати интересная тема оказались не только и ,кстати,совсем не даже ни разу из-за ТОгО,что там,как уже говорилось,играет Димочка,а так как они эдакие полиглоты херачат не только по-русски,но и по-немецки(песня”Москва”) и даже по-испенскки,причём ни раз!(“Фернандо ЙерроЙерро ЙерроЙерро Йерро ”) . Меня кстати именно песни на испанском особенно пропёрли-будущее за этим языком-очень уж он музыкальный,забористо звучит!В общем Фунами без базара были лучшими из разогрева-отличный вокал у Пивуна ихнего такой с хрипотцой-смак,подпевки тоже жгут,ну и задрачивающий на электрухе СиД дополняет,так сказать,эту вкуснятину!в общем меня вставило.Едем дальше!К сожалению,ведущий(Вован) связался-таки с «Звёздами шоу-бизнеса»… Ими оказались человек-Динамит,группа-Динамит,чувак из группы «Чили»,ребята из «БандЭроса»,Юлька Савичева-их чё-то спрашивали,они,конечно,ваще ни в курсах,но с разной степенью успеха пытались сказать,что-то умное,савечева смешно похихикала,ничего в общеминтересного на самом деле,нахуя это нужно было я не понял.Далее выступала группа «ЛЕдисМэн»,вокалистом которой явлется первый вокалист Четырёх Тараканов и автор первых песен-Ленин-Прикольный парень,на Снейка похож,кстати,Барабанщик Цунами под Снейка косит тоже неподетски(СНЕЙК-барабанщик НАиВа-коммент для непанков),только Ленин-блондин,а причёска такая же как часто у СнЕйКа бывает,во как.Эти ребята тоже отфигачили пару первых вещих Насекомых и пару соответственно своих.Было очень интересно посмотреть и послушать этих ребят,каК и всех остальных-это самый ваще звездатый разогрев из тех,которые я наблюдал-один позитиф,классно в общем сделано было,меня аж на этот ёпортаж вдохновило,прикиньте!

ТАРАКАНЫ!

Да,мы добрались до самого вкусного-до сета наших именинников-Великой и горячо любимой нами группы ТАРАКАНЫ!В начале что-то долго там мутили на сцене…видимо,чтобы всё было заебись и не было никаких лаж с оборудование,но как обычно лаж было немеренно-причём со всеми(в натуре!) инструментами-сначала с басом,потом с подзвучкой ударных,ну и подконец с гитарой-микрофоны-эт само собой-пожизняк там что-то отходит…В центре танцпола был приличных размеров слэм-по количеству людей,конечно приличный,но на самом деле по мощности своей средненький,хотя половина ребят там были крепкие-особенно мне запомнился чел,у которого на спине было выбито FREEDOM(«свобода»-на каком-то нерусском языке)…Ах да,мы про музыку…Сид…У Сида была кстати,причёска как во времена,когда он в Электрониках пел-стал похож на человека,даже как-то странно-на всех концертах я его видел с нереальной шевелюрой,а тут такая перемена…Ну в общем в лучшую сторону.Ну началось всё с Новой крови-новая песня,я её не знаю,потом,на радость народу заиграли прикольный вещи с властелинов вселено потипа Экстези,вещи с Улицы свободы…В общем,народ завёлся,было круто!Особый привет хочу передать девушке,которая стояла на ближней к выходу колонне-извините,что отхожу от темы,но созерцание её было особым эстетическим удовольствие,о котором приятно вспоминать ещё и ещё,так вот она значит стоит и сверкает своим животиком-это просто ходячий кусба СЕКСа-прям идеальный такой живот-вроде не вторичный половой признак даже,но выглядело-писец как круто,особый респект челу,который укатал её показать свой…ну ладно,свой розовый лифчик всего лишь,но и на этом ей большой рыспект,затем она ему показала факи,гоу дальше…На сцене так же отметились вокалист Порта 812,который спел с Сидом какую-то песню,какую забыл, и посетовал,что группу-то все знают,а его фэйс-никто,да ещё и на концерты не ходят-не порядок,потом за ударники сел парень из «Переключений Электроников» игравший также в Тараканах(он у меня аж на футболке отметился-так что точно знаю,что альбом Страх и Ненависть он отбарабанил),гитарист Кежватов вроде и дружественный басист какой-то,не запомнил какой,они отфигачили 3-4 песни,где нужно 2 гитары,причём был такой прикольный момент-Кежа захотел поиграть в стейдж дайвинг,а толпень как-то не захотела с нимиграть,ну он так попрыгал,туда,а в это время каварный Сид скрысил у него гитару!!!Так что Кежватов стал потипу Сидом и допевал песню,а Сид стал потипу Кежватовым и её доиграл!Кстати,совсем забыл,во время выступления всех «разогревочных» групп на сцене(точнее где-то сбоку) тусовался какой-то малец-он наверное ещё в дет.сад ходит,такой мелкий,в общем зажигал он как умел,но выглядело это позитивно,потипу у панка есть будущее.В общем Тараканчики отфигачили все самые такие песни практически-Крыску,Улицу Свободы,Границы Гетто,Последнюю Песню об этом(на ЭТОМ месте передаю привет своей невесте-всегда о ней вспоминаю во время этой песни,жалко она панк не любит…),Анастезию,10.000.000,Властелинов Вселенной,Пистолет,Мальчики-танчики и т.п. Особенно меня порадовало улучшение качества подпевок,которые раньше были не фонтан,а теперь гитараст очень в тему подпевал,а временами ваще пел один-это круто!Отмечу,так же,что на концерте было много детишек-школьников,предсказание Сида,наверное сбывается:” Панк-рок стал для подростков”…НУ в общем вроде всё охватил,что особенно запомнилось,а ещё гитараст даже с народом говорил децл,даже сказал:”Панки ХОЙ!”,что ж и вам ХОЙ мальчики и девочки!

