Image and video hosting by TinyPic

новый адрес: http://t-fans.net/forum/index.php

Фан-форум группы Тараканы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » Отчёт о концерте Тараканов!(15ти-летие),мой собственный,зацените панки


Отчёт о концерте Тараканов!(15ти-летие),мой собственный,зацените панки

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

SViN написал(а):

пиздарики

НЕТ! ЛУЗГАРИКИ!!!

0

32

Особое мнение написал(а):

НЕТ! ЛУЗГАРИКИ!!!

в данном случае именно пиздарики))

0

33

Первая моя "группа" играла панк моего собственного сочинения,мы даже поучаствовали в концерте в школе!!!А вторая была потипу металл-там я пел песни моих приятелей и сними сыграл в Р-клубе,так же в сборничке...На концертах я лажаю обычно,хотя двва раза-это может и не тенденция,после концертов группы распались,ещё кто-то хочет меня взять? Играю тока на нервах...Но уж это дело пипец как люблю!

sergan7 написал(а):

RUSICH_PUNK
А ты ваще как, Летова уважаешь?

уважаю,но Гражданку почти не слушал,обошла меня чаша сия...

0

34

RUSICH_PUNK
А кто круче Цой или Хой?

0

35

RUSICH_PUNK написал(а):

уважаю,но Гражданку почти не слушал,обошла меня чаша сия...

нууу,батенька,какой же вы тогда панк! Гражданка это наше всё,друг мой.

0

36

quinch написал(а):

К наци панку как относишься?

Не слышал,но я патриот-правильное воспитание....Если я тебя правильно понял...

0

37

sergan7 написал(а):

RUSICH_PUNK
А кто круче Цой или Хой?

Цой круче всех.

SViN написал(а):

нууу,батенька,какой же вы тогда панк! Гражданка это наше всё,друг мой.

какой есть,тебе что-то не нравится?

0

38

SViN написал(а):

в данном случае именно пиздарики))

не причисляй лузгариков, к нам, пиздарикам!

Мы пиздарики, руки от нас прочь, лузгарик!!!

0

39

RUSICH_PUNK
Панки Цой?

0

40

sergan7 написал(а):

RUSICH_PUNK
Панки Цой?

ты что издеваешься?

0

41

RUSICH_PUNK
Какие издевательства, я абсолютно серьезно!

Отредактировано sergan7 (26.02.2007 00:31:17)

0

42

sergan7 написал(а):

Панки Цой?

Хей Цой! Летс Хой!

0

43

Виктор Цой подавился мацой.

0

44

гламур в шоколаде написал(а):

Хей Цой! Летс Хой!

ахахахахах :lol:  :lol:  :lol: Габба Гоппа ЦОЙ

Отредактировано Bob (26.02.2007 00:41:19)

0

45

Пункер правильного воспитания, несгибаемый патриот и любитель горланить в очередях. Не ты, часом, сновал на концерте в стаффе "Сектор Газа"?

0

46

чё-то вы ребята начинаете мне казаться мудаками...

0

47

RUSICH_PUNK
За других говорить не буду. Но насчет меня ты абсолютно прав, я мудак, но не отчаиваюсь, я надеюсь все таки тоже когда нибудь стать настоящим панком и как ты орать в очередях песни и стучатся в "ворота рая"

0

48

RUSICH_PUNK
Моя любимая песня у тАрАкАнОв Я смотрю на них и Русский рок!!!!!!, а у тебя?

0

49

MGL2R написал(а):

Моя любимая песня у тАрАкАнОв

Ну много хороших ваше...Ну на вскидку так это Улыбайся!(я сам любил и сейчас иногда практикую это дело),Тронь меня(Ненавижу быков-песня про них вроде как,поэтому меня зацепила),про "последнюю песню об этом" я уже писал выше в отчёте,теперь будем думать пялясь у наш плейлистик..."Отличные парни"-отмечу из нового,"Нам не нравятся те,кому не нравимся мы"-нравилась мне,когда я тока начал слушать насекомых...Пистолет-отличная песня.
вроде всё,MGL2R,извини,если слишком развёрнуто...

0

50

Мы будем стараться соответствовать тому образу, который ты обрисовал. Для начала я вылечу горло и постараюсь преодолеть свою закомплексованность, чтобы, подобно тебе, петь в общественных местах, услаждая слух окружающих, "Звезду по имени солнце". Затем начитаюсь умных книг патриотического содержания, полюблю антисемита Розанова - и стану достойным и "правильным" гражданином своей страны. Потому что естественная эволюция - процесс, занимающий не один день. Чтобы сменить "водолазочку на рубашечку с галстучком" (А.Ф.Скляр), из мудака преобразиться в панка, требуется терпение.

0

51

Да заче вы стебётесь?лучше замутити даклад "Кто такие говнари?И как узнать что ты не он!"

0

52

RUSICH_PUNK
ТЫ ПАНК!!! ПАШЛИ БУХАТЬ!

0

53

т.к. ихнему вокалисту старые кажутся что-то типа более турбохойскими (возьму слово на вооружение)

СНЕЙК-барабанщик НАиВа-коммент для непанков (тут че, непанки есть?!)

задрачивающий на электрухе СиД (Вот он чем оказывается занимается!!)

У Сида была кстати,причёска как во времена,когда он в Электрониках пел-стал похож на человека,даже как-то странно (Действительно.)

парень из «Переключений Электроников» игравший также в Тараканах (кто кто?)

гитарист Кежватов вроде и дружественный басист какой-то,не запомнил какой (да нахуй он нужен! Есть же Цой! И Хой! И Летов еще!)

а ещё гитараст даже с народом говорил децл,даже сказал:”Панки ХОЙ!” (Вау! А я думала он прикалывается!!)

Ф ЦИТАТНИК!!))

0

54

прочитал тему полностью и возник один вопросик - а зачем вообще создавался пост про вменяемость???? конечно стёб стёбом,но всему есть предел

0

55

street
по секрету )))))
ща мы еще чуть чуть поржем и забаним када надоест )));)

0

56

смешно!

0

57

забавно забавно! парень как то не хотел замечать явный стёб над ним. странный какой-то!

0

58

Все прочел. Я пацталом просто!! :lol:
Блядь, это ж надо....как я рад, что вернулся на форум. Мне вас не хватало

0

59

Он наверное щас сиду на мыло пишет и жалутся на непанков

0

60

GarikEmko
Ну да) если бы он написал, было бы интересно узнать ответ великого и ужасного)

0


Вы здесь » Фан-форум группы Тараканы! » Концерты Т! » Отчёт о концерте Тараканов!(15ти-летие),мой собственный,зацените панки