RUSICH_PUNK (c)

0

2

"Барабанщик Цунами под Снейка косит тоже неподетски"

"гитарист Кежватов вроде и дружественный басист какой-то,не запомнил какой"

0

3

Бляяаааа)))

0

4

Шедевр!Жаль, что я не панк, к сожалению не пою в очередях...

0

5

Ты настоящий пацан! Прочуствовал всю силу рока! Так держать! Жду новых рок отчетов!

0

6

Rene написал(а):

Шедевр!

чё правда понравилось?

Rene написал(а):

Жаль, что я не панк, к сожалению не пою в очередях...

да,глупо быть панком,но хули делать...

0

7

RUSICH_PUNK написал(а):

Очень знаменательное и радостное событие для большинства ПАНКОВ России!

ееее,в точку!

RUSICH_PUNK написал(а):

Дальше попели песни-причём из более чем 100 челов пели максимум человек 7,а обычно 3-4,и это панки называется?”МЫ называем их УЕбаны” это называется!

а по мне это называется "пели максимум человек семь,а обычно 3-4",а настоящие панки в этот момент стучались "в ворота РАЯ", я думаю

RUSICH_PUNK написал(а):

Пойте всегда,пойте везде,особенно в очередях на концерт и собственна на концертах-это пиздато!

ты спиздил мой девиз

RUSICH_PUNK написал(а):

таскайте всё у сердца или яиц-так надёжнее!

скорее второе...

RUSICH_PUNK написал(а):

Бабулька оторвала контоль

я честно не знаю,что такое "контоль",но мне почему то стало страшно...

RUSICH_PUNK написал(а):

попытались запустить ТЕЛЕМОСТ с херзнаеткем

Сергей Херзнаеткем?Мой большой приятель,привет ему!

RUSICH_PUNK написал(а):

ну и Пух бы с ним

автор,видимо,фанат FPG

RUSICH_PUNK написал(а):

там на гитаре ебошил,вы не поверите,главный виновник торжества Дима Спирин(он же Сид,он же С И Д),во как!

вот это да!вот так новость!я,образно говоря,в ахуе

смешной отчёт,спасибо!

0

8

quinch написал(а):

Прочуствовал всю силу рока!

да прибудет с нами СИЛА!

quinch написал(а):

Жду новых рок отчетов!

Если будет что-то настолько же замечательное,обязательно напишу,а сторое тяжело уже вспомнить...

0

9

RUSICH_PUNK написал(а):

чё правда понравилось?

правда.

0

10

Чтота букаф многа, но я асилил. Афтар пеши исчо, посмеемся

Отредактировано sergan7 (25.02.2007 23:43:29)

0

11

sergan7
Он непризнаный гений!
RUSICH_PUNK
Тут полно твоих завистников, не обращай на них внимание!

0

12

mi_xa написал(а):

ееее,в точку!

да,все должны были быть тогда в точке!Радует,что многиие были!

mi_xa написал(а):

а настоящие панки в этот момент стучались "в ворота РАЯ", я думаю

А нам по-твоему ссать не хотелось?Мы и на улице отлили малец-пиво очень свободолюбивый напиток...

mi_xa написал(а):

ты спиздил мой девиз

Это не девиз,а просто призыв,так сказать,я подпеваю плееру на улице и в метре так ЖЕ!

mi_xa написал(а):

скорее второе...

ну потипу обычно действительно бывает именно так,у меня и номерок в корманах брюк был...

mi_xa написал(а):

я честно не знаю,что такое "контоль",но мне почему то стало страшно...

А меня при входе на стадион мент за яйца щупал-тоже необычные ощущения-не назову их приятными,но экзотика...

mi_xa написал(а):

автор,видимо,фанат FPG

Да,я их болельщик,собираюсь как-нить и к ним на огонёк попасть,"+"-за внимательность,молодец!

mi_xa написал(а):

смешной отчёт,спасибо!

Да,я не Сид,я только учусь,спасибо за спасибо!

0

13

Особое мнение написал(а):

правда.

рад за себя и тебя!

0

14

sergan7 написал(а):

Чтота букаф многа, но я асилил. Афтар пеши исчо, посмеемся

хороший мальчик,но я вроде не анекдоты пишу,а правду жизни,сурьёзные весчи!

0

15

quinch написал(а):

RUSICH_PUNK
Тут полно твоих завистников, не обращай на них внимание!

Буду иметь-ввиду!

0

16

не устал ещё подряд сообщения штамповать то?)))

0

17

Бля))))))))))))) (с) Topic

0

18

Rene написал(а):

не устал ещё подряд сообщения штамповать то?)))

Я ФЛУДИТЬ И СПАМИТЬ не устану никогда и буду это делать,ПОКА БЬЁТСЯ МОЁ СЕРДЦЕ!!!

0

19

RUSICH_PUNK
Ты просто герой дня)

0

20

пиздарики  :D :D :D

0

21

Отличный отчет! И подпись у тебя правильная, панковская!!!!!!!! ХОЙ!!!

0

22

sergan7 написал(а):

RUSICH_PUNK
Ты просто герой дня)

я стараюсь...

0

23

Тема превратилась в чат.

0

24

MGL2R написал(а):

Отличный отчет! И подпись у тебя правильная, панковская!!!!!!!! ХОЙ!!!

ПАНКИ ХОЙ!Это из моей песни,тоже собственной...никому не нужен вокалист,кстати...Есть даже не большой опыт этого идиотизма...

0

25

sergan7 написал(а):

Тема превратилась в чат.

это хорошо или плохо?

0

26

RUSICH_PUNK написал(а):

ПАНКИ ХОЙ!Это из моей песни,тоже собственной...никому не нужен вокалист,кстати...Есть даже не большой опыт этого идиотизма...

я бы взял тебя в нашу группу,но в ней пою уже я,так что извини. хой!

0

27

SViN написал(а):

я бы взял тебя в нашу группу,но в ней пою уже я,так что извини. хой!

Спасибо,хой и тебе,пиздато,что вы занимаетесь подобными дуракаваляниями,товарисчи!

0

28

требуется вокалист в хоймиталическую группу.

0

29

RUSICH_PUNK
Моей группе как нужен, а ты где играл до этого? К наци панку как относишься? На чем играть умеешь?

0

30

RUSICH_PUNK
А ты ваще как, Летова уважаешь?

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » Отчёт о концерте Тараканов!(15ти-летие),мой собственный,зацените панки